Модуль не активизирован (module is not installed)

Укрепление ногтей

Категория: Уход за ногтями и руками2011 » Ноябрь » 6 | Все для ногтей и о ногтях.

Похожие материалы
Волосы, кожа и ногти - показатели состояния здоровья организма и общего самочувствия человека. К сожалению, мы живем в мире плохой экологии, поэтому нужно уделять еще большее внимание своему здоровью. Некоторые люди могут похвастаться ровными, розовыми, блестящими ногтями, а ведь именно так и должны выглядеть здоровые, ухоженные ногти. Другим же хвалиться абсолютно нечем, потому что ногти ломкие и расслаиваются. Укрепление ногтей нужно начинать с общего укрепления организма. Для этого немаловажное значение имеет правильное, сбалансированное питание. Следует делать упор на свежие овощи и фрукты и, естественно, орехи, так как в них содержаться все необходимые микроэлементы, необходимые для роста и укрепления ногтей.

Кроме того, при укреплении ногтей следует меньше контактировать с различными химикатами, моющими и чистящими средствами. Применяя их, нужно всегда пользоваться перчатками.

Если ногти расслаиваются, то стоит избегать воздействия на них металлических пилочек и ножниц, а также следует воздержаться от обрезного маникюра. Подпиливать ногти можно стеклянной пилочкой, которая является щадящей для ногтей.

Укреплению ногтей в домашних условиях способствуют ванночки с добавлением морской соли, которая содержит многие необходимые для ногтей микроэлементы. Не стоит забывать и про укрепление ногтей с помощью различных эфирных масел, например, таких как мало жожоба, масло бергамота, масло виноградных косточек и грейпфрута. Кроме того, в домашних условиях можно приготовить различные смеси для питания и укрепления ногтей, например, смесь из бузины и укропа.

При копировании материала, ссылка на сайт в виде www.py4ki.3dn.ru обязательна!

ЕСЛИ ВЫ ВИДЕТЕ НАДПИСЬ Доступно только для пользователей НАЖМИТЕ НА НАДПИСЬ И пройдите Регистрацию. Регистрация займет у Вас 20 секунд. После этого Вам будет доступно полное описание урока и возможность СКАЧИВАНИЯ!

Не забудь добавить сайт в свои закладки !!!
Ищем реальных авторов работ ! Если Вы являетесь автором или Вы знаете автора работ , напишите нам в КОНТАКТ или в комментариях .

Просмотров: 2615 | Теги: укрепление ногтей | Рейтинг:
Всего комментариев: 71 2 »
0  
7 1q2a3z   (04.02.2013 14:40) [Материал]
Если чересчур увлекаться наращиванием ногтей, то свои ноготки могут сильно пострадать, поэтому я даю им периодически отдохнуть, и набраться сил. Мне очень помогает миндальное масло с добавлением эфирных (например иланг), ногти перестают солиться и быстро восстанавливаются.

0  
6 olga12   (03.02.2013 20:02) [Материал]
Для того, чтобы ускорить рост ногтей и укрепить их рекомендую делать ванночки с красным перцем чили и водой. Также хорошо помогает натирание перцем.

0  
5 JUSEG   (18.01.2013 03:02) [Материал]
Длительное время я страдала от нехватки витаминов (авитаминоз), случайно, со мной поделился опытом, специалист в этой области. Рекомендовал использовать сок алое, натирая при этом сами ногти, нуждающиеся в восстановлении структур. Удивительно, но уже через 3 месяца мои ногти засверкали новым, обновленным видом!

0  
4 larika   (29.10.2012 20:24) [Материал]
Девочки, сама недавно попробовала и всем советую гель-лаки CND Shellac. Качество супер, держится долго на ноготках.

0  
3 grosheva   (12.01.2012 17:15) [Материал]
Мне тоже морская соль очень помогла,до этого использовала кучу лаков из аптеки но результата не было.Просто ванночки нужно использовать тоже правильно,всего раз в неделю. Если ногти сильно слоятся, то нужно добавить оливкового масла.Делайте ванночки правильно и ногти станут крепкими.

0  
2 Yulelelechka   (09.01.2012 13:49) [Материал]
а вот мне, например, ванночки из морской соли совсем не помогли и даже навредили. ногти у меня сильно слоились, я хотела пройти курс этих ванночек..так вот слоиться мои ногтики стали даже больше, представляете?

в такой ситуации я могу посоветовать
- пару раз в день смазывать ногтики эфирным маслом лимона или лимоном (дополнительный эффект - отбеливание)
- втирать в ноготь витамин Е в масляном виде (стоит в аптеке копейки) или аевит
- масла как уже было упомнянуто. я прямо ванночки из масел делаю - просто подогреваю его чуток (я использую кокосовое) и сижу так минут 10

Ногти стали гораздо эластичнее и прочнее

И еще важно - жалательно долго без лака не ходить. Ногти всегда должны быть покрыты несколькими слоями лака, чтобы быть защищенными от травмирования)

1-6 7-7
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Профиль
Логин:
Пароль:
Поиск по сайту
Статистика
Зарег. на сайте
Всего: 14824
Новых за месяц: 0

Администраторов: 3
Модераторов: 0
Мастеров МК: 10
Проверенных : 936
Любителей МК: 13859
Мужской пол: 1462
Девушек: 13290


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0



Уход за кожей шеи.
Уход за кожей шеи.

Давай поженимся? Не сколько причин сказать НЕТ...
Давай поженимся? Не сколько причин сказать НЕТ...

Товары
Модуль не активизирован (module is not installed)
Материалы для ногтей
Модуль не активизирован (module is not installed)
Магазин
Модуль не активизирован (module is not installed)
10 достоверных фактов о поцелуях
10 достоверных фактов о поцелуях

Меховой жакет: мода осень/зима 2011-2012
Меховой жакет: мода осень/зима 2011-2012

Закрыть чат