Модуль не активизирован (module is not installed)

Свадебный дизайн ногтей +фото

Категория: Дизайны ногтей2011 » Июль » 9 | Все для ногтей и о ногтях.

Похожие материалы
Свадьба – это одно из самых важных и самых захватывающих событий в жизни каждой дамы, и в этом событии не должно быть не каких мелочей. В этот торжественный день женщина как невеста должна выглядеть на все 100% от волос и до кончиков своих ногтей. А это значит, что ей без свадебного маникюра не обойтись. Ваш советник и помощник сайт об уходе за руками и ногтями сегодня вам расскажет, каким же может быть ваш свадебный маникюр. И так начнем…


Свадебный дизайн ногтей фото


Свадебный дизайн ногтей – это маникюр, который не имеет своих определенных модных приоритетов и тенденций. Главное требование к свадебному маникюру – что он должен быть великолепным и гармонировать со всем нарядом и обликом великолепной невесты. Как правило, свадебный маникюр выполняется всегда в светлых или же бывает пастельных тонах и во много раз проще простого украшается разнообразными аксессуарами для Nail art.

По всем следам французского маникюра

Самый частый и уже можно смело его назвать традиционный стал свадебный дизайн ногтей – это французский маникюр, то есть френч. Руки с таким вот маникюром выглядят очень и очень не только женственно, но и еще элегантно. Девушкам с очень бледной кожей подойдут различные сочетания цветов – это и бледно-розовый цвет в дополнении с белым. Для всех смуглых невест за свою основу лучше взять те лаки, которые с бежевым или оливковым оттенком, они обязаны максимально гармонировать с оттенком кожи невесты.


Свадебный дизайн ногтей фото


Хрупко и нежно всегда смотрится свадебный дизайн ногтей, который выполненный в стиле витражных форм френча с полупрозрачным кончиком заменяя традиционно белый. Поверх кончика ногтя или по всему вашему ногтю можно еще и нанести ажурный рисунок, что больше усилит и сам эффект вашего витража.

Для многих невест, которые выбрали свое свадебное платья экстравагантное с очень яркими цветными вставками, кончики ногтей можно покрыть в тон всему контрастному цвету ее наряда или же макияжу. Еще особо модный вид в сегодняшнем сезоне имеет и металлический френч с золотого или серебряного цвета кончиком.

Остановив ваш выбор на французском маникюре, всегда нужно учитывать, что в нынешнем сезоне ногтевая улыбочка должна быть всегда «во весь ноготь», проще говоря, улыбка должна быть изогнутая, а ее усики по всему краю заходят почти до середки ногтя. Улыбка не обязана быть квадратной или прямой.


Свадебный дизайн ногтей фото


Равнение на сегодняшние новые технологии

Любая женщина хотя бы пару дней сможет побыть белоручкой и полностью не думать о своей практичности. Свадебный дизайн ногтей сможет выполниться и в экстра - длине и еще нетрадиционной авангардной форме. Необычно будут смотреться и новые фантазирующий формы ногтей эйдж, пайп, бриджит или же московская, когда они накрашенные ультра - белыми лаками, которые подчеркнут сложную геометрическую их форму и нежность ваших рук.

Модная тенденция, которая еще отлично подойдет для вашего свадебного дизайна ногтей – есть и фимо. Это маленькие слайсы из полимерной глины, которые выполненные почти всегда в форме фруктов или цветов. Для свадьбы наибольшие подойду цветочные его мотивы.

Прекрасным выбором на свадьбу дизайна ногтей станет и акриловая лепка. Такой вот выпуклый узор на ногтях является не сильно недолговечным, поэтому делать себе объемный свадебный дизайн ногтей нужно всегда накануне самой свадьбы.

Когда платье у невесты приходится не белого света, а с оттенком немного голубого, кремового, сиреневого, оливкового или же жемчужно-серого цвета, самым отличным вариантом будет китайская роспись свадебных ногтей специальной кистью и всевозможными акриловыми красками в различных пастельных тонах. Главная является тема – это цветы и абстракции, ее главное условие – это первоклассный мастер.


