Модуль не активизирован (module is not installed)

[ Регистрация · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Будь красива! » Косметика и парфюмерия » Комплексный уход за руками (от кутикулы до ногтя))
Комплексный уход за руками
Kristi Дата: Среда, 26.10.2011, 15:14 | Сообщение # 6
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Статус:

загрузка наград ...
Заботиться о своих руках очень важно. Существует достаточно много несложных процедур, которые можно делать сидя дома на диване.
Для ухода за кутикулой потребуется палочка из апельсинового или розового дерева. Она имеет форму карандаша. Процедура выглядит так: кутикулу смягчают специальным гелем, оставляют на несколько минут, а затем отодвигают к основанию ногтя. Такой необрезной маникюр гораздо безопаснее обрезного-нет риска занести какую-либо инфекцию.
Затем пилочкой можно придать нужную форму ногтям. Желательно пользоваться стеклянной-она не портит ногти. Чтобы ногти не начали слоиться, нужно подпиливать их не чаще двух-трёх раз в неделю.
Далее кожу рук обрабатывают специальными маслами и массируют. Так называемый spa-маникюр-это комплексный уход за ногтями и кожей рук. Используются препараты, состоящие из природных компонентов, например, морские водоросли и минералы. После такой процедуры ногти обретут идеальный внешний вид, кожа рук будет увлажнённой.
Парафинотерапия-также очень эффективная процедура. Она одна из самых приятных. На кожу наносится тонкая плёнка из расплавленного парафина. Она прогревает руки на несколько градусов. Сразу же улучшается кровообращение, открываются поры, обменные процессы ускоряются.
Ванночка из оливкового масла тоже является очень эффективной процедурой по уходу за руками. Достаточно нескольких минут такой терапии, и кожа рук мгновенно приобретает мягкость и увлажнение.


Lady
x-galaxy Дата: Пятница, 16.12.2011, 12:41 | Сообщение # 7
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус:

загрузка наград ...
Я ухаживаю за руками дома сама. Делаю ванночки из отвара ромашки, пищевой соды или просто парю руки в теплой воде. Затем смазываю кремом (муж привез из Израиля целую серию косметики). После полного впитывания занимаюсь ногтями, обрезаю кутикулу, придаю нужную форму. Рисую лаком сама, вот цель-научится рисовать акрилом.

замужняя но одинокая девушка
Шелли Дата: Вторник, 03.01.2012, 00:54 | Сообщение # 8
Участник форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 92
Статус:

загрузка наград ...
Я тоже один раз попробовала домашнее наращивание ногтей, вместо салонного. Разницы не заметила. Одолжила у подруги все материалы, сама наблюдала за ее работой и решилась. Вышло неплохо. Обычно процедуры ухода за своими руками начинаю с обрезанию кутикулы. И не люблю ее при этом распаривать. Знаю, что это не правильно. но мне так легче. Я не права? vala_04
Yanochka Дата: Среда, 04.01.2012, 17:06 | Сообщение # 9
Участник форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Статус:

загрузка наград ...
Quote (Шелли)
Обычно процедуры ухода за своими руками начинаю с обрезанию кутикулы. И не люблю ее при этом распаривать. Знаю, что это не правильно. но мне так легче. Я не права?


Шелли!

Я прочла на сайте, что уход за кутикулой требует большой осторожности.
Предпочитаю необрезной маникюр.

Вот тут на сайте http://py4ki.3dn.ru есть подробная статья по уходу за кутикулой.
Yanochka Дата: Среда, 04.01.2012, 17:20 | Сообщение # 10
Участник форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Статус:

загрузка наград ...
А на этой страничке того же сайта http://py4ki.3dn.ru можно прочитать полезную актуальную статью по уходу за руками в зимний период.
Форум » Будь красива! » Косметика и парфюмерия » Комплексный уход за руками (от кутикулы до ногтя))
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Статистика Форума
Последние обновленные темы Самые популярные темы Самые активные Новые участники
  • Организация рабочего места (9)
  • АКРИЛ Entity Pinker & Pinkest Pink (17)
  • Обрезной маникюр (13)
  • Ванночки для ногтей (25)
  • Скрабы для лица (27)
  • Свадебные приглашения (7)
  • Типсы своими руками (11)
  • МК Fesenko (642)
  • Мои работы, а также МК (548)
  • Скромные работы от jokermanka (394)
  • НАШИ РИСУНКИ НА НОГТЯХ!!!! (361)
  • МК от Мариши Бирюковой (302)
  • Дизайн ногтей (269)
  • Пошаговые мастер классы по росписи ногтей (249)
  • reva3997
    Lera8748
    jokermanka722
    Fesenko709
    admin575
    Познавашка568
    dikulea526
    Модница403
    КОТИК301
    Kissa181
    боженка177
    kisweet18:37
    Lomtik16:37
    Polupa08:56
    Annagddryhjiyddghhrr14:19
    nelatas12:21
    Kragva21:25
    trojani12:55
    Asandra21:02
    elenabkzivaaa21:41
    Friska18:58
    Akulka17:43