Модуль не активизирован (module is not installed)

Модный маникюр 2009. Тенденции и идеи модного маникюра

Категория: Новости ногтевой индустрии2009 » Сентябрь » 13 | Все для ногтей и о ногтях.

Похожие материалы

Летом так хочется выглядеть сногсшибательно – от макушки до кончиков ногтей. На что только не идут модницы, чтобы достичь вожделенной цели: модные аксессуары, стрижки, прически, последние новинки и чарующие ароматы. Но без идеального маникюра и педикюра ваш образ все равно не будет завершенным. Тем более в этом сезоне главным модным аксессуаром по-прежнему остаются ногти. Существует множество идей, как сделать ваш маникюр или педикюр по-настоящему актуальным: креативные дизайны, моделирование, аксессуары, украшения и многое другое. Даже бывалой моднице будет трудно устоять от искушения перепробовать все новинки. Поэтому, к сожалению, очень легко допустить «перегибы», что особенно нежелательно в этом сезоне. Ведь основная тенденция весны и лета – это возврат к естественности и простоте. Вот семь простых идей, которые сделают ваш маникюр и педикюр самым модным.

1. Модно: ухоженные ручки и ножки

Модный маникюр 2008Какой бы оттенок лака вы ни выбрали, на неухоженных руках и ногах он будет смотреться не лучшим образом. Поэтому, собираясь сделать модный дизайн, в первую очередь убедитесь: ваши ручки и ножки в хорошем состоянии. Если нет, действуйте незамедлительно: самый короткий путь к красоте – это Spa-процедура. Она не только вернет ручкам ухоженный вид, но и поднимет настроение. Для ухода за ножками в жаркую погоду лучше всего выбрать Spa-программу с охлаждающим эффектом – например, препараты с морскими ингредиентами. Они прекрасно увлажняют, дезодорируют и освежают ножки, что так важно в жаркую погоду.

Не модно: неопрятность

Грубые пяточки, трещинки и мозоли могут испортить любой, даже самый изысканный педикюр. Эти «предатели» свели с модного пьедестала не одну красотку. Поэтому, чтобы подготовится к летнему сезону на все 100%, подберите хорошее средство для домашнего ухода. Идеально подойдет крем с экстрактами огурца, ромашки, Алоэ Вера и мочевины. Эти ингредиенты являются отличным антисептическим и заживляющим средством, которые очень быстро вернут красоту вашим пяточкам.

2. Модно: овальная и миндалевидная форма ногтей

В этом сезоне модный – значит естественный. Снова актуальной стала классическая овальная и миндалевидная форма ногтей. Она подчеркнет вашу женственность и придаст свежесть. Правда, для этого необходимо, чтобы ваши натуральные ногти были красивой, правильной формы. Если похвастаться таковой, вы не можете, есть отлично решение – маникюр «Креатюр». Это моделирование ногтей с учетом ваших индивидуальных особенностей: цвета кожи и ногтевой пластины. Такие ногти, хоть и сделаны из акрила, выглядят как очень красивые натуральные. Кстати, такой же маникюр можно сделать и на ножках. Принято думать, что искусственные ногти обязательно длинные и толстые. Но это совсем не так – современное моделирование лишь скрывает недостатки и подчеркивает достоинства. «Креатюр», выполненный на ножках, будет смотреть очень естественно и натурально. Никто не догадается о вашей маленькой хитрости.

Не модно: ногти-стилеты и квадраты

Острая и квадратная форма ногтей окончательно и бесповоротно ушла в прошлое. Их массивность делает образ тяжелым, а это просто недопустимо в новом сезоне. Изысканный овал, наоборот, придаст легкость и сделает ваш маникюр по-настоящему модным.

3. Модно: светлые оттенки лаков

В моде только светлые пастельные оттенки. Нежно-розовый, бирюзовый, ягодный и даже классический белый, – вот настоящие хиты предстоящего лета. Полупрозрачные акварельные оттенки идеально подойдут и для отдыха и для офиса, – главное не заблудиться в многообразии. Для офиса отлично подойдут лаки для французского маникюра, на отдыхе или в гостях модные оттенки розового и бирюзового подчеркнут ваш индивидуальный стиль. Хитом сезона стал ретро-белый: этот цвет одновременно и классический, и авангардный. Он делает ногти удивительно яркими, прекрасно разбавляет тёмные оттенки и освежает цвет кожи. Ретро белый – это цвет, который предпочитают как строгие элегантные леди, так и взбалмошные девушки стиля хиппи.

