Модуль не активизирован (module is not installed)

Чем обычный педикюр отличается от медицинского?

Категория: Педикюр2011 » Октябрь » 20 | Все для ногтей и о ногтях.

Похожие материалы
Обычный педикюр – процедура гигиеническая. В результате классического педикюра кожа стоп делается мягкой и гладкой, пяточки ровными, а ногти ухоженными и красивыми.

Цель медицинского педикюра – не только и не столько обработка ногтей и кожи стоп, сколько уход за ногами в комплексе. Такую процедуру осуществляет врач-подолог, который знает все о коже стоп и вообще о процессах, происходящих в коже. Что входит в понятие медицинского педикюра сегодня? Это венотонизирующий массаж, пиллинг, рефлесотерапия, лазеротерапия, био - и фотоэпиляция, парафинолечение.

Постоянное ношение обуви не может не отразиться отрицательно на внешнем виде и состоянии ног. Сначала они начинают болеть, напоминая о себе. А позже проявляются и заболевания из-за непостоянного к ногам внимания. И венозная недостаточность, деформация стоп и ногтей, артриты – лишь некоторые из длинного списка.

При проведении медицинского педикюра врач-подолог сразу заметит проявления признаков серьезных проблем с ногами. Трещины кожи, чрезмерно болезненная омозолелость, отеки, врастающие ногти, сильная потливость, грибковые заболевания, набухшие вены и чувство тяжести в ногах – сфера его внимания. Врач даст профессиональные разъяснения и грамотные советы по уходу в домашних условиях. Лучше всего обратиться к врачу до появления неприятных и болезненных симптомов. Но в случае серьезных нарушений подолог направит вас к узким специалистам: дерматологу ортопеду или специалисту по сосудам ног.
Уделите своим ножкам должное внимание, и они ответят вам здоровым видом и легкой походкой.

При копировании материала, ссылка на сайт в виде www.py4ki.3dn.ru обязательна!

ЕСЛИ ВЫ ВИДЕТЕ НАДПИСЬ Доступно только для пользователей НАЖМИТЕ НА НАДПИСЬ И пройдите Регистрацию. Регистрация займет у Вас 20 секунд. После этого Вам будет доступно полное описание урока и возможность СКАЧИВАНИЯ!

Не забудь добавить сайт в свои закладки !!!
Ищем реальных авторов работ ! Если Вы являетесь автором или Вы знаете автора работ , напишите нам в КОНТАКТ или в комментариях .

Просмотров: 2158 | Теги: обычный педикюр | Рейтинг:
Всего комментариев: 3
0  
3 Milka   (24.12.2011 13:29) [Материал]
Ого, я тоже никогда не слышала о существовании врача подолга. Наверное, повторюсь, но статья действительно очень полезная, думаю не одну меня она удивила и удивит полезной информацией. Спасибо автору.

0  
2 Mariya   (22.12.2011 15:41) [Материал]
Конечно же педикюр-это святое,особенно в летний период.Но вот о существовании врача подолога никогда не слышала,даже и не догадывалась . Очень полезная статья.Век живи-век учись.

0  
1 anna20041985   (21.10.2011 14:19) [Материал]
Оказывается я совсем темнота! Правда никогда не слышала о медицинском педикюре. Прочитала и сразу все поняла, статья написана легко и доступно, коротко и ясно. Для профилактики можно посетить подолога и попросить о медицинском педикюре, который выявит возможно скрытые проблемы. спасибо за информацию.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Профиль
Логин:
Пароль:
Поиск по сайту
Статистика
Зарег. на сайте
Всего: 14824
Новых за месяц: 0

Администраторов: 3
Модераторов: 0
Мастеров МК: 10
Проверенных : 936
Любителей МК: 13859
Мужской пол: 1462
Девушек: 13290


Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0



Выбор крема для тела
Выбор крема для тела

Легкий способ удалить угри с лица
Легкий способ удалить угри с лица

Товары
Модуль не активизирован (module is not installed)
Материалы для ногтей
Модуль не активизирован (module is not installed)
Магазин
Модуль не активизирован (module is not installed)
Новый год на корпоративе 2012
Новый год на корпоративе 2012

Фееричность красок мира моды 2011/2012
Фееричность красок мира моды 2011/2012

Закрыть чат