Модуль не активизирован (module is not installed)

[ Регистрация · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Диета "Минус 60" Миримановой
lanov Дата: Воскресенье, 30.09.2012, 21:37 | Сообщение # 6
Знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 155
Статус:

загрузка наград ...
Я пробовала, но мне не подходит. Когда я ем до 12.00 - то мне, в принципе, не очень хорошо, а уж если - все, что можно по этой диете, то тогда мне совсем плохо. Возможно это потому что у меня удален желчный пузырь.

lana
evkuv Дата: Четверг, 11.10.2012, 16:35 | Сообщение # 7
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус:

загрузка наград ...
Прочитала эту книгу, но все никак не могу приступить к осуществлению. Кажется, все довольно просто, но никак не могу перестроить свои привычки. Я не могу много есть утром, а аппетит приходит как раз вечером часикам к шести. Сейчас пока пытаюсь не есть хотя бы после шести

Удачного дня!
Kisuli14 Дата: Вторник, 18.12.2012, 23:50 | Сообщение # 8
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус:

загрузка наград ...
Очень хорошая система питания. Когда решила попробовать, то даже не ожидала, что будет результат. А он действительно есть. За 2 недели минус 4 см с бедер. Вес я не проверяла. Ну конечно я еще кормлю грудью, так это упрощает процесс похудения, даже у Миримановой это прописано. Ну а так всем советую.
Sunnytoy Дата: Вторник, 30.04.2019, 19:12 | Сообщение # 9
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус:

загрузка наград ...
Несколько практические рекомендаций до диете минус 60:

- Чтобы после шести не хотелось наброситься на еду, ешьте достаточно пищи в течение дня. Когда вы перестанете голодать целый день, съесть что-то сытное поздно вечером уже не захочется.

- На обед нельзя вместе есть картошку или макароны с мясом, но если хотите кушать именно их, добавьте к ним сыр или овощи. На ужин ешьте или мясо, или рыбу, творог можно сочетать с фруктами и овощами, гречку тоже. В течение дня не устраивайте себе перекусы, а размер порции в каждый прием пищи должен быть примерно одинаковым.

- Диетологи советуют, если очень хочется сладкого, не мучиться, а съесть конфету. Но проблема в том, что одной конфетой ограничиться никогда не получается. Среди разрешенных продуктов диеты Миримановой — и конфеты, и торты, и пирожные, и горький шоколад. Ешьте их сколько хотите, но только в первой половине дня.

- Если привыкли наедаться перед сном, постепенно сдвигайте время ужина. Например, обычно вы ели в десять вечера, перенесите ужин на девять, затем на восемь, потом сделайте его еще более ранним. Если обильно солили пищу или добавляли много сахара, постепенно уменьшайте объем этих продуктов до минимума.
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Статистика Форума
Последние обновленные темы Самые популярные темы Самые активные Новые участники
  • Организация рабочего места (9)
  • АКРИЛ Entity Pinker & Pinkest Pink (17)
  • Обрезной маникюр (13)
  • Ванночки для ногтей (25)
  • Скрабы для лица (27)
  • Свадебные приглашения (7)
  • Типсы своими руками (11)
  • МК Fesenko (642)
  • Мои работы, а также МК (548)
  • Скромные работы от jokermanka (394)
  • НАШИ РИСУНКИ НА НОГТЯХ!!!! (361)
  • МК от Мариши Бирюковой (302)
  • Дизайн ногтей (269)
  • Пошаговые мастер классы по росписи ногтей (249)
  • reva3997
    Lera8748
    jokermanka722
    Fesenko709
    admin575
    Познавашка568
    dikulea526
    Модница403
    КОТИК301
    Kissa181
    боженка177
    kisweet18:37
    Lomtik16:37
    Polupa08:56
    Annagddryhjiyddghhrr14:19
    nelatas12:21
    Kragva21:25
    trojani12:55
    Asandra21:02
    elenabkzivaaa21:41
    Friska18:58
    Akulka17:43