Модуль не активизирован (module is not installed)

[ Регистрация · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Будь красива! » Клуб худеющих » Как бы вы хотели изменить вашу фигуру? (Опрос))
Как бы вы хотели изменить вашу фигуру?
Как бы вы хотели изменить вашу фигуру?
OksSunny Дата: Воскресенье, 02.10.2011, 13:13 | Сообщение # 6
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус:

загрузка наград ...
Женя), Вы совершенно правы - женщины вечно чем-то недовольны в своей фигуре, знаю по опыту подруг и своему. У меня вес 45 кг при росте 160, и я раньше очень комплексовала по этому поводу. Думаю, в какой-то мере это "заслуга" мамы, которая вечно повторяла, что я такая ужасно худющая и мне надо больше есть))
Сейчас отношусь более спокойно к своему весу, хотя поправиться где-то на 5 кг хочу :)
lena410 Дата: Среда, 05.10.2011, 18:47 | Сообщение # 7
Участник форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Статус:

загрузка наград ...
Я до родов весила приблизительно 55кг ,потом после родов мне перелили кров и я уже весила 83кг,ребэнку уже три года,а я вешу 75кг.Как спросить 10кг без вреда для здоров'я незнаю.Хлеб,булочки,печенниэ не эм.Эда дома почти не калорийная потомучто эсть ребэнок.Посоветуйте чтото?
HelenaVogue Дата: Вторник, 11.10.2011, 12:43 | Сообщение # 8
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус:

загрузка наград ...
Я бы хотела похудеть до 52-53 кг (в идеале), ну или хотя бы до 56. Мой рост 173, вес 60-61 кг. В он-лайн расчетах программы показывают, что я полностью в форме. Но я-то знаю, что нет. Вот если бы мои 2-3 кг ушли в грудь, а не в ножки, тогда было бы все окей. Но ведь диета - такой кропотливый процесс. требующих огромных усилий и нечеловеческой силы воли! Тем более, худеть с 60 кг очень сложно. Вес, кажется, так и стоит предательски на месте!
777jana7777 Дата: Среда, 12.10.2011, 21:37 | Сообщение # 9
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус:

загрузка наград ...
у меня рост 160, а вес 52кг. Хочу сбросить килограмм 5. Для меня это не сложно, но боюсь, что грудь потеряет форму. Может кто-то знает хороший способ похудеть, который не портит верхнюю часть фигуры?
Daragi-Sonc Дата: Пятница, 21.10.2011, 11:56 | Сообщение # 10
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус:

загрузка наград ...
Quote (777jana7777)
Я бы хотела похудеть до 52-53 кг (в идеале), ну или хотя бы до 56. Мой рост 173, вес 60-61 кг. В он-лайн расчетах программы показывают, что я полностью в форме. Но я-то знаю, что нет. Вот если бы мои 2-3 кг ушли в грудь, а не в ножки, тогда было бы все окей. Но ведь диета - такой кропотливый процесс. требующих огромных усилий и нечеловеческой силы воли! Тем более, худеть с 60 кг очень сложно. Вес, кажется, так и стоит предательски на месте!


А зачем вам худеть? Грудь будет еще меньше! У женщин первое что начинает худеть, чаще всего это грудь.
У моей подруги, например, достаточно пухленькие ножки. И она все время пытается сделать их худее. Но как бы она не старалась - она сама уменьшается в параметрах - везде, а ножки как были пухленькими, так никуда и не делись. Против природы не попрешь.
у меня наоборот все худеет пропорционально. Как только неделю на диете, я могу даже не измеряться - точно знаю, если талия тоньше на 2 см, то попа и грудь - точно так же.
Я как раз на диете. правда я ничего конкретного не выбирала. Просто мало ем. и только полезную еду. Раз в неделю - разгрузочный: только кефир и овощи.


Жизнь слишком короткая, что бы одеваться плохо!
Форум » Будь красива! » Клуб худеющих » Как бы вы хотели изменить вашу фигуру? (Опрос))
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Статистика Форума
Последние обновленные темы Самые популярные темы Самые активные Новые участники
  • Организация рабочего места (9)
  • АКРИЛ Entity Pinker & Pinkest Pink (17)
  • Обрезной маникюр (13)
  • Ванночки для ногтей (25)
  • Скрабы для лица (27)
  • Свадебные приглашения (7)
  • Типсы своими руками (11)
  • МК Fesenko (642)
  • Мои работы, а также МК (548)
  • Скромные работы от jokermanka (394)
  • НАШИ РИСУНКИ НА НОГТЯХ!!!! (361)
  • МК от Мариши Бирюковой (302)
  • Дизайн ногтей (269)
  • Пошаговые мастер классы по росписи ногтей (249)
  • reva3997
    Lera8748
    jokermanka722
    Fesenko709
    admin575
    Познавашка568
    dikulea526
    Модница403
    КОТИК301
    Kissa181
    боженка177
    kisweet18:37
    Lomtik16:37
    Polupa08:56
    Annagddryhjiyddghhrr14:19
    nelatas12:21
    Kragva21:25
    trojani12:55
    Asandra21:02
    elenabkzivaaa21:41
    Friska18:58
    Akulka17:43