Модуль не активирован (module is not installed)

Акриловая объемная лепка розы пошагово с фото.

Категория: Уроки нейл-арта-Акриловая лепка2009 » Сентябрь » 25 | Все для ногтей и о ногтях.

Похожие материалы

До начала наращивания необходимо выполнить стандартные процедуры, подготавливающие руки к процедуре наращивания: обработать руки антисептиком, запилить ногти, обработать и отодвинуть кутикулы, подготовить и приклеить на ногти типсы (или установить формы). Затем обработать натуральный ноготь праймером (или, в зависимости от выбранной системы, пре-праймом и праймером), на ноготь и/или типс нанести подложку из прозрачного акрила. Далее можно приступать к изготовлению «свадебного наряда для ногтей».
Дизайн рассчитан на мастеров среднего уровня и начинающих.
Важная деталь: элементы дизайна не обязательно должны совпадать с основным цветом ногтей.
1. Нарастить ногти до желаемой длины, используя мономер и пудру основного цвета
2. На листе фольги или глянцевой бумаги, чтобы избежать прилипания влажного акрила (в данном случае – на лицевой стороне формы для наращивания) начать формирование основного цветка. Перед нанесением акрила необходимо следить затем, чтобы форма была абсолютно чистой: на ней не должно оставаться акрила от предыдущих элементов цветка. Элементы дизайна с формы лучше снимать влажной кистью.
Для изготовления цветка используйте пудры персикового и оранжевого цветов. Персиковый акрил соединить с оранжевым, не смешивая их; и сделать очень тонкую, полупрозрачную пластинку. Затем ее неплотно складывают вчетверо – получается сердцевина розы.

Доступно только для пользователей

При копировании материала, ссылка на сайт в виде www.py4ki.3dn.ru обязательна!

ЕСЛИ ВЫ ВИДЕТЕ НАДПИСЬ Доступно только для пользователей НАЖМИТЕ НА НАДПИСЬ И пройдите Регистрацию. Регистрация займет у Вас 20 секунд. После этого Вам будет доступно полное описание урока и возможность СКАЧИВАНИЯ!

Не забудь добавить сайт в свои закладки !!!
Ищем реальных авторов работ ! Если Вы являетесь автором или Вы знаете автора работ , напишите нам в КОНТАКТ или в комментариях .

Просмотров: 16503 | Рейтинг:
Всего комментариев: 2
0  
2 Sing   (01.07.2012 21:19) [Материал]
Krasivo!

0  
1 aliwep   (28.05.2011 00:04) [Материал]
ужас :(

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Профиль
Логин:
Пароль:
Поиск по сайту
Статистика
Зарег. на сайте
Всего: 14826
Новых за месяц: 0

Администраторов: 3
Модераторов: 0
Мастеров МК: 10
Проверенных : 936
Любителей МК: 13861
Мужской пол: 1463
Девушек: 13291


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0



Знаете ли вы как делают бумагу?
Знаете ли вы как делают бумагу?

Как избавиться от плесени и от грибка на стенах?
Как избавиться от плесени и от грибка на стенах?

Товары
Модуль не активирован (module is not installed)
Материалы для ногтей
Модуль не активирован (module is not installed)
Магазин
Модуль не активирован (module is not installed)
Беременность на ранних сроках
Беременность на ранних сроках

УСТРОЙТЕ ЛЕТО СРЕДИ ЗИМЫ
УСТРОЙТЕ ЛЕТО СРЕДИ ЗИМЫ

Закрыть чат