Модуль не активизирован (module is not installed)

[ Регистрация · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Будь красива! » Косметика и парфюмерия » Косметика для красоты (Все мы используем косметику для того что бы быть красивыми)
Косметика для красоты
Irishcka Дата: Среда, 20.04.2011, 11:52 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус:

загрузка наград ...
Покупая и используя косметику все мы ожидаем одного и того же - изменить свой облик к лучшему, поэтому к выбору средств нужно подходить очень осторожно. Ведь не всегда нашей коже нравится то же что и нам. лично я для себя открыла качественную лечебную китайскую косметику и не собираюсь ее менять. В арсенале каждой женщины должны обязательно быть маски для лица, волос, шеи и конечно же рук. Правильное их использование подарит вам не только красивую и чистую кожу, но и ощущение легкости и совершенства. Усовершенствовать свой образ мне всегда помогает китайская роспись ногтей, почему-то она мне нравится больше всего.

Случайности неслучайны!
Tanucha123 Дата: Воскресенье, 08.05.2011, 19:51 | Сообщение # 2
Участник форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Статус:

загрузка наград ...
Я постоянно пользуюсь профессиональной косметикой для волос, это шампуни, маски, бальзамы, очень нравится фирма Karous, волосы просто оздоравливаются после применения это косметики, выглядят, как после салона!
sticha Дата: Воскресенье, 08.05.2011, 21:19 | Сообщение # 3
Участник форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Статус:

загрузка наград ...
Я безумно люблю свои волосы, поэтому пользуюсь только натурально американской косметикой. Мне нравится. Считаю, что независимо от того любит девушка яркий или естественный макияж она не должна скупиться на несколько средств для макияжа это: тональное средство, тушь для ресниц и блеск (помада). Для кожи предпочитаю израильскую косметику MonPlatin.
Irisha Дата: Понедельник, 09.05.2011, 16:02 | Сообщение # 4
Участник форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Статус:

загрузка наград ...
Косметика должна быть не только дорогой, но и полезной в первую очередь. Не всегда косметика которая нас делает красивой, является полезной. Тушь для ресниц, например, пока еще не придумали такую, чтобы от нее ресницы становились гуще и длиннее в естественном облике. Я дополнительно пользуюсь репейным маслом. Ну, а вообще, предпочитаю косметику Мери Кей. Для моей коже эта косметика подходит идеально.
lorena Дата: Суббота, 09.07.2011, 18:03 | Сообщение # 5
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Статус:

загрузка наград ...
Я предпочитаю косметику"pupa". Это уже привычка. Очень редко вижу отзывы об этой косметике. Может она уже устарела? Кто слышал что - нибудь об этой марке?

lorena
Форум » Будь красива! » Косметика и парфюмерия » Косметика для красоты (Все мы используем косметику для того что бы быть красивыми)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Статистика Форума
Последние обновленные темы Самые популярные темы Самые активные Новые участники
  • Организация рабочего места (9)
  • АКРИЛ Entity Pinker & Pinkest Pink (17)
  • Обрезной маникюр (13)
  • Ванночки для ногтей (25)
  • Скрабы для лица (27)
  • Свадебные приглашения (7)
  • Типсы своими руками (11)
  • МК Fesenko (642)
  • Мои работы, а также МК (548)
  • Скромные работы от jokermanka (394)
  • НАШИ РИСУНКИ НА НОГТЯХ!!!! (361)
  • МК от Мариши Бирюковой (302)
  • Дизайн ногтей (269)
  • Пошаговые мастер классы по росписи ногтей (249)
  • reva3997
    Lera8748
    jokermanka722
    Fesenko709
    admin575
    Познавашка568
    dikulea526
    Модница403
    КОТИК301
    Kissa181
    боженка177
    kisweet18:37
    Lomtik16:37
    Polupa08:56
    Annagddryhjiyddghhrr14:19
    nelatas12:21
    Kragva21:25
    trojani12:55
    Asandra21:02
    elenabkzivaaa21:41
    Friska18:58
    Akulka17:43