Модуль не активизирован (module is not installed)

Ароматы лета. Сборник душистых лаков для ногтей

Категория: Новости ногтевой индустрии2011 » Май » 6 | Все для ногтей и о ногтях.

Похожие материалы
душистые лаки для ногтей

Окунитесь в ароматы лет. В ближайшие весна / лето 2011коллекцию бренда Revlon предлагает душистый лак для ногтей в сочетании с сочными цветами, который напоминает сладкий запах лета. Запах краски появляется после нескольких минут после нанесения, и длится около 2 дней.

Формула Revlon- лак для ногтей "Ароматы лета" был обогащен протеинами шелка, который присоединяются к структуре ногтевой пластины, и формирует красивые, яркие цвета. В результате маникюр без воздушных пузырьков и полос. Лаки Revlon "Ароматы лета" были использованы запатентованные системы, которые создают защитный поверхностный слой пластины, что делает краску устойчивой к износу и не расслаивается. Все лаки для ногтей Revlon не содержат ДАД, формальдегид и толуол. Ароматы лета, Сборник душистых лаков для ногтей ограниченным тиражом.

новинки лаков

Коллекция включает в себя семь красок: Bubblegum, Mad About манго, персик, кокосовое Crush, Ocean Breeze, милая в папайя, маракуйя.

При копировании материала, ссылка на сайт в виде www.py4ki.3dn.ru обязательна!

ЕСЛИ ВЫ ВИДЕТЕ НАДПИСЬ Доступно только для пользователей НАЖМИТЕ НА НАДПИСЬ И пройдите Регистрацию. Регистрация займет у Вас 20 секунд. После этого Вам будет доступно полное описание урока и возможность СКАЧИВАНИЯ!

Не забудь добавить сайт в свои закладки !!!
Ищем реальных авторов работ ! Если Вы являетесь автором или Вы знаете автора работ , напишите нам в КОНТАКТ или в комментариях .

Всего комментариев: 3
0  
3 Sunnyta   (09.05.2011 23:02) [Материал]
На мой взгляд - просто чудесное предложение! Летом косметика по минимуму используется, а маникюр от времени года не зависит. Аромат будет кстати - на море, например! :)

0  
2 Natatka   (08.05.2011 13:42) [Материал]
Лаки Revlon отличаются от других лаков качеством и запахом. Очень жаль, что сборник душистых лаков для ногтей ограниченный тиражом.

0  
1 paninatalja   (07.05.2011 22:40) [Материал]
Лаки Revlon мне нравятся, отлично ложатся на ноготь, образуют прочное покрытие. Но вот что до ароматов - у меня сомнения. Конечно, если запах исчезает после высыхания лака, это хорошо. Во время маникюра приятнее дышать ароматом персика, чем испарениями основы лака. Но если запах сохраняется дольше - это мне не кажется удачной находкой. Вообще, декоративная косметика не должна иметь сильных, ярко выраженных ароматов, чтобы не получился коктейль, от которого разболится голова у всех окружающих.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Профиль
Логин:
Пароль:
Поиск по сайту
Статистика
Зарег. на сайте
Всего: 14824
Новых за месяц: 0

Администраторов: 3
Модераторов: 0
Мастеров МК: 10
Проверенных : 936
Любителей МК: 13859
Мужской пол: 1462
Девушек: 13290


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0



Выбор крема для тела
Выбор крема для тела

Легкий способ удалить угри с лица
Легкий способ удалить угри с лица

Товары
Модуль не активизирован (module is not installed)
Материалы для ногтей
Модуль не активизирован (module is not installed)
Магазин
Модуль не активизирован (module is not installed)
Модные пальто осень/зима 2011-2012
Модные пальто осень/зима 2011-2012

ПЕЧЕНАЯ КУКУРУЗА
ПЕЧЕНАЯ КУКУРУЗА

Закрыть чат