Модуль не активизирован (module is not installed)

[ Регистрация · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Будь красива! » Салон красоты » Как сделать мелирование
Как сделать мелирование
reva Дата: Суббота, 26.03.2011, 15:54 | Сообщение # 6
Магист
Группа: Администраторы
Сообщений: 3997
Статус:

загрузка наград ...
В последнее время очень популярным и востребованным явлением стало мелирование волос, которое считается одним из самых щадящих методов, позволяющих изменить цвет волос и внести новое в свою прическу. Мелирование это осветление отдельных прядей волос, которое придает им роскошный переливающийся блеск. Особой популярностью пользуется у обладательниц темных волос светлое мелирование, фото которого на волосах разной длины и в разных стрижках можно найти во многих журналах или на сайтах в Интернет.

Мелирование светлое



Очень красиво и популярно мелирование на светлые волосы. Причем, следует отметить, что актуальным является сложное сочетание нескольких схожих по палитре оттенков.

Особенно красиво смотрится мелирование на длинных гладких волосах. Покрашенные пряди могут быть как совсем тоненькими, так и более широкими, более того, они могут менять свой цвет на протяжении одной длинной пряди. Женственным и элегантным является мелирование, в котором используются теплые, мягкие, природные, натуральные оттенки. Если вы не знаете, какое именно предпочесть мелирование на светлые волосы, фото различных вариантов можете найти в Интернет.


 


Мелирование светлое


Следует упомянуть, что сегодня возможно мелирование не только в светлые, но и в более темные тона, чем ваш естественный цвет волос. Оно делает процесс отрастания корней более эстетичным.

При мелировании светлых волос нужно быть осторожным и знать меру. Ведь, если этот процесс будет слишком частым, то со временем волосы могут стать однотонными. В этом случае избавиться от однотонности и добиться естественности поможет окраска с несколькими оттенками, например темно-русый и блонд. Поскольку такое окрашивание является довольно сложным, то его лучше производить в салоне красоты.


 


Мелирование светлое


 


Мелирование на светлые волосы будет отлично смотреться, если ваши волосы имеют светло-русый цвет и на них будут нанесены светло-рыжие оттенки. В результате получится великолепное сочетание светло- и темно-коричневых цветов.



Таким образом, мелирование волос это классика, которая всегда в моде. Оно подходит женщинам любого возраста и с любой длиной волос. Такой вид обесцвечивания придает новую и неповторимую изюминку любой прическе


tsvynda Дата: Пятница, 06.05.2011, 20:34 | Сообщение # 7
Знакомый
Группа: Проверенные
Сообщений: 113
Статус:

загрузка наград ...
Девушки, как вы относитесь к мелированию волос? Хотелось бы немного измениться с приходом весны... Но сейчас вроде как в моде наоборот натуральность. Я конечно не хочу "полосок" на голове, а что-то типа бликов цвета?
sticha Дата: Пятница, 06.05.2011, 21:03 | Сообщение # 8
Участник форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Статус:

загрузка наград ...
Тогда это не мелирование, а колорирование! Я за такую процедуру. Я считаю, что выглядит это естественнее, чем просто окраска в один тон! Получается эффект выгоревших прядей. И если у вас тонкие волосы, то эта процедура окрашивания визуально придаст вашим волосам дополнительный объем! И не так портит волосы, как постоянное окрашивание волос в один тон. С колорированием почти не видно отросших корней и окрашивание можно проводит реже. Примерно раз в 2 месяца.

Сообщение отредактировал sticha - Пятница, 06.05.2011, 21:32
tsvynda Дата: Воскресенье, 08.05.2011, 16:05 | Сообщение # 9
Знакомый
Группа: Проверенные
Сообщений: 113
Статус:

загрузка наград ...
А если у меня волосы окрашены причем в темно-каштановый цвет, то можно делать колорирование или мелирование? Или сначала нужно будет делать смывку?
vasenush Дата: Пятница, 29.07.2011, 16:21 | Сообщение # 10
Помошник
Группа: Проверенные
Сообщений: 139
Статус:

загрузка наград ...
Лучше всего найти хорошего специалиста - он тебе все расскажет, как, что и когда нужно делать. А еще лучше постоянно ходить к одному и тому же мастеру.

Не ждите чуда! Чудите сами!!!!!!
Форум » Будь красива! » Салон красоты » Как сделать мелирование
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Статистика Форума
Последние обновленные темы Самые популярные темы Самые активные Новые участники
  • Организация рабочего места (9)
  • АКРИЛ Entity Pinker & Pinkest Pink (17)
  • Обрезной маникюр (13)
  • Ванночки для ногтей (25)
  • Скрабы для лица (27)
  • Свадебные приглашения (7)
  • Типсы своими руками (11)
  • МК Fesenko (642)
  • Мои работы, а также МК (548)
  • Скромные работы от jokermanka (394)
  • НАШИ РИСУНКИ НА НОГТЯХ!!!! (361)
  • МК от Мариши Бирюковой (302)
  • Дизайн ногтей (269)
  • Пошаговые мастер классы по росписи ногтей (249)
  • reva3997
    Lera8748
    jokermanka722
    Fesenko709
    admin575
    Познавашка568
    dikulea526
    Модница403
    КОТИК301
    Kissa181
    боженка177
    kisweet18:37
    Lomtik16:37
    Polupa08:56
    Annagddryhjiyddghhrr14:19
    nelatas12:21
    Kragva21:25
    trojani12:55
    Asandra21:02
    elenabkzivaaa21:41
    Friska18:58
    Akulka17:43