Модуль не активизирован (module is not installed)

Техника Nail art

Категория: Секреты Nail art2011 » Июнь » 28 | Все для ногтей и о ногтях.

Похожие материалы
Дизайн ногтей, как искусство. Ногти, которые расписаны разнообразными лаками всевозможных цветов и оттенков, +украшенные блестками и разнообразными стразами не смогут не привлечь внимания. Кроме этого, Nail art – это и увлекательнейшее занятие, как и любое другое творчество. Освоив не сильно сложные уроки Nail art можно еще обрести себе и дополнительное хобби, и при всем так же регулярно получать массу удовольствия от самого процесса наращивания ногтей.

Более распространенной техникой Nail art считается художественная роспись ногтей, объемный и аквариумный дизайн ногтей. Сегодня ваш консультант и верный помощник сайт об уходе за руками и ногтями подробно рассмотрит с вами самый простой, а поэтому и самой доступной технике – это художественная роспись.


Техника Nail art


Художественная роспись ногтей

Главный принцип этой техники Nail art полностью заключен в нанесении на поверхность наращенных или натуральных ногтей любого рисунка специальными водно-акриловыми красками, лаками или гелиевыми ручками. Рисунок при этом выполняется с помощью синтетических и натуральных кистей, тонких палочек, булавок, игл и т.д.

Роспись ногтей может выполняться:

1. по сухому фону при помощи гелиевых ручек или тонких кисточек;
в смешанной технике.

2. по мокрому лаку или в стиле масляной живописи тонкими кистями, иголками, палочками;


Техника Nail art


В Nail art как и в любом другом деле не обойтись так же и без определенных навыков. Тут нужно начинать с тренировки вашей руки. Роспись ногтей без уверенных движений невозможна. Потренируйтесь рисовать изгибы и линии. Начните с больших рисунков и постепенно их уменьшайте до натуральной величины вашей ногтевой пластины. Старайтесь тренировать правую руку, но и в большей степени левую, потому как маникюр на двух руках вам придется делать себе самостоятельно.

Главным дело необходимо вам добиться уверенных, и четких движений. Только вот после этого вы сможете приступить и к украшению ногтей.


Техника Nail art


Уроки росписи

Ботаника. Почти все растительные узоры выполняются заточенной палочкой или же иглой. На ноготь, который только, что был покрытый основным лаком и не застыл, наносим перу капель зеленого цвета. В то время пока капельки не застыли, осторожно нужно вытягивать лак с помощью кончика палочки или иглы, формируя такими движениями травинки или листики.

Данная техника Nail art используется и для зарисовки цветов. На базовый лак наносим цветным лаком капельку, которую растушевываем иголкой в цветок. Если нанести 6-7 капелек по кругу и затем их вытянуть иголкой в листочки, у нас получится хризантема, роза, ромашка. Если сформировать маленькие лепестки из отдельной капли, у нас получится букет цветов.

Геометрия. Самые четкие геометрические узоры очень легко выполняются с помощью скотча. Ногтевая пластина полностью покрывается базовым лаком. Лак очень хорошо просыхает, и из скотча вырезается любой узор, это могут быть и треугольники, полоски, квадраты с волнистыми или прямыми краями, этот узор приклеивается сверху лака и служит, как трафарет. Наносится лак всегда контрастного цвета. После полного высыхания второго слоя скотч снимают. На стыках цветов еще можно прорисовать разнообразные полоски, приклеить стразы или блестки.

Биология. Узоры в виде паутины лучше выполнять гелиевой ручкой. На верхний слой темного лака, как только он хорошо высохнет, гелиевой ручкой любого светлого цвета с эффектами «металлик» наносится и рисунок в виде паутинки. Дайте чернилам просохнуть, после этого осторожно нужно закрепить рисунок прозрачным лаком, но при этом, стараясь не смазать его с поверхности ногтя.

География. Сегодня особой популярностью везде пользуется китайская роспись на ногтях. Это самая простейшая техника Nail art включает она в себя и цветы сакуры нежно розового цвета, различные иероглифы и еще геометрические сочетания в красных тонах, золотых и черных.


Техника Nail art


Те, кто только начинают заниматься росписью можно в первую очередь поупражняться на французском маникюре. Ваша поставленная задача во много раз упростится, если вы будете использовать специальные для этого наклейки для френча. Любой ваш стык контрастных цветов, когда он выполнен, не сильно идеально, возможно завуалировать штрихами, блестками или золотым песком, наклеенными сверху лака.

Дизайн ногтей это увлекающее хобби
. В скором времени техника Nail art в виде простой художественной росписи вам покажется детским лепетом и вы обязательно захочется больше освоить что-то фундаментальное и мы вам в этом поможем.

При копировании материала, ссылка на сайт в виде www.py4ki.3dn.ru обязательна!

ЕСЛИ ВЫ ВИДЕТЕ НАДПИСЬ Доступно только для пользователей НАЖМИТЕ НА НАДПИСЬ И пройдите Регистрацию. Регистрация займет у Вас 20 секунд. После этого Вам будет доступно полное описание урока и возможность СКАЧИВАНИЯ!

Не забудь добавить сайт в свои закладки !!!
Ищем реальных авторов работ ! Если Вы являетесь автором или Вы знаете автора работ , напишите нам в КОНТАКТ или в комментариях .

Просмотров: 7685 | Теги: простой дизайн, техника Nail art | Рейтинг:
Всего комментариев: 2
0  
2 OlgaMametova   (02.10.2011 19:41) [Материал]
Что бы получилось что-то красивое, нужно подольше над этим посидеть! Красиво получается и при использовании самых простых техник, главное желание...)

0  
1 Alexa   (29.06.2011 11:01) [Материал]
Согласна, что техника простенькая. Но той же иголочкой, можно сотворить очень красивый цветочек. А как быстро получается...

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Профиль
Логин:
Пароль:
Поиск по сайту
Статистика
Зарег. на сайте
Всего: 14824
Новых за месяц: 0

Администраторов: 3
Модераторов: 0
Мастеров МК: 10
Проверенных : 936
Любителей МК: 13859
Мужской пол: 1462
Девушек: 13290


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0



Выбор крема для тела
Выбор крема для тела

Уход за кожей шеи.
Уход за кожей шеи.

Товары
Модуль не активизирован (module is not installed)
Материалы для ногтей
Модуль не активизирован (module is not installed)
Магазин
Модуль не активизирован (module is not installed)
Как в России празднуют новый год 2013
Как в России празднуют новый год 2013

Как удалить воск с одежды
Как удалить воск с одежды

Закрыть чат