Модуль не активизирован (module is not installed)

[ Регистрация · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Наращивание ногтей » Общие вопросы » Проблемы и ошибки в моделировании!!!! (Эта тема наверное никогда не исчерпается...)
Проблемы и ошибки в моделировании!!!!
Fesenko Дата: Вторник, 22.02.2011, 23:20 | Сообщение # 11
Мастер клуба
Группа: Мастер по МК
Сообщений: 709
Статус:

загрузка наград ...
я давно когдато начинала на Джине - училась и работала, но потом прекратила! Не очень довольна нею!!! Но именно эта бутылка никогда не втречалась)))

Я творческая личность, хочу творю, хочу вытворяю!!!!
reva Дата: Вторник, 22.02.2011, 23:34 | Сообщение # 12
Магист
Группа: Администраторы
Сообщений: 3997
Статус:

загрузка наград ...
незнаю видела в магазине стомость толи 34 толи 45,где-то в этом приделе
Quote (Fesenko)
я давно когдато начинала на Джине

незнаю у нас в одном салоне тока ими и пользуються,да и стоимость наращивания 180 грв


NatashaLisa Дата: Среда, 23.02.2011, 00:21 | Сообщение # 13
Участник форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Статус:

загрузка наград ...
а я тоже Джину пробывала, вроде нормалек... ну каждому сое!
А насчет средства. мне тоже интересно как оно???
Fesenko Дата: Суббота, 12.03.2011, 16:51 | Сообщение # 14
Мастер клуба
Группа: Мастер по МК
Сообщений: 709
Статус:

загрузка наград ...
15 вещей, которые можно делать с наращенными ногтями:

* Заниматься уборкой, стиркой. В общем, делать любые дела по дому.
* Печатать на клавиатуре. Если ногти длинные, то прямо ногтями, - клавиши на клавиатуре достаточно мягкие, и нажатие по ним никак не повредит ногтям.
* Курить. От курения ногти могут пожелтеть, только если их носить без базового покрытия.
* Ходить в бассейн, баню, сауну, солярий. Этого только не следует делать сразу же после наращивания. Также, гелевые ногти реагируют на перепад температур, - т.е. не стоит из холодного бассейна, сразу идти в теплую сауну.
* Заниматься спортом. Конечно, есть такие виды спорта, которыми будет просто неудобно заниматься с длинными ногтями - волейбол, например. Но наращенные - не обязательно ультра длинные!
* Одевать/снимать контактные линзы. Наращенные ногти не острые - они не могут поцарапать или порвать контактную линзу. И вообще не доставят никаких неудобств при этой процедуре.
* Носить перчатки. В зависимости от длины ногтей, возможно придется покупать перчатки на размер больше.
* Ухаживать за руками, как раньше - мазать их кремом, также можно питать кутикулу специальным маслом.
* Принимать ванну. Любую и подолгу (см. п. 4).
* Застегивать любые застежки и замочки. Поначалу, конечно, это будет казаться неосуществимой миссией, но, привыкнув, это процедура будет происходить также быстро, как и со своими ногтями.
* Резать картошку, морковку, колбасу, и т.д. Наращенные ногти достаточно, и их невозможно отрезать ножом (ну мы не считаем случаи, когда были приложены нечеловеческие усилия). Правда, таким образом можно испортить верхнее покрытие, так что немного их все-таки надо беречь.
* Брать мелочь с ровной поверхности. Да, это, пожалуй, самое сложное, что не легко удается даже обладательницам длинных ногтей "со стажем". Но все-таки возможно.
* Набирать смс-ки на мобильном телефоне. Тут у каждого свой метод - зависит от кнопок телефона и, конечно, от самой обладательницы ногтей. Кто-то делает это прямо ногтями, а кто-то подушечками пальцев. Возможно есть еще варианты.
* Нажимать на жесткие кнопки - на лифте, домофоне, у двери. Здесь также существуют разные приемы - опять же подушечками пальцев, или, например, согнуть палец и нажимать первой фалангой. Нажимать прямо ногтями тут не подойдет, т.к. это чревато травмами, порой весьма болезненными.
* Листать книгу, журнал и любые другие страницы. Также как и раньше.

Конечно, существует, еще масса вещей, которые можно умудриться делать с наращенными ногтями, но это основные, чтобы дать общее представление о "жизни с наращенными ногтями". Возможно, я Вас немного запугала, особенно последними пунктами, прочитав которые, многие подумают, что наращенные ногти - это неудобство, к которому очень трудно приспособится. Но это совсем не так. Не верите? Спросите у "бывалых".


Я творческая личность, хочу творю, хочу вытворяю!!!!
Форум » Наращивание ногтей » Общие вопросы » Проблемы и ошибки в моделировании!!!! (Эта тема наверное никогда не исчерпается...)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Статистика Форума
Последние обновленные темы Самые популярные темы Самые активные Новые участники
  • Организация рабочего места (9)
  • АКРИЛ Entity Pinker & Pinkest Pink (17)
  • Обрезной маникюр (13)
  • Ванночки для ногтей (25)
  • Скрабы для лица (27)
  • Свадебные приглашения (7)
  • Типсы своими руками (11)
  • МК Fesenko (642)
  • Мои работы, а также МК (548)
  • Скромные работы от jokermanka (394)
  • НАШИ РИСУНКИ НА НОГТЯХ!!!! (361)
  • МК от Мариши Бирюковой (302)
  • Дизайн ногтей (269)
  • Пошаговые мастер классы по росписи ногтей (249)
  • reva3997
    Lera8748
    jokermanka722
    Fesenko709
    admin575
    Познавашка568
    dikulea526
    Модница403
    КОТИК301
    Kissa181
    боженка177
    kisweet18:37
    Lomtik16:37
    Polupa08:56
    Annagddryhjiyddghhrr14:19
    nelatas12:21
    Kragva21:25
    trojani12:55
    Asandra21:02
    elenabkzivaaa21:41
    Friska18:58
    Akulka17:43