Модуль не активизирован (module is not installed)

LED лампа

Категория: Новости ногтевой индустрии2013 » Июнь » 29 | Все для ногтей и о ногтях.

Похожие материалы




Светодиодные лампы (LED) – новинка ногтевой индустрии, позволяющая не только ускорить, но и изменить сам стиль работы в наращивании ногтей. Для сравнения с традиционной УФ лампочкой, применяемой ранее: просушка слоя геля, геля-лака или финишного покрытия проходит за секунды, что раньше было невозможно – каждый слой приходилось сушить от двух до трех минут.

Минимальное количество времени на полимеризацию покрытий объясняется тем, что ультрафиолет, излучаемый светодиодной лампой, отличается от традиционных УФ ламп. Однако в этом есть не только плюсы: не все гели подходят для использования. При работе с LED прекрасно подходят полигели (гель-лаки), био-гели и LED-гели. Можно сушить и простые гели, но если там будет неподходящий фотоинициатор, гель не просохнет (по моему опыту это особенно актуально для белых лаков).

Еще одно отличие LED лампы – ее размеры. Аккуратный и компактный дизайн этой новинки понравится как мастерам, так и клиентам. Однако следует заметить: если вы предполагаете делать еще и педикюр, необходимо выбирать специальную модель с откидной крышкой.

Преимущества светодиода перед люминесцентными аналогами при наращивании ногтей:


• скорость полимеризации выше в несколько раз;
• при просушке не наблюдается скручивания или сморщивания лака;
• LED лампа экологически безопасна: в отличие от люминесцентной, не требует специальной утилизации, так как не содержит вредных и ядовитых веществ, в том числе и паров ртути;
• значительно меньше потребление электроэнергии – энергия не уходит на нагрев (2-12 Вт в LED против 9-42 в люминесцентных лампах);
• клиент не ощущает жжения в процессе полимеризации, излучение не вредно для кожи рук;
• длительный срок эксплуатации: в зависимости от производителя от 50 до 100 тысяч часов.


Если вы решили приобрести такую лампу, необходимо определится с кругом поставленных задач. В случае приобретения аппарата для домашнего пользования – подойдет практически любая модель с мощностью 2-4 Вт. Ее можно использовать и для укрепления нанесенного геля и для наращивания ногтей.

Профессиональное наращивание ногтей предполагает более скрупулезный подход. В этом случае необходимо обратить внимание на дополнительные параметры: особенности таймера, выдвигающиеся панели, откидывающиеся крышки, наличие датчика, обеспечивающего автоматическое включение и прочие дополнительные функции.

Мастерам маникюра может понабиться ЛЕД лампа с дополнительным рядом лампочек холодного свечения, которая совмещает LED и CCFL технологию. Дело в том, что лампы холодного свечения прекрасно полимеризуют твердые гели, а это не под силу ЛЕД лампам.

При копировании материала, ссылка на сайт в виде www.py4ki.3dn.ru обязательна!

ЕСЛИ ВЫ ВИДЕТЕ НАДПИСЬ Доступно только для пользователей НАЖМИТЕ НА НАДПИСЬ И пройдите Регистрацию. Регистрация займет у Вас 20 секунд. После этого Вам будет доступно полное описание урока и возможность СКАЧИВАНИЯ!

Не забудь добавить сайт в свои закладки !!!
Ищем реальных авторов работ ! Если Вы являетесь автором или Вы знаете автора работ , напишите нам в КОНТАКТ или в комментариях .

Просмотров: 6953 | Теги: Лампы, led | Рейтинг:
Всего комментариев: 121 2 »
0  
12 Evgeniya79   (14.11.2013 04:35) [Материал]
Мне повезло, что я нашла эту лампу, я заказала её для своего салона красоты и теперь мы делаем работу по высушивания лака на ногтях гораздо быстрее, спасибо вам за качественный товар, и своевременную доставку, мы все работающие в салоне благодарны вам. Желаем вашему магазину дальнейшего процветания и новых покупателей!

0  
11 LeraKolbova   (11.11.2013 18:03) [Материал]
Очень рада.Я восхищена,отличный товар,редко в интернете нахожу что то толковое!Весьма благодарана. Очень быстрая полимеризация,наконец-то мой лак не скручивается и т.п.Отличное наращивания,все подруги обзавидовались.Не зря были потрачены мои деньги,кстати товар пришел в срок,что на удивление прекрасно!

0  
10 supergirlcool   (31.10.2013 17:00) [Материал]
Давно искала себе лампу для личного пользывания! собрана качествено и работате на ура) доставка быстрая!Врочем я очень довольна! спасибо!)

0  
9 angenoeva   (28.10.2013 11:18) [Материал]
Девченки, кто пользовался, написано что не для всех гелей подходит, белые может не просушивать... Напишите как у вас просушивает???

0  
8 ilona   (23.10.2013 01:47) [Материал]
Давно искала что-то подобное. И нашла эту лампу именно здесь. Теперь она удачно дополняет интерьер моей спальни. Плюс, хочу отметить, что доставка прошла очень быстро и без всяких проблем. Я очень довольна)

0  
7 IvanovaNina   (20.10.2013 23:07) [Материал]
Надо сказать - не ожидала, и даже приятно удивлена эффективностью этой лампы. Особенно приятно, что девочки, которым я оказываю услуги очень хвалят меня ))). И пусть это будет моим маленьким секретом, но она творит чудеса. Отдельное спасибо за оперативность в доставке.

1-6 7-12
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Профиль
Логин:
Пароль:
Поиск по сайту
Статистика
Зарег. на сайте
Всего: 14824
Новых за месяц: 0

Администраторов: 3
Модераторов: 0
Мастеров МК: 10
Проверенных : 936
Любителей МК: 13859
Мужской пол: 1462
Девушек: 13290


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0



Осветление волос: неожиданные советы
Осветление волос: неожиданные советы

Вскармливание
Вскармливание

Товары
Модуль не активизирован (module is not installed)
Материалы для ногтей
Модуль не активизирован (module is not installed)
Магазин
Модуль не активизирован (module is not installed)
Как сохранить зрение?
Как сохранить зрение?

Хорошая жена и успешная бизнес-леди: возможно ли?
Хорошая жена и успешная бизнес-леди: возможно ли?

Закрыть чат