Модуль не активизирован (module is not installed)

Косметика для ногтей

Категория: Уход за ногтями и руками2011 » Июнь » 17 | Все для ногтей и о ногтях.

Похожие материалы
Сегодня существует большой выбор разнообразных средств косметических по уходу за ногтями. Но все же многих из нас еще интересуют и вопросы о том, какая на сегодняшний день есть косметика для ногтей. Сайт об уходе за ногтями и руками подробно расскажет вам о всевозможных средствах ухода за ногтями.

Жидкости для снятия лака.


Косметика для рук


Профессионалы всегда рекомендуют использовать только специальные жидкости для снятия лака, и чтобы в них содержалось минимальное количество ацетона, потому что ацетон только высушивает кутикулу и ногтевую пластину.
Но скажем вам, что на наращенных ногтях все-таки можно аккуратно нанести жидкость и с содержанием ацетона, который отлично обезжиривает ноготь и при этом позволяет лаку, намного дольше продержатся на ваших ногтях.

Профессиональная косметика.

Мы рекомендуем делать 1 раз в неделю профессиональный маникюр. Это желательно делать только в салонах, где есть профессиональные мастера. Только в салонах специалист знает, как правильно сделать маникюр и дать правильную консультацию ухаживания за ногтями при помощи профессиональной косметики. Зачастую, такую косметику вы сможете найти исключительно в салонах или в специальных для этого магазинах, но она и очень стоить будет дорого.


Косметика для рук


В целый набор данной косметики всегда входят и лечебные средства, специальные средства для удаления и уход за кутикулой, разнообразные декоративные лаки, масла, кремы, основа под лаки многое и многое другое. Вся эта дорогостоящая косметика для ногтей в максимально короткие сроки полностью восстанавливает вид здоровых ногтей, она еще защищает и от внешнего многих воздействия, предотвращает также и сухость, расслоение и ломкость, восстанавливает первоначальный цвет ногтей, укрепляет ногтевую пластину.

Но самым важным является то, что профессиональная косметика для ногтей еще придает ногтям и неотразимый вид, оригинальность это все благодаря качеству самой косметики и цветовой ее гамме разнообразных и лаковых покрытий.
Декоративные лаки для ногтей.


Косметика для рук


Сегодня выбор лаков очень разнообразен и нам позволяет отдать любое предпочтение лакам исходя из нашего цвета и вкуса. Лаки имеют не только одни многообразные оттенки, но и еще другие свои характерные свойства, например, глянцевые и матовые, с содержанием мелких блесток и просто без них, с голографическим или металлическим эффектом, исчезающие лаки, быстросохнущие и обычные.

Базовые покрытия ногтей.

Благодаря только одному базовому покрытию вся поверхность ногтя остается гладкой, лак этот ложится всегда лучше, чем остальные и он не когда не трескается, что и придает ногтям свежесть очень длительное время.

Данная косметика для ногтей обязана наноситься исключительно только одним слоем и после этого только можно будет и приступать к нанесению другого цветного лака, но нужно дождаться полного высыхания базового покрытия.
Завершающее покрытие ногтей или сушка ногтей.


Косметика для рук


Это покрытие всегда наносится также одним слоем и только на полностью высохший лак, что и позволяет за несколько этих секунд полностью просушить лак, а еще полностью закрепить его и придать блеск ногтям. В сегодняшнее время без таких средств не обходится фактически ни одна дама.

Различают 2 варианта сушки – это с помощью лака и спрея.

Восстанавливающая косметика для ногтей (лечебная)

Что мы тут отнесем к восстанавливающему покрытию, но в первую очередь это косметику для ногтей чаще используется она для лечения ломкости или расслоения. При том каждую из появившихся у вас проблем нужно решать по отдельности, подходя к каждой проблеме индивидуально.

В данных покрытиях содержатся такие элементы, как тефлон, магний, протеины шелка и пшеницы, что в дальнейшем и способствует полному укреплению и еще увлажнению ногтевой пластины.


Косметика для рук


Когда состояния ногтей находится в очень запущенном состоянии, то необходимо пройти полный курс лечения. Данное лечение заключено в том, что на протяжении недели наносят на ноготь лечебное покрытие, а после этого уже удаляют все 7 слоев. По окончанию всего курса основу наносить можно 1 только раз в неделю.
Восстанавливающие покрытия еще возможно использовать и после накладных ногтей. Здесь очень важно сочетать уход за ногтями и руками одновременно.
Кроме того, существуют различные и медикаментозные лаки, кремы, при помощи которых избавиться можно и от грибковых заболеваний.

