Модуль не активизирован (module is not installed)

Нейл-арт с помощью иголки

Категория: Секреты Nail art2011 » Ноябрь » 5 | Все для ногтей и о ногтях.

Похожие материалы
Испокон веков дамы стремились к тому, чтобы предстать перед мужчинами в самом, что ни на есть, выгодном свете. С самых давних времен они рядились с шикарные наряды, делали различные прически, накладывали броский макияж. Но больше всего внимания женщины уделяли своим рукам. Ведь с самых первых минут знакомства мужчина общался с дамой через ее руки. Поэтому они и украшали их не только драгоценностями, но и делали специальные косметические процедуры, ныне именуемые маникюром.

Нейл-арт с помощью иголки

Выделяют множество различных мнений касательно истоков возникновения маникюра и дизайна ногтей. Но большинство профессионалов единогласно сходятся на том, что предпосылкой возникновения данной процедуры являлась роспись ногтей, которую и практиковали восточные модницы. Для разрисовки они использовали яркую краску, которая включала различные натуральные компоненты: растения, хна, яичные белки. Восточные женщины любили не только яркие краски, но и блестящие украшения, поэтому китаянки очень часто удлиняли свои ногти с помощью золотых и серебряных наконечников.



Сам же дизайн ногтей в современном его понимании, возник в Японии, где хрупкие и изобретательные гейши использовали для разрисовки ногтей акварельные краски и изображали различные флористические композиции и феерические зарисовки.

Позже появились лаки и произвели фурор в мире высокой моды. Ни одна дама не появлялась в обществе с натуральными ногтями. А с развитием химической промышленности значительно улучшилось и качество лаков. Так же расширялся их ассортимент, совершенствовалась цветовая гамма, значительно повышалась стойкость лака.

В последние несколько лет активно развивается такое направление в сфере ногтевой моды, как нейл-арт. В арт-дизайне ногтей мастер может проявить всю свою изобретательность и творчество, а так же, разумеется, свое мастерство. Художественный маникюр – это поистине целое искусство. Мотивы дизайна чаще всего меняются в зависимости от сезона. Но каждая модница может подбирать рисунок в зависимости от определенного события, к которому она готовится, или же от состояния души.

Чаще всего, для того, чтобы нанести на ногти определенный рисунок, дамы обращаются в салоны красоты, но так же можно поэкспериментировать самостоятельно, вооружившись самой обыкновенной иголкой, ведь делать дизайн на ногтях с помощью иглы очень просто. Рисуя на ногтях таким вот способом, крайне трудно что-либо испортить, все равно получится красиво. Со временем появятся определенные навыки, и рисунки на ногтях станут ни чуть не хуже мастерского дизайна из салона.

Сперва необходимо определиться с рисунком, а так же с цветовым фоном. После того, как ногти покрываются выбранным лаком, на него наносится точечными движениями лак контрастного цвета, после чего растушевывается иголкой в выбранном направлении. Делать все нужно быстро, дабы лак не успел засохнуть, вот и весь секрет. Более того, всегда можно приобрести различные стразы и лак с блестками, что в свою очередь поможет освежить рисунок и придать ему яркости и индивидуальности. Главное не бояться экспериментировать.

При копировании материала, ссылка на сайт в виде www.py4ki.3dn.ru обязательна!

ЕСЛИ ВЫ ВИДЕТЕ НАДПИСЬ Доступно только для пользователей НАЖМИТЕ НА НАДПИСЬ И пройдите Регистрацию. Регистрация займет у Вас 20 секунд. После этого Вам будет доступно полное описание урока и возможность СКАЧИВАНИЯ!

Не забудь добавить сайт в свои закладки !!!
Ищем реальных авторов работ ! Если Вы являетесь автором или Вы знаете автора работ , напишите нам в КОНТАКТ или в комментариях .

Просмотров: 4697 | Теги: иголка, рисовать, Рисунок, игла | Рейтинг:
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Профиль
Логин:
Пароль:
Поиск по сайту
Статистика
Зарег. на сайте
Всего: 14824
Новых за месяц: 0

Администраторов: 3
Модераторов: 0
Мастеров МК: 10
Проверенных : 936
Любителей МК: 13859
Мужской пол: 1462
Девушек: 13290


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0



Уход за кожей шеи.
Уход за кожей шеи.

Советы кормящим матерям.
Советы кормящим матерям.

Товары
Модуль не активизирован (module is not installed)
Материалы для ногтей
Модуль не активизирован (module is not installed)
Магазин
Модуль не активизирован (module is not installed)
Где и главное в чем встречать Новый Год 2013
Где и главное в чем встречать Новый Год 2013

Уход за пластиковыми окнами
Уход за пластиковыми окнами

Закрыть чат