Модуль не активизирован (module is not installed)

Отзывы как делать парафиновые ванночки?

Категория: Уход за ногтями и руками2011 » Июль » 14 | Все для ногтей и о ногтях.

Похожие материалы
Вредная окружающая среда, ядовитые химические препараты, наше неправильное питание, наш возраст – это все враги нашей кожи. В самую первую очередь их полному воздействию подвержены наши руки.

Когда кожа рук приобрела шершавой и грубость, стала чрезмерно сухой и еще вдобавок шелушащейся, также покрылась морщинками и перестала полностью радовать вас ухоженным видом, тогда настало время для активных действий. Ваш помощник сайт об уходе за руками и ногтями Py4ki.3dn.rU сегодня даст вам свои полезные советы о том, как правильно делать парафиновые ванночки.


Отзывы как делать парафиновые ванночки?


Парафинотерапия на сегодняшний день, пожалуй, одна из самых востребованных процедур для ухода за нашей кожей. Делается она с помощью расплавленного до 45-50°С специального косметического парафина он хорошо оказывает омолаживающий, тонизирующий и увлажняющий эффект. Различные аппликации из парафина, возможно, наносить полностью на все тело, но само часто салоны и косметологические кабинеты всегда предлагают делать парафиновые ванночки и только для ваших рук.

Отзывы парафиновые ванночки для рук

Когда вы захотите поинтересоваться мнением самих клиентов, которые уже прошли процедуру парафинотерапии, то вы сможете услышать исключительно только одни положительные отзывы. Свои негативные высказывания за частую вызывают, как правило всегда, недостаточная стерильность самой процедуры, и невнимательность персонала, а еще и прочие субъективные факторы, но сам эффект парафинотерапии на кожу 100% оправдан.

В чем же сама причина данного результата?

Парафиновая пленка наносится на кожу когда ее температура, а именно покрытого участка увеличивается на 1,7-2,5°С. В результате чего, как и в сауне, открываются наши поры, размягчается и верхний роговой слой нашей кожи, именно через него и происходит впитывание всех полезных веществ. Сама парафиновая маска для рук сопутствует повышенному потоотделению, улучшается также и циркуляция крови, лимфы и т.д. Однако, большая влага, вынесшая на поверхность кожи свои токсины, полностью не испаряется, а впитывается в нашу кожу обратно, оставляя все вредные вещества на поверхности нашей кожи. Водный баланс нашей кожи частично восстанавливается.


Отзывы как делать парафиновые ванночки?


Кроме этого, улучшение кровообращения еще способствует ускоренному восстановлению тканей, улучшает и работу двигательных всех суставов.

Как сделать парафиновые ванночки?

Для этого, чтобы в домашних условиях сделать парафиновые ванночки, вам понадобится:

*электрическая ванночка;
*косметический парафин (для 1 процедуры надо примерно 2 кг парафина);
*полиэтиленовые варежки;
*шерстяные или махровые варежки;
*скраб, питательный и защитный крем для рук.

Сначала парафин расплавляют до температуры 45-52°С и он обязан быть умеренно горячий, но при этом и не обжигающий. Пробовать парафиновую температуру лучше всего тыльной стороной своей руки.

Руки тщательно необходимо вымыть и обработать скрабом. На ваши чистые и сухие руки нужно нанести защитный крем, чтоб избежать ожогов.

После всего, когда уже все готово на 1 секунду опустите руку в ванночку (только 1). И выньте ее на 10-20 секунд, пока ваш парафин полностью не застынет. Эта процедура повторяется 5-7 раз. В результате чего на руках всегда образуется толстая корка парафина. Чем она толще, тем и лучше согревающий ее эффект.


Отзывы как делать парафиновые ванночки?


Поверх вашей получившееся парафиновой перчатки одевается и широкая полиэтиленовая перчатка, а сверху еще и махровая или же шерстяная. В таком вот виде руки нужно оставить на 30-45 минут. После этого парафин снимается, а на саму кожу наносится любой питательный крем. Парафин используется всегда только один раз!

Парафиновые ванночки (и сами отзывы клиентов) всегда свидетельствуют, что после данной процедуры кожа ваша выглядит как у самих младенцев, становится упругой, эластичной, гладкой, исчезают и мелкие морщинки. Если делать парафиновые ванночки и в них еще добавлять эфирные масла, можно тогда получить и дополнительный арома терапевтический эффект.


Отзывы как делать парафиновые ванночки?


Данную процедуру нужно повторять 1 раз в 1 или 2 недели. Попробуйте сами выполнить парафинотерапию в вашем салоне, а если останутся у вас положительные отзывы, в чем наш сайт об уходе за руками и ногтями 100% абсолютно не сомневается, вы сможете с легкостью побаловать свои руки и в домашних условиях.

При копировании материала, ссылка на сайт в виде www.py4ki.3dn.ru обязательна!

ЕСЛИ ВЫ ВИДЕТЕ НАДПИСЬ Доступно только для пользователей НАЖМИТЕ НА НАДПИСЬ И пройдите Регистрацию. Регистрация займет у Вас 20 секунд. После этого Вам будет доступно полное описание урока и возможность СКАЧИВАНИЯ!

Не забудь добавить сайт в свои закладки !!!
Ищем реальных авторов работ ! Если Вы являетесь автором или Вы знаете автора работ , напишите нам в КОНТАКТ или в комментариях .

Просмотров: 5592 | Теги: скраб, Парафин, парафиновые ванночки, ПАРАФИНОТЕРАПИЯ | Рейтинг:
Всего комментариев: 3
0  
3 Lessia   (27.07.2011 00:45) [Материал]
Спасибо за прекрасный совет по уходу за ручками! Признаюсь, никогда не слышала о таком способе, а теперь, по описанию понравилось, так что обязательно попробую парафиновые ванночки!

+1  
2 olgastep   (24.07.2011 12:42) [Материал]
Воистину: век живи - век учись! Впервые узнала о такой процедуре, и сразу захотелось попробовать! Спасибо за информацию, сделаю обязательно. Надеюсь, что не разочаруюсь.))

+1  
1 elena1602   (23.07.2011 23:56) [Материал]
Я регулярно делаю парафиновые ванночки. Положительный эффект заметен после первой процедуры. Увеличивается упругость кожи, повышается её эластичность.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Профиль
Логин:
Пароль:
Поиск по сайту
Статистика
Зарег. на сайте
Всего: 14824
Новых за месяц: 0

Администраторов: 3
Модераторов: 0
Мастеров МК: 10
Проверенных : 936
Любителей МК: 13859
Мужской пол: 1462
Девушек: 13290


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0



Советы кормящим матерям.
Советы кормящим матерям.

Уход за кожей шеи.
Уход за кожей шеи.

Товары
Модуль не активизирован (module is not installed)
Материалы для ногтей
Модуль не активизирован (module is not installed)
Магазин
Модуль не активизирован (module is not installed)
Измена: казнить или помиловать?
Измена: казнить или помиловать?

Как развивать ребенка в самом раннем возрасте?
Как развивать ребенка в самом раннем возрасте?

Закрыть чат