Лечение обязано сопровождаться различным сбалансированным питанием. Всегда уточняйте, перед тем, как начинать лечение, вам следует определить и саму причину появившееся проблемы.

Средства удаления для кутикулы

Хорошими самыми средствами по удалению кутикулы сегодня является всевозможные кремы и гели, в их основу входят различные полезные компоненты.
Масло сладкого миндаля и жожоба очень хорошо проникаются в клетки кожи и соответственно тут же питают их. Косметика для ногтей на основе таких ингредиентов увлажняет и смягчает кутикулу, а еще придает им прочность и гибкость.

Все средства, в которых также содержится и щелочь (который вредно влияет на кожу и ногти в целом), не рекомендуем вам часто такими средствами пользоваться для удаления кутикулы. Более этого, наносить следует его на 2-3 пальца одновременно. Ни при каких условиях не держите это средство больше чем 5 минут, иначе возможно получить и ожог или вовсе пересушить кутикулу.


Косметика для рук


Когда в вашем средстве для удаления кутикулы также содержится и фруктовая кислота – это (А.Н.А), то можно вам смело использовать данное средство каждый день. Чаще всего, такое средство на самой кутикуле держат более 7 минут, а после этого снимается влажной салфеткой.

Еще существуют и разнообразные специальные средства, благодаря которым сегодня рост кутикулы на много замедляется, она становится более эластичной и мягкой, а заусеницы и вовсе не появляются. В них также содержатся витамины и (А, Е, С), протеины пшеницы и алоэ.

Благодаря лечебной всей косметике, и разнообразным покрытиям, различным декоративным лакам и другим всем средствам, ваши ногти всегда будут выглядеть самыми превосходными на протяжении очень длительного времени.

При копировании материала, ссылка на сайт в виде www.py4ki.3dn.ru обязательна!

ЕСЛИ ВЫ ВИДЕТЕ НАДПИСЬ Доступно только для пользователей НАЖМИТЕ НА НАДПИСЬ И пройдите Регистрацию. Регистрация займет у Вас 20 секунд. После этого Вам будет доступно полное описание урока и возможность СКАЧИВАНИЯ!

Не забудь добавить сайт в свои закладки !!!
Ищем реальных авторов работ ! Если Вы являетесь автором или Вы знаете автора работ , напишите нам в КОНТАКТ или в комментариях .

Просмотров: 1722 | Теги: косметика для рук | Рейтинг:
Всего комментариев: 4
0  
4 sven   (12.09.2011 19:04) [Материал]
Я вообще люблю заниматься своими ногтями. Мне нравится, когда ногти ухоженные, хотя это отнимает много времени.

0  
3 Globalart   (18.06.2011 15:42) [Материал]
Да ухоженые ногти это как лицо девушки.
Поэтому лутьше выбрать дорогую косметику.

0  
2 merkysha   (17.06.2011 23:56) [Материал]
Боже,сколько оказывается есть косметики для ногтей.Но я думаю результат того стоит!

0  
1 nat111   (17.06.2011 20:02) [Материал]
Косметика,конечно очень хорошая и безусловно не дешёвая.Но зато в неё входит весь комплекс ухода за ногтями.Надо попробовать,ведь ногти дополняют женскую красоту,а значит стоят того!!!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Профиль
Логин:
Пароль:
Поиск по сайту
Статистика
Зарег. на сайте
Всего: 14824
Новых за месяц: 0

Администраторов: 3
Модераторов: 0
Мастеров МК: 10
Проверенных : 936
Любителей МК: 13859
Мужской пол: 1462
Девушек: 13290


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0



Выбор крема для тела
Выбор крема для тела

Легкий способ удалить угри с лица
Легкий способ удалить угри с лица

Товары
Модуль не активизирован (module is not installed)
Материалы для ногтей
Модуль не активизирован (module is not installed)
Магазин
Модуль не активизирован (module is not installed)
Кризис 3 лет
Кризис 3 лет

Праздник Рождества Христова в Украине.
Праздник Рождества Христова в Украине.

Закрыть чат