Модуль не активизирован (module is not installed)

Кисти для Nail art

Категория: Секреты Nail art2011 » Июнь » 27 | Все для ногтей и о ногтях.

Похожие материалы
Надумали заняться художественной росписью ногтей, то вам не обойтись и без специального инструмента. Новые идеи и полет вашей фантазии – это самое отличное начало для вашего творчества, но, прежде всего качественные кисти для Nail art важны ничуть не меньше.

Ваш верный друг и помощник сайт об уходе за руками и ногтями сегодня вам расскажет о видах и их предназначении специфических кистей для Nail art.

Простой рисунок на ногтях всегда можно сделать, используя только лишь «простую» кисточку для лака, которая на сегодняшний день присутствует в каждом флакончике. Достаточно только воспользоваться булавкой, иголкой, зубочисткой. Для работы над более сложными узорами понадобятся специальные кисти, которые всегда продаются в магазинах для маникюра или же в художественных салонах.


Кисти для Nail art


Точечная кисть или дотс

Дотс – не совсем кисть, вернее сказать, что совсем не кисть, а, наверное, ближе будет, как ее приспособление, напоминающее немного шило с мелким металлическим шариком на конце. С помощью дотсов выполняются разнообразные узоры в точечной технике, еще и мраморные рисунки и различные завитки.


Кисти для Nail art


Плоская кисть

Это широкая кисть для Nail art изготовленная из натурального или синтетического ворса. Используется она для нанесения цветных блесток и пудр, также для китайской росписи и узоров, которые стилизованные под гжель.


Кисти для Nail art


Наклонная кисть

Эта кисть представляет собой разновидность так называемой плоской кисти для Nail art, у которой один угол срезан наискось. Данная кисть позволяет создавать необыкновенные орнаменты, использование - достаточно простых крупных рисунков.


Кисти для Nail art


Круглая кисть

Всегда производится только из натуральных материалов с тонким волоскам, сужающимся к концу. Рабочая ее часть бывает средней, короткой и очень длинной. Она предназначается для полной прорисовки очень тоненьких линий разнообразной длины и мелких деталей.


Кисти для Nail art


Веерная кисть

Данная кисть для Nail art имеет необычную форму, которая напоминает веер. Как правило, она всегда выполняется из искусственного ворса. Кисть применяется для создания рисунков в таком стиле как пейзажной и абстрактной росписи, еще позволяет наносить одновременно лаки разного цвета, так же соединять краски без их смешивания.

Часто мастера отдают предпочтение исключительно кистям из шерстки колонка.
Любая кисть имеет свой определенный размер. Для Nail art используются кисти, которые в диапазоне размеров от 00, 0, 1, и до 5. Большего размера инструменты предназначены только для моделирования ногтей.

Когда выбираете кисти для Nail art, нужно всегда обращать свое внимание не только на саму форму, но еще и на качество инструмента. Передняя часть кисти должна быть надежно закреплена, чтобы не допустить выпадения щетинок после использования очистителей и лаков. Качественное волокно всегда позволяет максимально контролировать расход вашего материала.

Лучше, когда кисти будут иметь свою фигурную, а не ровный держатель. Фигурная конфигурация держателя упростить создание вашего совершенного дизайна, поскольку она позволяет вам работать ближе к ногтю клиента.

При копировании материала, ссылка на сайт в виде www.py4ki.3dn.ru обязательна!

ЕСЛИ ВЫ ВИДЕТЕ НАДПИСЬ Доступно только для пользователей НАЖМИТЕ НА НАДПИСЬ И пройдите Регистрацию. Регистрация займет у Вас 20 секунд. После этого Вам будет доступно полное описание урока и возможность СКАЧИВАНИЯ!

Не забудь добавить сайт в свои закладки !!!
Ищем реальных авторов работ ! Если Вы являетесь автором или Вы знаете автора работ , напишите нам в КОНТАКТ или в комментариях .

Просмотров: 7982 | Теги: кисти для найл - арта, Кисти для Nail art, кисти | Рейтинг:
Всего комментариев: 2
0  
2 Tanuchka   (12.10.2011 14:48) [Материал]
Спасибо за информацию по инструменту. С поиска кистей и начну. Материал, конечно, то же немаловажен. Но работать с такими кистями – удовольствие. А если удовольствие для мастера, то клиент то же будет доволен. Ведь все нужно делать с вдохновением. :)

0  
1 Nikoleta   (27.06.2011 16:20) [Материал]
Булавочки это уже совсем средневековье. Не хотела бы я прийти в маникюрный салон и чтобы мне делали узор таким образом. А такие кисти, это просто находка для мастера.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Профиль
Логин:
Пароль:
Поиск по сайту
Статистика
Зарег. на сайте
Всего: 14824
Новых за месяц: 0

Администраторов: 3
Модераторов: 0
Мастеров МК: 10
Проверенных : 936
Любителей МК: 13859
Мужской пол: 1462
Девушек: 13290


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0



Витамины зимой
Витамины зимой

Питание ресниц. Уход за ресницами
Питание ресниц. Уход за ресницами

Товары
Модуль не активизирован (module is not installed)
Материалы для ногтей
Модуль не активизирован (module is not installed)
Магазин
Модуль не активизирован (module is not installed)
Как чистить жалюзи?
Как чистить жалюзи?

21 неделя беременности.
21 неделя беременности.

Закрыть чат