Модуль не активизирован (module is not installed)

[ Регистрация · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Модератор форума: reva  
Форум » Наращивание ногтей » АКРИЛ » Что, все-таки, лучше - акрил или гель? (Или надо свои отращивать?))))
Что, все-таки, лучше - акрил или гель?
oksana1303 Дата: Суббота, 12.01.2013, 17:08 | Сообщение # 46
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус:

загрузка наград ...
Я считаю, что маникюр очень важен, ведь красивые и ухоженные ногти придают красоту женским ручкам. По мне так лучше свои ногти, но не все обладательницы прекрасного пола имеют красивые ноготки, поэтому стоит сходить в салон и нарастить. Они смотрятся очень красиво, также наращивание ногтей имеет своё преимущество, нарастил ногти и забыл про маникюр как минимум на 3 недели и не нужно каждые два дня корректировать свой маникюр. Я предпочитаю гелевые ногти, по мне они смотрятся богато, хотя акрил тоже не плох, моя подруга наращивала акриловые ногти и осталась довольна, мне они тоже понравились)))
Cat2005 Дата: Воскресенье, 20.01.2013, 14:52 | Сообщение # 47
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус:

загрузка наград ...
Как по мне - так все хрен редьки не слаще. Конечно, мастерство Ваше сродни волшебству, и когда видишь ,как на ногтях распускаются цветы  - равнодушным остаться сложно. И все же вред ногтям наносит и то, и то.
jasmina2011 Дата: Воскресенье, 03.02.2013, 18:15 | Сообщение # 48
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус:

загрузка наград ...
На своем опыте убедилась, что акриловые ногти смотрится грубо и не натурально по сравнению с гелиевыми, но они гораздо прочнее и дольше носятся.
mamabuba Дата: Воскресенье, 03.02.2013, 22:13 | Сообщение # 49
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус:

загрузка наград ...
вот акрилом еще не пользовалась! гелем пробовала, но только один раз. Хотелось бы нарастить ногти акрилом, так как многие из моего окружения в основном только на акриле. Мне кажется, надо все попробовать, чтоб определить, что подходит именно тебе.
natanata Дата: Понедельник, 04.02.2013, 15:30 | Сообщение # 50
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус:

загрузка наград ...
Напишу свой опыт,наращивала и тем и тем.Акрил действительно,как писали многие девушки смотрится грубовато и не очень естественно,это минус,а плюс в том что и цена ниже,чем ,например у геля.Гель - смотрится более естественно,да и ногтики,как по-мне,более блестят от него,чем от акрила,минус в том,что надо сушить под лампой ,мне лично очень пекло в ногти,и цена выше.Тут уж выбирать Вам какие критерии Вам больше подходят.А вообще девочки главно найти хорошего мастера по наращиванию ногтей,будьто гелевое или акриловое!
Форум » Наращивание ногтей » АКРИЛ » Что, все-таки, лучше - акрил или гель? (Или надо свои отращивать?))))
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Поиск:
Статистика Форума
Последние обновленные темы Самые популярные темы Самые активные Новые участники
  • Организация рабочего места (9)
  • АКРИЛ Entity Pinker & Pinkest Pink (17)
  • Обрезной маникюр (13)
  • Ванночки для ногтей (25)
  • Скрабы для лица (27)
  • Свадебные приглашения (7)
  • Типсы своими руками (11)
  • МК Fesenko (642)
  • Мои работы, а также МК (548)
  • Скромные работы от jokermanka (394)
  • НАШИ РИСУНКИ НА НОГТЯХ!!!! (361)
  • МК от Мариши Бирюковой (302)
  • Дизайн ногтей (269)
  • Пошаговые мастер классы по росписи ногтей (249)
  • reva3997
    Lera8748
    jokermanka722
    Fesenko709
    admin575
    Познавашка568
    dikulea526
    Модница403
    КОТИК301
    Kissa181
    боженка177
    kisweet18:37
    Lomtik16:37
    Polupa08:56
    Annagddryhjiyddghhrr14:19
    nelatas12:21
    Kragva21:25
    trojani12:55
    Asandra21:02
    elenabkzivaaa21:41
    Friska18:58
    Akulka17:43