Модуль не активизирован (module is not installed)

Классический маникюр

Категория: Виды маникюра2009 » Сентябрь » 13 | Все для ногтей и о ногтях.

Похожие материалы
Классический маникюр

Классический маникюр включает в себя комплекс процедур, которые обеспечивают ногтям и рукам в целом опрятный и ухоженный вид. Это – основа основ при любых манипуляциях с ногтями. Невозможно представить себе настоящую леди без маникюра, пусть даже и без декоративного покрытия. И в тоже время лак, нанесенный на необработанные ногти, выглядит довольно отталкивающе. Умелый мастер при выполнении маникюра может не просто придать ногтям аккуратность, но даже, в пределах возможного, подправить не очень аккуратную форму, данную от природы.

Выполняя классический маникюр, руки распариваются в горячей воде, а кутикула осторожно срезается специально предназначенными для этого ножницами или щипчиками. При этом даже давно не подвергавшиеся обработке ногти мгновенно приобретают ухоженный вид. В то же время недостаток определенного навыка и внимания при выполнении подобной процедуры грозит появлением ранок, а через небольшое время – заусенец. Особенно опасно повреждение зоны роста ногтя, которое в дальнейшем может сказаться не только на внешнем виде ногтя, но и на росте ногтя.

Классический маникюр

Как правило, обработка ногтей начинается с левой руки. Этот профессиональный прием сформировался в классическом маникюре и вызван тем обстоятельством, что правой руке, как более рабочей и, соответственно, более грубой, требуется больше времени, чтобы размякнуть в горячей ванночке.

Подпиливание – также очень важный процесс. Он имеет свои тонкости, без знания которых можно нанести ногтям вред. Прежде всего, большое значение имеет качество пилок, которых должно быть несколько для разных целей. Одна из пилок необходима, чтобы придать свободному краю ногтя окончательную форму, которая может быть самой разнообразной в зависимости от природной формы, моды и вашего желания. Одним это искусство дается легко и не вызывает никаких затруднений, другим же кажется, что они никогда не научаться правильно работать с пилкой. Не расстраивайтесь! Вооружившись терпением и нашими рекомендациями, вы непременно освоите эту науку.

Классический маникюр

При копировании материала, ссылка на сайт в виде www.py4ki.3dn.ru обязательна!

ЕСЛИ ВЫ ВИДЕТЕ НАДПИСЬ Доступно только для пользователей НАЖМИТЕ НА НАДПИСЬ И пройдите Регистрацию. Регистрация займет у Вас 20 секунд. После этого Вам будет доступно полное описание урока и возможность СКАЧИВАНИЯ!

Не забудь добавить сайт в свои закладки !!!
Ищем реальных авторов работ ! Если Вы являетесь автором или Вы знаете автора работ , напишите нам в КОНТАКТ или в комментариях .

Просмотров: 2120 | Рейтинг:
Всего комментариев: 1
0  
1 opeji   (30.09.2011 23:06) [Материал]
Наконец-то я узнала все секреты маникюра. Огромное спасибо авторам и членам нашего клуба.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Профиль
Логин:
Пароль:
Поиск по сайту
Статистика
Зарег. на сайте
Всего: 14824
Новых за месяц: 0

Администраторов: 3
Модераторов: 0
Мастеров МК: 10
Проверенных : 936
Любителей МК: 13859
Мужской пол: 1462
Девушек: 13290


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0



Выбор крема для тела
Выбор крема для тела

Легкий способ удалить угри с лица
Легкий способ удалить угри с лица

Товары
Модуль не активизирован (module is not installed)
Материалы для ногтей
Модуль не активизирован (module is not installed)
Магазин
Модуль не активизирован (module is not installed)
Нету любви или поспешные выводы!
Нету любви или поспешные выводы!

Советы молодоженам
Советы молодоженам

Закрыть чат