Модуль не активизирован (module is not installed)

Грибковые заболевания

Категория: Болезни ногтей. Профилактика2011 » Октябрь » 19 | Все для ногтей и о ногтях.

Похожие материалы
Грибковые заболевания

Очень часто неровные ногти на ногах просто необходимо показать дерматологу или же микологу. На основании только одного соскоба вашей ногтевой пластины и микроскопического исследования специалист должен подтвердить или же наоборот опровергнуть наличие самого грибкового заболевания.



Неровности на поверхности ногтя могут образоваться и вследствие воспаления околоногтевых тканей – это происходит при воздействии бактериальной, грибковой инфекции. Микробы всячески могут проникать через микроскопические трещинки и ранки в околоногтевые ткани. Еще порталом для микробов может послужить и разрыхленный слой кожи, который чаще всего образуется под воздействием очень частых водных процедур.

Еще одной причиной является воспаление самих ногтевых валиков следствием чего, и появляются неровные ногти на ногах, тем самым данное воспаление вызывает дрожжеподобные грибки рода кандида. При дефиците витамина А или нарушение углеводного обмена в организме человека наш организм является уязвимым для данного вида грибков.



Помните, что полностью избавиться от грибка всеми известными народными средствами фактически не возможно. Если ваш грибок уже поразил более 2-3 поверхности вашей ногтевой пластины, и тем более, когда в этот патологический процесс заболело несколько ногтей, все наружные средства, такие как лаки, мази, спреи, гели вам не помогут. В данном случае вам не обойтись без опытного врача, поскольку весь успех в лечении грибка очень сильно зависит от правильно поставленного диагноза, а еще и выбора нужного препарата с полным учетом чувствительности заражения, а самое главное возбудителя этого грибка.

Полное или частичное отсутствие грибкового поражения ногтевой пластины

Второй причиной, возникновения неровных ногтей на ногах, является нарушение его обмена или дефицит кальция. В данном случае вам лучше пройти полное обследование у эндокринолога, которое и определит уровень кальция в крови. Так же вам будут очень полезны прогулки на свежем воздухе.

Неровные ногти на ногах еще могут быть или предвестниками различных заболеваний или же появиться в результате самих заболеваний: при гриппе, пневмонии, кожных заболеваний, нарушения функционирования некоторых внутренних органов и др. заболевания.

Вывод: неровные ногти на ногах – следствие нарушения в организме определенных его функций. Выявив сначала первопричину и полностью устранив ее, ваши ногти сами приобретут красивый и здоровый вид.

При копировании материала, ссылка на сайт в виде www.py4ki.3dn.ru обязательна!

ЕСЛИ ВЫ ВИДЕТЕ НАДПИСЬ Доступно только для пользователей НАЖМИТЕ НА НАДПИСЬ И пройдите Регистрацию. Регистрация займет у Вас 20 секунд. После этого Вам будет доступно полное описание урока и возможность СКАЧИВАНИЯ!

Не забудь добавить сайт в свои закладки !!!
Ищем реальных авторов работ ! Если Вы являетесь автором или Вы знаете автора работ , напишите нам в КОНТАКТ или в комментариях .

Просмотров: 3396 | Теги: грибок, болезни, ногти | Рейтинг:
Всего комментариев: 4
0  
4 olllechkay   (29.08.2012 13:03) [Материал]
Хочу добавить, что использование в повседневной жизни не удобной, узкой, не качественной обуви, намного увеличивает шансы заболеть грибковым заболеванием.

0  
3 Lakomka7   (05.01.2012 05:48) [Материал]
К сожалению, никто не застрахован он грибка. Главное своевременно его выявить и вылечить, тогда красивый маникюр обеспечен! =)

0  
2 mama_tania   (03.01.2012 23:36) [Материал]
Прочитала статью с большим интресом. Дело в том, что у меня раньне регулярно ломались и трескались ногти, причем трещины были длинные и болезненные, заживали долго. Я думала, что это от моющих средств, так как я постоянно забывала (или ленилась) использовать резиновые перчатки. Сейчас у нас посудомоечноая машина, ногти стали лучше и я успокоилась. А похоже, что все-таки стоит сходить к врачу и провериться, так как ногти хоть и не трескаются так сильно, но все-таки остаются неровными. Спасибо за своевременную статью.

0  
1 Olja91   (16.12.2011 13:26) [Материал]
Действительно правда! Только перенесла грипп с осложнением пневмонией. Состояние нотей во время болезни значительно ухудшилось - появились выпуклости. На руках еще терпимо, на ногти на ногах уже смотреть страшно. Спасибо за статью, теперь обязательно пойду к специалисту!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Профиль
Логин:
Пароль:
Поиск по сайту
Статистика
Зарег. на сайте
Всего: 14824
Новых за месяц: 0

Администраторов: 3
Модераторов: 0
Мастеров МК: 10
Проверенных : 936
Любителей МК: 13859
Мужской пол: 1462
Девушек: 13290


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0



Уход за кожей шеи.
Уход за кожей шеи.

Советы кормящим матерям.
Советы кормящим матерям.

Товары
Модуль не активизирован (module is not installed)
Материалы для ногтей
Модуль не активизирован (module is not installed)
Магазин
Модуль не активизирован (module is not installed)
Прорезывание зубов
Прорезывание зубов

Как утеплить окна на зиму?
Как утеплить окна на зиму?

Закрыть чат