Модуль не активизирован (module is not installed)

[ Регистрация · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Наращивание ногтей » ГЕЛЬ » Мастер класс френча с гелевой технологией
Мастер класс френча с гелевой технологией
ilca49 Дата: Воскресенье, 08.05.2011, 15:49 | Сообщение # 16
Участник форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Статус:

загрузка наград ...
Спасибо,reva!!!!Теперь все понятно!Даже у Зеленовой про снятие форм ни слова.
reva Дата: Воскресенье, 08.05.2011, 21:27 | Сообщение # 17
Магист
Группа: Администраторы
Сообщений: 3997
Статус:

загрузка наград ...
ilca49, а что именно интересует,чем смогу тем помогу girl_blush

ilca49 Дата: Среда, 11.05.2011, 09:54 | Сообщение # 18
Участник форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Статус:

загрузка наград ...
Reva,спасибо !Тогда у меня еще такие вопросы:все хвалили краски Поликолор.Я набрала их почти 25 цветов,гамма,конечно,великолепная,но они очень быстро на палитре густеют,пару цветочков нарисую и уже корочка сверху.Пытаюсь капнуть водички,вроде,опять можно работать,но уже на кисть набирать сложно,все размазывается при перемешивании.Добавляю новую порцию краски.Короче,получается,что рисую пшик,а краски уходит много.Пробовала остатки с палитры опять в тюбик собирать,но в следующий раз она уже то с комочками загустевшими выдавливается,то,наоборот,жидковатая.Приходится над ней опять колдовать,а на это время уходит.Я -новичок,итак своих клиентов по 4 часа мучаю.Может есть какая-то другая краска?И еще хочу спросить:формы при моделировании "миндаля" можно ставить под небольшим углом (при невыраженной арке),как для "стилета",например.Я недавно сделала клиентке,но мне показалось,что они как-то оттопыриваются кверху,визуально хотелось их слегка книзу загнуть.Формы я устанавливаю с помощью стиков,так что все правила соблюдаю,но вот конечный вариант с этим миндалем меня не устроил.Опять же понимаю,что если при небольшой длине готового ногтя сделать еще и форму под углом,то ноготь будет толстоват в итоге.
reva Дата: Среда, 11.05.2011, 13:57 | Сообщение # 19
Магист
Группа: Администраторы
Сообщений: 3997
Статус:

загрузка наград ...
ilca49, краски поликолор очень хорошие для китайской росписи ногтей,я делаю чтоб краски не густели в в небольшую емкость на дно укладываю салфетки обычные капаю на нее немного воды,чтоб салфетка была влажной,затем на нее краски,тогда они не будут быстро сохнуть,может краски сохнут быстро потому-то ты в одно и тоже место наносим одинаковую краску girl_pardon
по поводу т миндаля-то все зависти от того какая длина ногтей .Если от 3 тройки и длиннее, то шаблон с наклоном ( как на стилет) ,если меньше, то форму мы ставим как для квадрата,кончик поднимаем :)


ilca49 Дата: Четверг, 12.05.2011, 21:41 | Сообщение # 20
Участник форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Статус:

загрузка наград ...
Спасибо,reva!!!А каким гелем пользуетесь вы?И еще один вопрос:на каких этапах можно реально сэкономить время,не нарушая технологию?Например,при коррекции.Есть хороший фрезер,но курсы по аппаратному маникюру маникюру пока не доступны (по финансовым соображениям).Есть две фрезы-игольчатая и усеченная трапециевидная алмазная(для коррекции).Пробовала на себе,но на 30000 об страшно,а на половине тоже долго.Мало опыта?Все равно нужна доработка пилкой,так может тренироваться и стать чемпионом мира по скорости обработкой пилкой или фрезер вне конкуренции?
Форум » Наращивание ногтей » ГЕЛЬ » Мастер класс френча с гелевой технологией
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Статистика Форума
Последние обновленные темы Самые популярные темы Самые активные Новые участники
  • Организация рабочего места (9)
  • АКРИЛ Entity Pinker & Pinkest Pink (17)
  • Обрезной маникюр (13)
  • Ванночки для ногтей (25)
  • Скрабы для лица (27)
  • Свадебные приглашения (7)
  • Типсы своими руками (11)
  • МК Fesenko (642)
  • Мои работы, а также МК (548)
  • Скромные работы от jokermanka (394)
  • НАШИ РИСУНКИ НА НОГТЯХ!!!! (361)
  • МК от Мариши Бирюковой (302)
  • Дизайн ногтей (269)
  • Пошаговые мастер классы по росписи ногтей (249)
  • reva3997
    Lera8748
    jokermanka722
    Fesenko709
    admin575
    Познавашка568
    dikulea526
    Модница403
    КОТИК301
    Kissa181
    боженка177
    kisweet18:37
    Lomtik16:37
    Polupa08:56
    Annagddryhjiyddghhrr14:19
    nelatas12:21
    Kragva21:25
    trojani12:55
    Asandra21:02
    elenabkzivaaa21:41
    Friska18:58
    Akulka17:43