Модуль не активизирован (module is not installed)

Маникюр и педикюр гибрид

Категория: Новости ногтевой индустрии2011 » Май » 6 | Все для ногтей и о ногтях.

Похожие материалы
Ногти, красиво окрашенные в модный цвет, это неотъемлемый отберут для каждой женщины. Даже если вы умело расписываете ногти и используете супер быструю сушку лака для ногтей, вы все равно, что ни будь, да зацепите лаком. Независимо от того, процедуру сделали у себя дома или в салон красоты, момент небрежность может испортить эффект от сложной работы и времени, и, самое главное чувство.

 И что же делать? Ответ прост - разработана новинка в ногтевой индустрии, которая будет держать дольше лак для ногтей.

Маникюр и педикюр гибрид

Что такое маникюр и педикюр гибрид?

Это новое предложение, направленное на людей, которые не имеют времени для еженедельного ухода за ногтями, которые не хотят иметь ногти с акрилом или гелем. Производители гибридного типа ногтей гарантируют высокий блеск и красивый цвет, без отслоений в течение 2-3 недель (в зависимости от марки). Без борьбы с зазубрин, полосами, и слишком долгой сушки.

Этот гибридный лак застывает около 50-60 секунд и является полностью безопасным для пластины. В состав, которого входит использование специального лака для ногтей. Эта новая технология производства препарата, содержащего специально разработанные пигменты, сочетает в себе преимущества обычного лака для ногтей и УФ - гель. Эта специальная краска дает красивый блеск и стойкость до 3-х недель (без необходимости дополнительного нанесения.)

По сравнению с традиционным маникюр или педикюром, разница также в удалении лака. Лак гибридный является стойким ногтевым и требует удаление только в салоне методом запаривания рук в специальном растворе. Этот процесс абсолютно безопасен и может длиться несколько минут.

Зачем делать гибридный маникюр или педикюр?

Осуществление гибридных процедур делается на много быстрее чем профессиональное наращивание ногтей с помощью УФ - геля и акриловых пудр. Эта процедура является лишь немного больше, чем традиционный маникюр или педикюр, и эффект длится намного дольше. Метод подготовки к введению гибридных такой же, как и при био геле и не наносит ущерба натуральным ногтям, к тому же ногти выглядят естественно. Лак имеет характеристики геля, при этом образует защитный слой. Это покрытие не отслаивается, как обычные краски. Они чрезвычайно долговечны и устойчивы к травмам.

При копировании материала, ссылка на сайт в виде www.py4ki.3dn.ru обязательна!

ЕСЛИ ВЫ ВИДЕТЕ НАДПИСЬ Доступно только для пользователей НАЖМИТЕ НА НАДПИСЬ И пройдите Регистрацию. Регистрация займет у Вас 20 секунд. После этого Вам будет доступно полное описание урока и возможность СКАЧИВАНИЯ!

Не забудь добавить сайт в свои закладки !!!
Ищем реальных авторов работ ! Если Вы являетесь автором или Вы знаете автора работ , напишите нам в КОНТАКТ или в комментариях .

Всего комментариев: 4
0  
4 vorogka   (21.05.2011 00:40) [Материал]
Не согласна с девочками, что гибридный маникюр это только для подростков. Мне кажется, что даже под "маленькое черное платье" этот маникюр будет смотреться очень эксклюзивно!

0  
3 irka03   (07.05.2011 02:58) [Материал]
Такой маникюр подходит больше подросткам или в очень редких случаях: карнавал, вечеринка на Хэллоуин girl_yes2

0  
2 Dragocennay   (06.05.2011 21:40) [Материал]
Хотя я пока не рисковала делать такой маникюр, мне больше по душе френч, но если сделать с умом, то можно под цветной купальник! Спасибо, может решусь ближе к морю.

0  
1 MaRussiya   (06.05.2011 18:31) [Материал]
Маникюр гибрид!!! Обожаю его! Ждала долго, когда он будет модным, дождалась наконец)) Я люблю красить ногти разными цветами и не вовсе из-за того, что нет времени, мне это просто нравится! Да и к имиджу подходит, ведь я ярко одеваюсь! В общем, это мой сезон!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Профиль
Логин:
Пароль:
Поиск по сайту
Статистика
Зарег. на сайте
Всего: 14824
Новых за месяц: 0

Администраторов: 3
Модераторов: 0
Мастеров МК: 10
Проверенных : 936
Любителей МК: 13859
Мужской пол: 1462
Девушек: 13290


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0



Уход за кожей шеи.
Уход за кожей шеи.

Советы кормящим матерям.
Советы кормящим матерям.

Товары
Модуль не активизирован (module is not installed)
Материалы для ногтей
Модуль не активизирован (module is not installed)
Магазин
Модуль не активизирован (module is not installed)
Розы и их полезные свойства
Розы и их полезные свойства

Что принесет нам 2013 года?
Что принесет нам 2013 года?

Закрыть чат