Не модно: темные оттенки лаков

Темный цвет лаков, правившие бал этой зимой, окончательно потеряли актуальность. Но не спешите расставаться с ними. Возможно, этой зимой они вновь вернутся в моду.

4. Модно: ногти небольшой длины

Уже второй год в моде ногти небольшой длины. Они идеально сочетаются с классической миндалевидной формой и придают естественность, а главное – очень удобны в носке. Любительницам комфорта эта новость явно придется по душе.

Не модно: ногти размера XXL

Длинные ногти однозначно не актуальны, если вам, конечно, не 15 лет. Чтобы не выглядеть как подросток-переросток, переходите на небольшую длину.

5. Модно: элегантный дизайн со стразами

Хитом сезона стал дизайн со стразами. Правда, если зимой он выполнялся на темных оттенках лака, сейчас основой для него стали легкие полупрозрачные цвета. Главный принцип – умеренность и элегантность. Блестящие камушки на белых или нежно розовых ноготках превратят вас в настоящую невесту. Удачной идеей станет колечко для ног.

Не модно: «тяжелый» декор

Чтобы выглядеть роскошно, вовсе не обязательно украшать ногти «килограммами» блесток, страз, колечек и бусинок. Сдержанный дизайн в стиле Шанель с небольшим количеством прозрачных страз сделает вас настоящей мисс совершенство.

6. Модно: креативный френч

Вариации на тему френча по-прежнему в моде. Цветной кончик сделает маникюр одновременно классическим и необычным. Если вы отправляетесь в отпуск, отважьтесь на небольшой эксперимент и добавьте яркий цвет. Сделайте кончик ногтей яркими, например, оранжевыми или желтыми. Такой дизайн сделает вас настоящей королевой любой пляжной вечеринки

Не модно: дизайн-винегрет

Даже самые кретивные дизайны для ногтей в этом сезоне подчиняются строгим правилам: геометрические формы, украшения из пластика и вариации на тему «хиппи». Винегрет из абстрактных узоров, цветочной темы и отголосков народных мотивов будет смотреться нелепо и абсолютно немодно.

7. Модно: кукольный стиль

В фэшн-индустрии каждый сезон диктует свои правила игры. И так приятно, когда эта игра знакома с детства. Наступившей весной законодатели моды предлагают отдохнуть от блеска золота и мерцания бриллиантов, и поиграть в куклы. Фарфоровые статуэтки из бабушкиного шкафа, атласные платья и кружевные зонтики стали источником вдохновения для создателей модных тенденций. Нежно-розовые оттенки словно переносят в беззаботный мир детства и создают удивительное настроение праздника.

При копировании материала, ссылка на сайт в виде www.py4ki.3dn.ru обязательна!

ЕСЛИ ВЫ ВИДЕТЕ НАДПИСЬ Доступно только для пользователей НАЖМИТЕ НА НАДПИСЬ И пройдите Регистрацию. Регистрация займет у Вас 20 секунд. После этого Вам будет доступно полное описание урока и возможность СКАЧИВАНИЯ!

Не забудь добавить сайт в свои закладки !!!
Ищем реальных авторов работ ! Если Вы являетесь автором или Вы знаете автора работ , напишите нам в КОНТАКТ или в комментариях .

Просмотров: 4019 | Рейтинг:
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Профиль
Логин:
Пароль:
Поиск по сайту
Статистика
Зарег. на сайте
Всего: 14824
Новых за месяц: 0

Администраторов: 3
Модераторов: 0
Мастеров МК: 10
Проверенных : 936
Любителей МК: 13859
Мужской пол: 1462
Девушек: 13290


Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0



Как быстро справляться с простудными заболеваниями.
Как быстро справляться с простудными заболеваниями.

Как правильно выбрать косметику.
Как правильно выбрать косметику.

Товары
Модуль не активизирован (module is not installed)
Материалы для ногтей
Модуль не активизирован (module is not installed)
Магазин
Модуль не активизирован (module is not installed)
Как стирать мягкие игрушки?
Как стирать мягкие игрушки?

Общие тенденции сезона осень/зима 2011-2012
Общие тенденции сезона осень/зима 2011-2012

Закрыть чат