Модуль не активизирован (module is not installed)

[ Регистрация · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Будь красива! » Клуб худеющих » Худеем вместе (для тех кто худеет и им нужна поддержка)
Худеем вместе
zory_09 Дата: Пятница, 04.02.2011, 21:21 | Сообщение # 16
Участник форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Статус:

загрузка наград ...
ПОХУДЕНИЕ:
Смесь готовится вечером перед сном.

1. 1 часть корицы на 2 части сырого меда. 1/2 ч.л.корицы на 1 ч.л. меда рекомендуется, хотя можно использовать большее или меньшее количество, сохраняя пропорцию 1:2. Так что, например: 1 ч.л.корицы на 2 ч.л.меда тоже ОК.

2. Вскипятить 1 чашку воды.

3. Залить корицу и накрыть на 1/2 часа, чтоб настоялась.

4. Добавить мед, когда смесь остынет. Высокая температура разрушает ферменты и другие полезные свойства сырого меда!!!

5. Пить 1/2 часть смеси прямо перед сном. Другую половину накрыть крышкой и поставить в холодильник.

6. Утром выпить оставшуюся половину из х-ка, не разогревать! пить только в охлажденном виде или комнатной температуры.

Не добавляйте ничего к этому рецепту. Ни лимон, ни уксус. Нет необходимости пить смесь чаще. Она только действует на голодный желудок и особенно на ночь.

Это помогает почти всем. Объем талии уменьшается до уменьшения веса. Эта программа приводит к значительному уменьшению объёма талии... но достигнув определенного похудения, вы уже не сможете худеть дальше. Это происходит потому, что корица с медом производит очистительный эффект на пищеварительный тракт и уничтожает паразитов и другие грибки и бактерии, которые замедляют пищеварение... причиняя образование токсических отложений (понижает "рН" - щелочную реакцию крови).
Как только это все очищено, скорее всего ваше похудение приостановится.

Другие побочные реакции от чистки могут появиться из-за выделения токсинов... Если это случится, уменьшите количество приема смеси или сделайте перерыв.



Заира
konfeto4e4ka Дата: Пятница, 04.02.2011, 22:36 | Сообщение # 17
Участник форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 100
Статус:

загрузка наград ...
zory_09, просто упражнения мне скучно я скачала себе видео прыгаю с девушками с экрама там програмка кардио мне такое больше подходит:)
за рецептик конечно спасибо от корицы действительно худеют girl_pinkglassesf вот только у меня аллергия :( может пусть аллерген в крови уменьшится обязательно попробую girl_yes2


konfeto4e4ka Дата: Пятница, 04.02.2011, 22:43 | Сообщение # 18
Участник форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 100
Статус:

загрузка наград ...
Ну вот отчетик за сегодня
Кефир нежирный 0,6 л
творог нежирный 250 гр
3 чашки зеленого чая
и пару семечек girl_blush
пока все идет нормально завтра утром на весы посмотрю сколько жирка убежало за 2 дня :)
на работе уговаривали покушать но я воздержалась girl_yes2 если честно то голод не мучил :) я разделила творог и кефир и брала в чашку примерно 50 гр творога и 100гр кефира и кушала каждых 2 часа.
Завтра будет труднее так как на работу мне на ночь а днем дома кушать готовить надо надеюсь выдержу girl_sigh
Кушать завтра надо любые овощи и кефир girl_sigh


reva Дата: Пятница, 04.02.2011, 23:56 | Сообщение # 19
Магист
Группа: Администраторы
Сообщений: 3997
Статус:

загрузка наград ...
Quote (konfeto4e4ka)
Завтра будет труднее так как на работу мне на ночь а днем дома кушать готовить надо надеюсь выдержу girl_sigh

конечно выдержиш мы с тобой girl_yes2


konfeto4e4ka Дата: Суббота, 05.02.2011, 12:24 | Сообщение # 20
Участник форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 100
Статус:

загрузка наград ...
reva, спасибочки за поддержку


Форум » Будь красива! » Клуб худеющих » Худеем вместе (для тех кто худеет и им нужна поддержка)
Поиск:
Статистика Форума
Последние обновленные темы Самые популярные темы Самые активные Новые участники
  • Организация рабочего места (9)
  • АКРИЛ Entity Pinker & Pinkest Pink (17)
  • Обрезной маникюр (13)
  • Ванночки для ногтей (25)
  • Скрабы для лица (27)
  • Свадебные приглашения (7)
  • Типсы своими руками (11)
  • МК Fesenko (642)
  • Мои работы, а также МК (548)
  • Скромные работы от jokermanka (394)
  • НАШИ РИСУНКИ НА НОГТЯХ!!!! (361)
  • МК от Мариши Бирюковой (302)
  • Дизайн ногтей (269)
  • Пошаговые мастер классы по росписи ногтей (249)
  • reva3997
    Lera8748
    jokermanka722
    Fesenko709
    admin575
    Познавашка568
    dikulea526
    Модница403
    КОТИК301
    Kissa181
    боженка177
    kisweet18:37
    Lomtik16:37
    Polupa08:56
    Annagddryhjiyddghhrr14:19
    nelatas12:21
    Kragva21:25
    trojani12:55
    Asandra21:02
    elenabkzivaaa21:41
    Friska18:58
    Akulka17:43