Модуль не активизирован (module is not installed)

Шоколадный маникюр, шоколадный дизайн ногтей

Категория: Виды маникюра2011 » Август » 5 | Все для ногтей и о ногтях.

Похожие материалы
Сложно найти сегодня ту женщину, которая не любит сладости, а в частности шоколад. Более этого, любовь закреплена просто генетически. За то пристрастие к высококалорийным продуктам в почти каждом женском организме отвечает и прогестерон – это специальный гормон беременности и еще накопления жировых вредных отложений.

Однако шоколад – это не только восхитительное лакомство. Какао-бобы всегда являются кладезем полностью полезных веществ. В них также содержатся различные витамины (РР, В2, В1) и микроэлементы (кальций, магний, калий, железо, натрий и т.д.). Кофеин полностью нормализует обмен веществ, хорошо активизирует процесс вашего метаболизма, выводит частично из организма шлаки и токсины. Теобромин и теофиллин обладают весьма отличным лифтинг - эффектом. Масло какао еще увлажняет кожу, способствует полному восстановлению клеточных всех мембран. Шоколад хорошо укрепляет иммунитет, отлично укрепляет память и является отличным антидепрессантом.


шоколадный маникюр


Косметологи просто не смогли оставить такой вот полезный продукт попросту в стороне, и с каждым нашим днем все активнее и активнее используют излюбленное ваше лакомство для наружного и весьма полезного применения. Например, вам предлагают шоколадный маникюр, о чем ваш верный друг и советник сайт об уходе за руками и ногтями Py4ki.3dn.Ru и расскажет в этой статье.

Шоколадный маникюр – это, пожалуй, одна из версий известного СПА-маникюра. Как и любая СПА-процедура только этот вид маникюра всячески воздействует одновременно на все 5 чувств, а вот не только на кожу рук и на сами ногтей.

СПА – сочетание профессионализма каждого мастера, высококачественных косметических средств и это еще особая атмосфера проведения данной процедуры, дающая возможность вам 100% расслабиться, отдохнуть, восстановить ваше эмоциональное равновесие, создать вам настроение.


шоколадный маникюр


Четыре этапа прохождения шоколадного маникюра

Каждый уход за кожей имеет 4 составляющие:

очищение;
увлажнение;
питание;
защита.

Шоколадный маникюр это не исключение. Просто вот каждый из всех этих этапов осуществляются с применением специального какао-порошка, масла какао-бобов, а так же косметических средства, которые основанные на какао-бобах.

Процедура очищение. Данная процедура начинается всегда с антисептической обработки вашей кожи рук и удаления вашего старого лакового ногтевое покрытие. Ногтям придается любая желаемая форма при помощи специальных пилочек для ногтей и плюс ко всему выполняется европейский маникюр.

После прохождения этой процедуры руки распариваются в тепленькой воде или путем обертывания исключительно в теплые влажные полотенца. Сверху на распаренные руки далее наносится шоколадный скраб.

В каждых домашних условиях для приготовления данного скраба вам необходимо смешать растопленный черный натуральный шоколад и молотый кофе. Если у вам часто сухая кожа рук в смесь тогда рекомендуется добавить масло авокадо или сливки.

Скраб всегда наносится на руки и его выполнение происходит в стиле классического массажа. Кроме внутреннего очищения, шоколадный скраб делает вашу кожу эластичной и +повышает ее упругость.

Питание, увлажнение. Следующий шаг вашего шоколадного маникюра – это нанесение шоколадной маски, которая будет максимально увлажнять вашу кожу, увеличит она ее тонус, полностью разгладит мелкие все морщинки. Маска всегда наносится только на кисти рук очень толстым слоем. Поверх рук надеваются полиэтиленовые перчатки, а только потом – хлопчатобумажные перчатки. Перчатки хорошо согревают руки и также усиливают действие всех косметических препаратов. Холод отлично сужает сосуды, вот поэтому все косметические препараты всегда лучше воздействуют на вашу кожу в тепле. Через 15-20 минут маска смывается.


шоколадный маникюр


Защита кожи. На самом последнем этапе руки покрываются всегда защитным кремом.

Шоколадный дизайн

Закончить полностью шоколадный маникюр лучше всего вам маникюром в шоколадном стиле.

Это сможет быть и однотонный лак любых оттенков шоколада, начиная от молочно-белого и заканчивая цветом черного шоколада.

