Недавно нашла сайт, где собрались приверженцы полного голодания. Они преследуют цель как похудения, так и восстановления здоровья. Есть даже сухие голодающие, то есть без употребления воды. Пробовал ли кто из вас такое? lana
Ну - такие вещи делаются под присмотром врача и по очень серьезным поводам... К похудению это отношения не имеет. Знакомый так лечился - в клинике, под контролем врачей. А самим не стоит, можно здорово навредить организму.
Сообщение отредактировал Kaissa - Четверг, 27.09.2012, 12:02
Согласна, полным голоданием заниматься не стоит. Даже любая диета для организма своего рода шок, а в данном случае просто необходимо наблюдение медика. Из голодания ещё надо уметь правильно выйти. Для худеющих достаточно отказаться от сладостей и булок, делать упражнения. А вот разгрузочные дни полезны. Но никому не советую входить в полное голодание. Порой такое по телевидению увидишь, что поражаешься, до чего девушки себя доводят, голодая.