Модуль не активизирован (module is not installed)

[ Регистрация · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: reva  
Форум » Наращивание ногтей » АКРИЛ » Что, все-таки, лучше - акрил или гель? (Или надо свои отращивать?))))
Что, все-таки, лучше - акрил или гель?
Svit Дата: Четверг, 01.11.2012, 13:09 | Сообщение # 36
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус:

загрузка наград ...
Я сначала попробовала акриловое наращивание ногтей и этот опыт мне не понравился. Может, конечно, работа у меня не для нарощенных ногтей, но уже на второй день ноготь на мезинце откололся. Попробовала гель - мне понравилось, хотя я уже была осторожнее, да и длину ногтей уменьшила.

Svit
devyshka_s_lyni Дата: Среда, 21.11.2012, 18:31 | Сообщение # 37
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус:

загрузка наград ...
Наращивание ногтей акрилом намного лучше, чем гелевое наращивание. Да, в обоих случаях спиливается верхний слой ногтя, но здесь от мастера зависит, если мастер хороший, то лишь слегка отшлифует поверхность, так сказать, глянец уберет. Но а если ноготки вам надоели? Акриловые снимаются после хорошего "вымачивания" в жидкости для снятия лака, а гелевые? их только спиливать. Один раз нарастила такие, ни за что в жизни больше к гелю даже близко не подойду >( месяца три потом лечила, а носила всего то 2 недели. Акрил, только акрил girl_yes2
Bliss Дата: Пятница, 23.11.2012, 23:49 | Сообщение # 38
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус:

загрузка наград ...
Про гелевое наращивание я наслышана, и для себя решила, что лучше всё-таки акрил. Мне понравилось то, что процедура абсолютно безболезненная, может быть немного нудная, т.к. работа достаточно кропотливая. Хотя мне делали обычный акриловый френч, никакой росписи ногтей... Ещё хочу заметить, что держались у меня акриловый ногти ну очень долго, и никаких сколов, повреждений, ничегошеньки! Одну единственную вмятину я себе оставила, когда в первый же день после наращивания ногтей, неловко ухватилась за дверную ручку с непривычки :)
Zakusya Дата: Суббота, 24.11.2012, 17:58 | Сообщение # 39
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус:

загрузка наград ...
Хочу написать в пользу акрила. Я, например, с акриловыми ногтями могу выполнять любую работу по дому и не бояться, что они сломаются или еще, что-нибудь с ними произойдет, если , конечно мастер правильно запилит. А вот гелевые по прочности уступают...
jokermanka Дата: Суббота, 24.11.2012, 22:32 | Сообщение # 40
Звездочка форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 722
Статус:

загрузка наград ...
меня всега удивляла как акриловые ногти можно поломать, это как нада стукнуться чтоб ноготь отлетел, вы чи там ногтями стены рушите
Quote (Svit)
Я сначала попробовала акриловое наращивание ногтей и этот опыт мне не понравился. Может, конечно, работа у меня не для нарощенных ногтей, но уже на второй день ноготь на мезинце откололся. Попробовала гель - мне понравилось, хотя я уже была осторожнее, да и длину ногтей уменьшила.

все зависит от того каким материаломи происходило наращивания, как подготавливали, соблюдали ли технику наращиваия а так же длина сосвенного относительно нарощенному
Quote (devyshka_s_lyni)
Один раз нарастила такие, ни за что в жизни больше к гелю даже близко не подойду месяца три потом лечила, а носила всего то 2 недели. Акрил, только акрил

скажите а почему вы 3 месяца лечили вы их что сами ногт снималали, есл да токаким методом girl_pardon
Quote (Bliss)
Про гелевое наращивание я наслышана, и для себя решила, что лучше всё-таки акрил. Мне понравилось то, что процедура абсолютно безболезненная, может быть немного нудная, т.к. работа достаточно кропотливая. Хотя мне делали обычный акриловый френч, никакой росписи ногтей..

полностью поддерживаю этот пост
Zakusya, и с вами соглашусь
Форум » Наращивание ногтей » АКРИЛ » Что, все-таки, лучше - акрил или гель? (Или надо свои отращивать?))))
Поиск:
Статистика Форума
Последние обновленные темы Самые популярные темы Самые активные Новые участники
  • Организация рабочего места (9)
  • АКРИЛ Entity Pinker & Pinkest Pink (17)
  • Обрезной маникюр (13)
  • Ванночки для ногтей (25)
  • Скрабы для лица (27)
  • Свадебные приглашения (7)
  • Типсы своими руками (11)
  • МК Fesenko (642)
  • Мои работы, а также МК (548)
  • Скромные работы от jokermanka (394)
  • НАШИ РИСУНКИ НА НОГТЯХ!!!! (361)
  • МК от Мариши Бирюковой (302)
  • Дизайн ногтей (269)
  • Пошаговые мастер классы по росписи ногтей (249)
  • reva3997
    Lera8748
    jokermanka722
    Fesenko709
    admin575
    Познавашка568
    dikulea526
    Модница403
    КОТИК301
    Kissa181
    боженка177
    kisweet18:37
    Lomtik16:37
    Polupa08:56
    Annagddryhjiyddghhrr14:19
    nelatas12:21
    Kragva21:25
    trojani12:55
    Asandra21:02
    elenabkzivaaa21:41
    Friska18:58
    Akulka17:43