Свадебный дизайн ногтей фото


И еще пару советов вам на будущее:

1. Свадебный дизайн ногтей обязан быть не чрезмерным. Его основная задача дополнять ваш образ, а не противостоять ему. Вам будет достаточно просто украсить ваш безымянный или указательный палец объемной лепкой или одним только фимо.

2. Маникюр обязан гармонировать с вашими украшениями. Если ваше платье расшито изумительным жемчугом, лучше в свадебном дизайне ногтей использовать всегда перламутровое основное покрытие. Когда украшения – это бриллианты, а платье украшено своеобразными кристаллами, для свадебного дизайна ногтей подойдет и хрустальная пудра или маленькие стразики.

3. Наращивать ногти лучше всегда заранее, а перед самой свадьбой выполнить их коррекцию. Это позволит вам привыкнуть к их длине и не родным ногтям. Возможно, что новая форма свадебных ногтей вам не сильно понравится, и покажется неестественной. У вас всегда будет время все это изменить.

4. Не лишнее будет и заранее поэкспериментировать с другим дизайном ногтей, чтоб выбрать самый и самый удачный вариант.

При копировании материала, ссылка на сайт в виде www.py4ki.3dn.ru обязательна!

ЕСЛИ ВЫ ВИДЕТЕ НАДПИСЬ Доступно только для пользователей НАЖМИТЕ НА НАДПИСЬ И пройдите Регистрацию. Регистрация займет у Вас 20 секунд. После этого Вам будет доступно полное описание урока и возможность СКАЧИВАНИЯ!

Не забудь добавить сайт в свои закладки !!!
Ищем реальных авторов работ ! Если Вы являетесь автором или Вы знаете автора работ , напишите нам в КОНТАКТ или в комментариях .

Просмотров: 18662 | Теги: ногти, свадебный дизайн ногтей, свадьба | Рейтинг:
Всего комментариев: 6
0  
6 Nadybor   (08.01.2013 15:24) [Материал]
Я, все же, больше склоняюсь к более классическому варианту дизайна ногтей на свадьбу - белый френч. Я только начинаю учится, но, мне кажется, что неглубокая улыбка говорит о не высоком профессионализме мастера.

0  
5 kate_p   (23.08.2011 22:53) [Материал]
Не люблю длинные ногти, поэтоу первые дизайны меня оставили равнодушной. А вот последний действительно произвёл впечатление, подходит для праздника.

0  
4 goldtelets   (27.07.2011 00:15) [Материал]
Здорово! У меня подруга сделала роспись ногтей в стиле иероглифов фен-шуй. У нее на каждом пальчике теперь есть китайские символы счастья, радости, любви, доброты, заботы, благополучия, красоты и нежности.

0  
3 tahtina   (22.07.2011 17:55) [Материал]
Жаль, что когда я выходила замуж, нэйл-дизайн еще не был так развит. Мне делали маникюр с наклеенными ногтями, а уж про такой дизайн я даже и мечтать не могла. Хоть еще раз замуж выходи, муж, правда, не поймет!

0  
2 ELNA   (11.07.2011 13:05) [Материал]
Что тут скажешь - свадебный маникюр это произведение искусства, стоит отдать должное профессионализму мастера!

0  
1 Christh   (10.07.2011 08:42) [Материал]
Маникюр конечно отпадный! Жене делали на свадьбу такой же, боялся что он не доживет до окончания свадьбы. Но продержался и всю первую брачную ночь! :)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Профиль
Логин:
Пароль:
Поиск по сайту
Статистика
Зарег. на сайте
Всего: 14824
Новых за месяц: 0

Администраторов: 3
Модераторов: 0
Мастеров МК: 10
Проверенных : 936
Любителей МК: 13859
Мужской пол: 1462
Девушек: 13290


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0



Избавляемся от токсикоза беременных
Избавляемся от токсикоза беременных

Советы кормящим матерям.
Советы кормящим матерям.

Товары
Модуль не активизирован (module is not installed)
Материалы для ногтей
Модуль не активизирован (module is not installed)
Магазин
Модуль не активизирован (module is not installed)
Модные куртки осень/зима 2011-2012
Модные куртки осень/зима 2011-2012

Модные тренды 2011-2012 года: такой разный синий цвет
Модные тренды 2011-2012 года: такой разный синий цвет

Закрыть чат