Модуль не активизирован (module is not installed)

[ Регистрация · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Наращивание ногтей » Общие вопросы » Наращивание для начинающих
Наращивание для начинающих
Lana87 Дата: Вторник, 10.05.2011, 09:56 | Сообщение # 41
Участник форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Статус:

загрузка наград ...
Для начала я вам советую определиться с самим наращиванием! Я вам советую акриловое наращивание ногтей, оно на мой взгляд самое прочное! Затем вам необходимо приобрести набор, в который будет входить абсолютно всё, что вам потребуется + инструкция, а стоить такой набор будет примерно 3000 рублей! Удачи!
Khusainovaaa Дата: Пятница, 27.05.2011, 23:54 | Сообщение # 42
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус:

загрузка наград ...
Здравствуйте. могу подсказать кое-что. Наращивание/моделирование ногтей — процесс искусственного увеличения длины ногтя с целью исправления дефектов натурального ногтя.
В настоящее время различают четыре основных типа технологии наращивания:

1. Акриловая (акриловые системы для наращивания ногтей).

К плюсам данной вида наращивания ногтей относится то, что ногти становятся эластичные, упругие и прочные.

1. Гелевая (гелевые системы для наращивания ногтей).

Гелевые ногти отличаются от акриловых тем, что имеют не матовый, а глянцевый блеск.

1. Клей-пудра.
2. Тканевая технология (шелк, файбергласс).

В основе каждой из технологий лежит реакция полимеризации. При использовании той или иной технологии получается различная прочность и долговечность ногтей. Например, ногти из шелка и клей-пудры будут иметь наименьшую прочность — такие ногти будут держаться только 1-2 недели. Ногти, выполненные по акриловой или гелевой технологии, будут держаться в 2-3 раза дольше, от коррекции до коррекции. Именно поэтому они получили наиболее широкое распространение.

Каждый из материалов имеет различный процент усадки (определяется лабораторным путём): от 3 % до 12 % — наилучший процент усадки, от 12 % до 20 % — допустимый процент. С материалом, процент усадки которого больше 20 % работать нельзя — искусственный ноготь постепенно будет поднимать натуральный ноготь, может произойти отрыв натурального ногтя от ногтевого ложа. Шелк и клей-пудра имеют процент усадки 5 %, гель — до 15 %.
NoLLa Дата: Среда, 10.08.2011, 21:13 | Сообщение # 43
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус:

загрузка наград ...
Добрый вечер всем! Прошу консультацию по технике наращивания на типсу. Дело в том, что ногти просто отваливаются. Хотя я сначала обезжириваю, спиливаю верхний слой ногтевой пластины, после клею типсу, а потом несколько слоев геля. И никак не могу объяснить причину своих неудач. Может кто сталкивался с таким в начале "карьеры", подскажите.

Красота - это индивидуальность!
reva Дата: Среда, 10.08.2011, 22:09 | Сообщение # 44
Магист
Группа: Администраторы
Сообщений: 3997
Статус:

загрузка наград ...
NoLLa, приветики curtsey
причиной отслойки может быть разной, первое это неправильная подготовка натурального ногтя к наращиванию, затем затем совмещение разного материала т. е праймер одной фирмы, оббезжириватель другой, гель или акрил третьей, затем длина наращенного ногтя и т.д
лично я работаю когда с типсами то делаю вот так, отодвинула кутикулу, затем опилила ноготь пилкой 180 гритт, приклеила типсу соответственно подобрав по размеру, прошлась по границы типсы свила ее на нет, а уж потом обработала натуральный ноготь обезжириватеь и праймер, ну и и потом то ли гель то ли акрил


korta Дата: Воскресенье, 18.12.2011, 13:47 | Сообщение # 45
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Статус:

загрузка наград ...
У меня довольно широкие ногтевые пластины, особенно на больших пальцах. Уважаемые мастера, подскажите, как с помощью нарощенных ногтей скрыть этот недостаток? Какой формы должны быть типсы?

korta
Форум » Наращивание ногтей » Общие вопросы » Наращивание для начинающих
Поиск:
Статистика Форума
Последние обновленные темы Самые популярные темы Самые активные Новые участники
  • Организация рабочего места (9)
  • АКРИЛ Entity Pinker & Pinkest Pink (17)
  • Обрезной маникюр (13)
  • Ванночки для ногтей (25)
  • Скрабы для лица (27)
  • Свадебные приглашения (7)
  • Типсы своими руками (11)
  • МК Fesenko (642)
  • Мои работы, а также МК (548)
  • Скромные работы от jokermanka (394)
  • НАШИ РИСУНКИ НА НОГТЯХ!!!! (361)
  • МК от Мариши Бирюковой (302)
  • Дизайн ногтей (269)
  • Пошаговые мастер классы по росписи ногтей (249)
  • reva3997
    Lera8748
    jokermanka722
    Fesenko709
    admin575
    Познавашка568
    dikulea526
    Модница403
    КОТИК301
    Kissa181
    боженка177
    kisweet18:37
    Lomtik16:37
    Polupa08:56
    Annagddryhjiyddghhrr14:19
    nelatas12:21
    Kragva21:25
    trojani12:55
    Asandra21:02
    elenabkzivaaa21:41
    Friska18:58
    Akulka17:43