Шоколадный маникюр

На сегодняшний день очень сильную популярность среди всех дам, занимает французский маникюр и практически всегда только в бежевых тонах. Для того чтобы ноготь можно было покрыть лаком сливочного цвета или же более темным цвета скажем молочного шоколада, а саму улыбочку сделать только темно-коричневой. Или же наоборот.

Прекрасно будет смотреться градиент, при котором каждый ваш ноготь красится исключительно лаком на оттенок все темнее и темнее предыдущего.

Еще вариант – это мраморный маникюр и исключительно в шоколадных тонах. На только что нанесенный лак-основу, нужно наносить лак контрастного цвета, тонкой палочкой или иголкой выполняются разводы.

Более и более креативные варианты росписи вам подскажет только мастер или же воплотит в жизнь многие ваши идеи.


шоколадный маникюр


Атмосфера

Но, все же, не смотря даже и на все целебные свойства какао-бобовых, самое главное в шоколадном маникюре – это атмосфера.

Когда вы будете проходить данную процедуру вас будут всячески окутывать умопомрачительный аромат свежего шоколада. Вам предложат еще отведать самый вкусный горячий шоколад или же просто чашечку кофе с нежнейшим и +изумительным шоколадным десертом.

Учитывая все, что сам шоколад способствует и выработке гормона счастья, у вас очень скоро появится волна частичного умиротворения. Шоколадный маникюр – это самый верный способ в максимально кратчайшие сроки оказаться именно в мире роскоши и полного блаженства.

При копировании материала, ссылка на сайт в виде www.py4ki.3dn.ru обязательна!

ЕСЛИ ВЫ ВИДЕТЕ НАДПИСЬ Доступно только для пользователей НАЖМИТЕ НА НАДПИСЬ И пройдите Регистрацию. Регистрация займет у Вас 20 секунд. После этого Вам будет доступно полное описание урока и возможность СКАЧИВАНИЯ!

Не забудь добавить сайт в свои закладки !!!
Ищем реальных авторов работ ! Если Вы являетесь автором или Вы знаете автора работ , напишите нам в КОНТАКТ или в комментариях .

Просмотров: 8064 | Теги: коричневый, шоколадный маникюр, Какао, Шоколад | Рейтинг:
Всего комментариев: 5
0  
5 korta   (18.12.2011 12:55) [Материал]
Вот это действительно отдых и для самой женщины, и для ее ручек. Честь и хвала тайцам, придумавшим SPA-процедуры! Натуральный шоколад на кожу рук и внутрь - что может быть полезнее! Думаю, что умиротворение после такого маникюра будет полным.

+1  
4 opeji   (29.09.2011 18:13) [Материал]
Невероятная забота о ногтях: очищение, увлажнение, питание и защита. Только для лучших!

+1  
3 Mary-Maddlen   (28.09.2011 12:51) [Материал]
Отлично написано))) Заманчиво и вкусно, но больше всего понравилась идея о градиенте цветов, нужно будет обязательно попробовать.

+1  
1 Mary_Tender   (16.09.2011 20:56) [Материал]
Очень бы хотела сделать такой маникюр;) особенно понравилась идея покрытия лаком цвета белого шоколада;) мммм... girl_pinkglassesf Нежно и сладенько. После этого любой мужчина будет целовать Ваши пальчики;)

+2  
2 anna_lovesummer   (27.09.2011 00:29) [Материал]
Очень понравилась статья. Потрясающе описана процедура. Сразу захотелось побежать в салон и сделать что-то подобное.Вообще очень нравятся "шоколадные" тона на ногтях)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Профиль
Логин:
Пароль:
Поиск по сайту
Статистика
Зарег. на сайте
Всего: 14824
Новых за месяц: 0

Администраторов: 3
Модераторов: 0
Мастеров МК: 10
Проверенных : 936
Любителей МК: 13859
Мужской пол: 1462
Девушек: 13290


Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0



Как избавиться от бессонницы
Как избавиться от бессонницы

Как избежать растяжек при беременности.
Как избежать растяжек при беременности.

Товары
Модуль не активизирован (module is not installed)
Материалы для ногтей
Модуль не активизирован (module is not installed)
Магазин
Модуль не активизирован (module is not installed)
Мясо по французски
Мясо по французски

Первая беременность
Первая беременность

Закрыть чат