Модуль не активизирован (module is not installed)

[ Регистрация · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Будь красива! » Салон красоты » Рецепты обертываний, масок и массажей против целлюлита
Рецепты обертываний, масок и массажей против целлюлита
reva Дата: Понедельник, 05.10.2009, 01:31 | Сообщение # 6
Магист
Группа: Администраторы
Сообщений: 3997
Статус:

загрузка наград ...
Захват 1.
Для живота, бедер, ягодиц
Сожмите руку в кулак и костяшками пальцев сильно проведите по коже в направлении сверху вниз и наоборот, до тех пор, пока возникнет прилив крови и тело начнет краснеть. (Если у Вас капиллярная сетка, ограничьтесь массажем, описанным в Захватах 2-4).

Захват 2.
Для коленей, бедер, ягодиц
Сложить пальцы вместе и массировать кожу круговыми движениями, слегка нажимая. Круговые движения делают как кончиками пальцев, так и большими пальцами, руки при этом находят друг на друга.

Захват 3.
Для внутренней стороны рук и бедер
Крепко захватить кожу между большим и остальными пальцами и разглаживать в направлении вверх. При этом щипать не очень сильно - могут возникнуть синяки.

Захват 4.
Для живота, ягодиц, бедер
Большим и указательным пальцами обеих рук образуйте треугольник и, сильно надавливая, продвигайте их вверх в направлении больших пальцев. Затем разглаживайте кожу, двигая большие пальцы вниз.


konfeto4e4ka Дата: Понедельник, 31.01.2011, 18:22 | Сообщение # 7
Участник форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 100
Статус:

загрузка наград ...
Кофейный скраб

Известно, что кофеин – первое средство от целлюлита! Самый простой рецепт от целлюлита с кофеином – это кофейный скраб.

После принятия душа или ванны тело натирается самодельным скрабом. Делается он просто: надо смешать любой крем (лично я использую тот, который выкинуть жалко) и мелко молотый черный кофе. Перед использованием дать настояться хотя бы пару часов, чтобы крем впитал запах и полезные вещества кофе.

Нанести, помассировать сколько душа пожелает, ненадолго оставить (например, пока делаешь другие косметические процедуры) и ополоснуть водой (без мыла, не тереть!) Кое-что останется на коже и продолжит действовать, убирая целлюлит!


Klepka Дата: Вторник, 03.05.2011, 23:45 | Сообщение # 8
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус:

загрузка наград ...
Мой рецептик: на хорошо отскрабленную кожу в проблемные места наносится в пропорции 1:1 уксус яблочный с водой, заматывается пищевой пленкой и в тепло, минут на 40, или делать уборку в квартире, или другие физические упражнения (можно зарядку). Нужно дождаться ощущения тепла, согревающего эффекта. После этого снимаете все, смываете теплой водой и наносите крем, лучше любой ваш крем для тела, смешанный с таблетками Мумие, купленными в атпеке. Раза 2-3 в неделю так делаете и через месяц не узнаёте свою кожу )
Zoloto Дата: Пятница, 06.05.2011, 02:01 | Сообщение # 9
Знакомый
Группа: Проверенные
Сообщений: 75
Статус:

загрузка наград ...
У меня есть вибромассажер, занимаюсь по пол часа в день уже месяц результат пять процентов из ста! Так что не верьте рекламе! Хочу сходить на курс медового массажа!

Что бы иметь ангельский характер, нужно иметь дьяволское терпение!!!
reva Дата: Пятница, 06.05.2011, 11:37 | Сообщение # 10
Магист
Группа: Администраторы
Сообщений: 3997
Статус:

загрузка наград ...
Zoloto, ой спасибо за совет,а то я тоже хотела себе приобрести,и хорошо что не прикупила,а тоб деньги выбросила бы на ветер :)

Форум » Будь красива! » Салон красоты » Рецепты обертываний, масок и массажей против целлюлита
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Статистика Форума
Последние обновленные темы Самые популярные темы Самые активные Новые участники
  • Организация рабочего места (9)
  • АКРИЛ Entity Pinker & Pinkest Pink (17)
  • Обрезной маникюр (13)
  • Ванночки для ногтей (25)
  • Скрабы для лица (27)
  • Свадебные приглашения (7)
  • Типсы своими руками (11)
  • МК Fesenko (642)
  • Мои работы, а также МК (548)
  • Скромные работы от jokermanka (394)
  • НАШИ РИСУНКИ НА НОГТЯХ!!!! (361)
  • МК от Мариши Бирюковой (302)
  • Дизайн ногтей (269)
  • Пошаговые мастер классы по росписи ногтей (249)
  • reva3997
    Lera8748
    jokermanka722
    Fesenko709
    admin575
    Познавашка568
    dikulea526
    Модница403
    КОТИК301
    Kissa181
    боженка177
    kisweet18:37
    Lomtik16:37
    Polupa08:56
    Annagddryhjiyddghhrr14:19
    nelatas12:21
    Kragva21:25
    trojani12:55
    Asandra21:02
    elenabkzivaaa21:41
    Friska18:58
    Akulka17:43