Модуль не активизирован (module is not installed)

[ Регистрация · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Маникюр и Педикюр » Маникюр » Аппаратный маникюр
Аппаратный маникюр
Fesenko Дата: Суббота, 12.03.2011, 16:31 | Сообщение # 1
Мастер клуба
Группа: Мастер по МК
Сообщений: 709
Статус:

загрузка наград ...
Аппаратный маникюр

Эта техника маникюра является разновидностью европейского. Перед процедурой удаляют лак жидкостью не содержащую ацетон. На кутикулу не обязательно наносить размягчающие средства. Кутикула удаляется (спиливается) при помощи специальной машинки со сменной алмазной насадкой в виде маленького шарика.
Данный вид маникюра необходим клиентам с влажной ногтевой пластиной и проблемными ногтями (расслоение, ребристость, повреждения). Мастер аппаратного маникюра должен столь же виртуозно владеть техникой, что и мастер классического. Эта процедура всегда выполняется только на сухой коже. Орудиями для работы в данном случае служат различные быстро вращающиеся на конце аппарата шлифовальные насадки. С их помощью мастер выполняет все необходимые для гигиенического маникюра операции.
Интересно, что, хотя в области педикюра аппаратный метод очень популярен, ухаживать, таким образом, за руками рекомендуют далеко не все специалисты. Впрочем, многие из них просто исключают эту процедуру из числа самостоятельных видов маникюра и говорят о ней только, имея в виду вспомогательные операции при обработке ногтей (исправления формы, выравнивания поверхности ногтевой пластины).
Выполнение аппаратного маникюра лучше доверить профессионалу, так как при неправильном обращении с насадками можно повредить ногтевую пластину, что приведет к неприятному результату. Выполняя аппаратный маникюр один раз в две недели, ваши руки будут выглядеть всегда красивыми, ухоженными и привлекательными


Я творческая личность, хочу творю, хочу вытворяю!!!!
mir_lena Дата: Суббота, 07.05.2011, 20:32 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус:

загрузка наград ...
хочу попробовать аппаратный маникюр (кто может поделиться опытом - не молчите) и особенно интересно узнать мнение профессионалов: можно ли научиться делать его в домашних условиях
Lana87 Дата: Вторник, 10.05.2011, 10:55 | Сообщение # 3
Участник форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Статус:

загрузка наград ...
Я делаю себе аппаратный маникюр примерно раз в месяц, хожу всегда к одному и тому же мастеру, так как в этом деле лучше всего ходить к проверенному человеку!
Sladkaya Дата: Среда, 11.05.2011, 10:25 | Сообщение # 4
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус:

загрузка наград ...
Quote (mir_lena)
можно ли научиться делать его в домашних условиях

Это сделать очень сложно. Лучше ходить в салон, там работают профессиональными аппаратами. Я взяла у подруги обычный фрейзер, но сделать маникюр у меня не получилось :( Не так уж это легко как кажется на первый взгляд.


Все будет хорошо!


Сообщение отредактировал Sladkaya - Среда, 11.05.2011, 10:26
lilianochka Дата: Четверг, 12.05.2011, 01:12 | Сообщение # 5
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус:

загрузка наград ...
Мне в подарок подарили набор целый, там насадок довольно много. Даже не знаю с какой стороны к нему подойти. Может кто подскажет видео обучение есть по аппаратному маникюру в домашних условиях?
Форум » Маникюр и Педикюр » Маникюр » Аппаратный маникюр
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Статистика Форума
Последние обновленные темы Самые популярные темы Самые активные Новые участники
  • Организация рабочего места (9)
  • АКРИЛ Entity Pinker & Pinkest Pink (17)
  • Обрезной маникюр (13)
  • Ванночки для ногтей (25)
  • Скрабы для лица (27)
  • Свадебные приглашения (7)
  • Типсы своими руками (11)
  • МК Fesenko (642)
  • Мои работы, а также МК (548)
  • Скромные работы от jokermanka (394)
  • НАШИ РИСУНКИ НА НОГТЯХ!!!! (361)
  • МК от Мариши Бирюковой (302)
  • Дизайн ногтей (269)
  • Пошаговые мастер классы по росписи ногтей (249)
  • reva3997
    Lera8748
    jokermanka722
    Fesenko709
    admin575
    Познавашка568
    dikulea526
    Модница403
    КОТИК301
    Kissa181
    боженка177
    kisweet18:37
    Lomtik16:37
    Polupa08:56
    Annagddryhjiyddghhrr14:19
    nelatas12:21
    Kragva21:25
    trojani12:55
    Asandra21:02
    elenabkzivaaa21:41
    Friska18:58
    Akulka17:43