Модуль не активизирован (module is not installed)

Дизайн ногтей

Категория: Секреты Nail art2011 » Май » 15 | Все для ногтей и о ногтях.

Похожие материалы
Каждая женщина и девушка мечтает быть неповторимой и единственной. Именно поэтому мы в постоянно ищем те средства и вещи, которые способны лучшим образом отразить нашу личную индивидуальность: косметика, подходящий цвет волос, оригинальные аксессуары, уникальная одежда. Даже когда наш зримый мир уже, кажется, что абсолютно соответствует, нашему внутреннему миру, жажда постоянного совершенствования нас не покидает. Кажется, что мы нашли идеальный образ для себя, продуманный до каждой мелочи, и вроде отклоняться от него нам уже и не выгодно, но быть постоянно в одном образе так сказать одинаковой, пусть даже и будешь идеальной, все-таки и неинтересно.

Дизайн ногтей весна лето

Дизайн ногтей – самый прекрасный шанс внести каждой женщине небольшие изменения в своем внешнем виде, не испортив при всем и образ в целом. Он также позволяет не только выражать различные индивидуальные качества всякого человека, но и еще подчёркивать его сегодняшнее настроение. С помощью обычного дизайна ногтей Вы сможете принести в свой имидж и нотки романтизма, строгости, мрачности или весёлости – это уж на ваше усмотрение, как Вам заблагорассудится!

Дизайн ногтей имеет два названия – нейл-арт. Только в этом втором своем имени отражён весь замысел данного явления. Нейл-арт в переводе - искусство украшения ногтей.

Дизайн ногтей лето - осень

И действительно, кто бы еще спорил о том, что, едва взглянув на фото дизайна ногтей, каждый в себе поймёт, что все образцы нейл-арта – это самые что не наесть шедевры искусства.

К искусству дизайна ногтей принадлежат различные инновационные и классические способы художественного оформления ногтей:

наращивание ногтей
форма ногтей

• профессиональное нанесение лака
китайская роспись ногтей

френч (французский маникюр)

аквариумный дизайн

• водопадный дизайн
акриловая лепка

• использование таких украшений, как
o клеящиеся картинки (фимки)

o стразы

o пёрышки

o микро блёстки, пыль,песок

o фольга
o цветные ленты
o кружево
o пирсинг
o растения
o нити
o тату

Дизайн ногтей еще возможно использовать и после обычного наращивания ногтей, как на своих ногтях, так и на накладных. Но скажем, если Вы не обладаете крепкими и сильными данными от природы ногтями, Вам не следует делать нейл-арт с использованием различных страз, пёрышек, пирсинга, сухих цветов и т.п. Данные украшения представляют опасность для ваших ногтевых пластин.
Нейл-арт в котором присутствуют различных украшений и художественной лепки, также можно делать на ограниченном количестве ногтей.

При росписи ногтей или лепке необязательно все ногти делать одинаковыми. Модной тенденцией сейчас является роспись ногтей одной тематики, но и с разными рисунками. К примеру, украсить ногти различными японскими иероглифами, которые будут обозначать названия присущих Вам личных качеств.
Еще дизайн ногтей служит не одной только цели, как украшения, он способен корректировать недостатки и самих ногтей: например, французский маникюр на глаз укорачивает ногти, а маникюр с вертикальным рисунком – удлиняет.

Дизайн ногтей осень - зима

Дизайн ногтей есть мастерство, подразумевающее наличие большого комплекса умений, знаний и навыков по подбору различных инструментов: аэрограф, кисти, иглы, кусачки, зубочистки, принтер для дизайна ногтей, по подготовке Ваших ногтей и многих материалов для нейл-арта, и по дальнейшему уходу уже за украшенными ногтями.

Уход за ногтями с нейл-артом, тут, важно, соблюдать нужный температурный режим: нельзя, чтобы ногти долго были в контакте с горячей водой или резко меняли с горячей на холодную воду.

Итак, нейл-арт на сегодняшний день невероятно востребован, вот поэтому материалы и образы, с помощью которых специалисты творят свое искусство на ваших ногтях, очень значительны.

При копировании материала, ссылка на сайт в виде www.py4ki.3dn.ru обязательна!

ЕСЛИ ВЫ ВИДЕТЕ НАДПИСЬ Доступно только для пользователей НАЖМИТЕ НА НАДПИСЬ И пройдите Регистрацию. Регистрация займет у Вас 20 секунд. После этого Вам будет доступно полное описание урока и возможность СКАЧИВАНИЯ!

Не забудь добавить сайт в свои закладки !!!
Ищем реальных авторов работ ! Если Вы являетесь автором или Вы знаете автора работ , напишите нам в КОНТАКТ или в комментариях .

Просмотров: 7485 | Теги: Дизайн ногтей, китайская роспись, виды | Рейтинг:
Всего комментариев: 5
0  
5 wirazgnatali   (21.05.2011 00:24) [Материал]
Шедевр искусства, такая красота, что вам нужно сделать какую то конкурс-выставку. Самой захотелось более професиональней изучить такую тонкую работу.

0  
4 vikiguapa   (19.05.2011 17:29) [Материал]
В салонах, прежде чем предлагать нейл-арт клиенту, специалисты оценивают состояние ногтей. И после этого предлагают свой вариант дизайна. Думаю, что каждый себе может подобрать по своему вкусу и желанию. Каждая женщина хочет быть неотразимой и индивидуальной. Поэтому, сделав художественную роспись ногтей, любая женщина будет яркой и привлекательной.

0  
3 olyaol4ik   (17.05.2011 00:46) [Материал]
спасибо за такую уникальную статью!

0  
2 Irisha   (16.05.2011 13:57) [Материал]
В статье сказано, что можно делать нейл-арт, как на накладных так и на своих ногтях, но при этом свои ногти должны быть сильными и здоровыми. Я опасаюсь, что после нейл-арт они у меня могут стать тонкими и слабыми. Но очень хочется. Как вы думаете?

+1  
1 bylochka   (16.05.2011 13:21) [Материал]
У меня от природы мягкие ногти. Следуя советам этой статьи, я теперь знаю, какие украшения мне не следует наносить, спасибо!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Профиль
Логин:
Пароль:
Поиск по сайту
Статистика
Зарег. на сайте
Всего: 14824
Новых за месяц: 0

Администраторов: 3
Модераторов: 0
Мастеров МК: 10
Проверенных : 936
Любителей МК: 13859
Мужской пол: 1462
Девушек: 13290


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0



Осветление волос: неожиданные советы
Осветление волос: неожиданные советы

Гречневая диета, что необходимо знать.
Гречневая диета, что необходимо знать.

Товары
Модуль не активизирован (module is not installed)
Материалы для ногтей
Модуль не активизирован (module is not installed)
Магазин
Модуль не активизирован (module is not installed)
Полезные свойства мяты
Полезные свойства мяты

Невеста в положении! Выбор правильного платья.
Невеста в положении! Выбор правильного платья.

Закрыть чат