Модуль не активизирован (module is not installed)

Роспись ногтей иглой

Категория: Виды маникюра2011 » Октябрь » 30 | Все для ногтей и о ногтях.

Похожие материалы
Посетив маникюрный салон, от красочных кончиков ногтей просто невозможно отвести взгляд. Мастера умудряются создать маленький шедевр на каждом ноготке, ведь их в распоряжении имеются целый арсенал различных приспособлений, таких как кисточки-щеточки, трафаретки, лаки и краски разных цветов, стразы, сухоцветы и т.д.

Однако, что делать, если хочется порадовать себя и окружающих оригинальным нейл-артом, а обратиться к профессионалу нет возможности. При наличии времени, фантазии и желания произвести впечатление своими ручками, сделать маникюр можно и в домашних условиях.

Домашний дизайн ногтей
– очень увлекательное занятие, позволяющее воплотить в жизнь самые оригинальные и смелые идеи. Конечно, дома нет всех необходимых инструментов, но лаки разных цветов, блестки есть дома у каждой модницы. Для создания рисунков профессиональные кисточки могут заменить обычные швейные иглы.

С помощью иголочек можно нарисовать различного диаметра горошки, листики, перышки, цветочки, абстрактные фигурки и т.д.

Для создания аккуратного рисунка важно правильно подобрать иголки. Для рисования тоненьких и изящных линий подойдет иголка с наименьшим диаметром, а для основного рисунка и больших деталей, например, крупных точек, можно взять иголку немного шире. Толщина иглы должна зависеть от размера самого ногтя и предполагаемого рисунка.

Техника нанесения рисунка иглой довольно проста, однако все-таки требует небольшой тренировки, чтобы «набить руку». Сначала ноготь покрываем основным слоем лака, на который впоследствии будет нанесен рисунок. Не дожидаясь высыхания основы, лаком другого цвета (кисточкой) ставим несколько капелек на ноготь в произвольном порядке. Пока лак не высох, быстро, кончиком иглы, двигаясь от капельки к капельке, создаем задуманный рисунок. Однако слишком давить на иголку не следует, так как можно повредить основной слой лака и саму ногтевую пластину.

Можно использовать лаки разных цветов, но они должны контрастировать между собой. Таким образом, рисунок получится четким. Роспись можно украсить блестками, стразами, бисером и другими декоративными элементами. После того, как лак полностью высохнет, чтобы выровнять поверхность, ноготь необходимо покрыть закрепителем.

В нейл-арте очень важна мера. Если это сдержанный, неброский орнамент – роспись можно выполнить на всех ногтях, но если рисунок сложный, вычурный и многоцветный – то им лучше украсить один-два ногтя на каждой руке или ножке.

Преимущество домашнего маникюра в том, что ногти его обладательницы будут неповторимыми и уникальными. Такой маникюр не требует огромных затрат времени и денег. Тем более менять стиль нейл-арта можно хоть каждый день в зависимости от настроения.

При копировании материала, ссылка на сайт в виде www.py4ki.3dn.ru обязательна!

ЕСЛИ ВЫ ВИДЕТЕ НАДПИСЬ Доступно только для пользователей НАЖМИТЕ НА НАДПИСЬ И пройдите Регистрацию. Регистрация займет у Вас 20 секунд. После этого Вам будет доступно полное описание урока и возможность СКАЧИВАНИЯ!

Не забудь добавить сайт в свои закладки !!!
Ищем реальных авторов работ ! Если Вы являетесь автором или Вы знаете автора работ , напишите нам в КОНТАКТ или в комментариях .

Просмотров: 7426 | Теги: иголка, Рисунок, иглой, роспись ногтей | Рейтинг:
Всего комментариев: 4
0  
4 Nadybor   (08.01.2013 14:53) [Материал]
С помощью иглы рисунки на ногтях получаются очень красивыми и оригинальными. Много фантазии не надо, достаточно знать технологию. Но, советую, сначала потренироваться рисовать на правой руке левой рукой. Без привычки это бывает сложновато.

0  
3 Аня   (14.12.2011 17:01) [Материал]
+, мне очень понравилось. Действительно маникюр в домашних условиях очень удобен, а если ещё его и росписывать иглой, получится очень даже мило. Вот для этого следует научиться делать роспись ногтей самой, чтобы не тратить большие деньги на роспись ногтей.

0  
2 Аня   (14.12.2011 16:53) [Материал]
+,очень понравилось.действительно маникюр в домашних условиях можно производить почти каждый дени.
и всегда будут у вас аккуратные ногти, а если ещё и использовать иголку и научиться рисовать ей, то получится превосходный маникюр.

0  
1 Nutti_Frutti   (04.12.2011 23:01) [Материал]
Научилась рисовать иглами разной величины и разными цветами, конечно не так, как в салоне, но выглядит тоже не плохо.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Профиль
Логин:
Пароль:
Поиск по сайту
Статистика
Зарег. на сайте
Всего: 14824
Новых за месяц: 0

Администраторов: 3
Модераторов: 0
Мастеров МК: 10
Проверенных : 936
Любителей МК: 13859
Мужской пол: 1462
Девушек: 13290


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0



Как быстро справляться с простудными заболеваниями.
Как быстро справляться с простудными заболеваниями.

Как правильно выбрать косметику.
Как правильно выбрать косметику.

Товары
Модуль не активизирован (module is not installed)
Материалы для ногтей
Модуль не активизирован (module is not installed)
Магазин
Модуль не активизирован (module is not installed)
Женская интуиция
Женская интуиция

Что принимать если появилась перхоть?
Что принимать если появилась перхоть?

Закрыть чат