Модуль не активизирован (module is not installed)

[ Регистрация · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Маникюр и Педикюр » Маникюр » Повреждённые ногти
Повреждённые ногти
Fesenko Дата: Вторник, 22.02.2011, 17:45 | Сообщение # 6
Мастер клуба
Группа: Мастер по МК
Сообщений: 709
Статус:

загрузка наград ...
Повреждения кожи ногтевых валиков встречаются довольно часто. При этом образуются трещины, заусеницы, через которые микробы попадают в кожу, и развивается панариций или другие виды воспалений, вызывающие дистрофические изменения ногтевой пластинки.

Повреждения возникают при отодвигании или срезании ногтевой кожицы, если эти операции производятся неаккуратно. Чаще всего вследствие повреждений возникает поперечная борозда значительной глубины, разделяющая ноготь на две части.

Если маникюр производится небрежно, то на поверхности ногтя может образоваться несколько поперечных борозд, ногтевая пластинка становится волнистой или на ней появляются белые пятна и полосы (лейконихия).

При грубом исполнении маникюра с применением лаков, красок, ацетона и других химических веществ ногтевая пластинка начинает шелушиться, на ней появляются продольные борозды, трещины, свободный край ногтя обламывается или расщепляется. Иногда даже появляются синюшная окраска, зуд ногтевых валиков.

После прекращения пользования вредными препаратами ногтевая пластинка по мере отрастания ногтя постепенно приходит в норму.


Я творческая личность, хочу творю, хочу вытворяю!!!!
Nina Дата: Воскресенье, 17.04.2011, 10:41 | Сообщение # 7
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус:

загрузка наград ...
Поврежденные ногти легко и довольно быстро лечит профессиональная серия "Умная эмаль". Я пользуюсь уже лет пять укрепителем ногтей с протеинами и витаминами из этой серии. Сейчас моим ногтям позавидует любая модница с акриловыми ногтями, хоть я веду домашнее хозяйство. Советую средство.

Молодость - это состояние души.
fekla Дата: Суббота, 23.04.2011, 20:27 | Сообщение # 8
Участник форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Статус:

загрузка наград ...
Nina, иметь акриловые ногти это классно. Я тоже хочу сделать акриловое наращивание ногтей, но сначала мне нужно провести в течение двух недель процедуры по укреплению моих слабых ногтей.
sticha Дата: Среда, 04.05.2011, 20:20 | Сообщение # 9
Участник форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Статус:

загрузка наград ...
Я свои слабые ноготочки после наращивания восстанавливала маслом Ши (Карите)! Просто перед снов втирала в каждый ноготок и одевала специальные мягкие перчатки! Так же, как говорилось выше рекомендую серию "Умная эмаль". Еще можно ноготочкам делать ванночки из морской соли с добавлением эфирных масел! Следуя таким простым правилам я являюсь обладательницей своих длинных, крепких ноготков!
verostil Дата: Среда, 04.05.2011, 21:19 | Сообщение # 10
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус:

загрузка наград ...
А я спасаюсь пи шайном, отличная процедура, правда лак быстрее слезает, но это только первые пару дней, теперь, сразу после этой процедуры лак не наношу, ноготочки выглядят отлично!

Чем больше девушка крутится перед зеркалом, тем больше мужчин крутится перед девушкой!!!
Форум » Маникюр и Педикюр » Маникюр » Повреждённые ногти
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Статистика Форума
Последние обновленные темы Самые популярные темы Самые активные Новые участники
  • Организация рабочего места (9)
  • АКРИЛ Entity Pinker & Pinkest Pink (17)
  • Обрезной маникюр (13)
  • Ванночки для ногтей (25)
  • Скрабы для лица (27)
  • Свадебные приглашения (7)
  • Типсы своими руками (11)
  • МК Fesenko (642)
  • Мои работы, а также МК (548)
  • Скромные работы от jokermanka (394)
  • НАШИ РИСУНКИ НА НОГТЯХ!!!! (361)
  • МК от Мариши Бирюковой (302)
  • Дизайн ногтей (269)
  • Пошаговые мастер классы по росписи ногтей (249)
  • reva3997
    Lera8748
    jokermanka722
    Fesenko709
    admin575
    Познавашка568
    dikulea526
    Модница403
    КОТИК301
    Kissa181
    боженка177
    kisweet18:37
    Lomtik16:37
    Polupa08:56
    Annagddryhjiyddghhrr14:19
    nelatas12:21
    Kragva21:25
    trojani12:55
    Asandra21:02
    elenabkzivaaa21:41
    Friska18:58
    Akulka17:43