Модуль не активизирован (module is not installed)

Лак кракелюр – модное течение в ногтевом дизайне

Категория: Новости ногтевой индустрии2011 » Ноябрь » 23 | Все для ногтей и о ногтях.

Похожие материалы
Кракелюр, он же кракле или кракелирование - в ногтевом дизайне, новейшая и одна из последних тенденций в модных течениях ногтевого дизайна. Этот термин широко известен художникам, искусствоведам, и людям, глубоко интересующимся искусством, так как этот термин означает трещины на главном слое картины. Такой эффект нередко специально применяется в искусстве, для создания эффекта состаренной картины. Термин этот пришел из французского языка, от слова craquelure – трещинка.



Суть нанесения такого лака в том, что ноготь покрывают двумя слоями лака поочередно, первый слой лака обычно имеет очень яркие и выразительные оттенки, а второй слой покрывает ноготь частично, создавая иллюзию – «потрескавшегося ногтя». Вопреки всераспространенному гламуру, этот стиль, несущей в себе элементы готики и небрежности, навевающей порой своими элементами даже атмосферу мрачности, все более укрепляется и завоевывает себе в поклонниц не только городских модниц, но и всемирно известных звезд. Большой толчок в своем распространении этот стиль набрал весной 2011 года, когда на рынок вышла коллекция американских лаков, под маркой O.P.I. и под названием "Shatter" . Именно лак под этим названием и является тем лаком черного цвета, который образует этот эффект разлома и трещин, при покрытии им слоя лака другого цвета. Эффект разломов и небрежных трещин открывает просто безграничные просторы для фантазии мастеров ногтевого дизайна и доставляет массу удовольствия клиентам от созерцания на своих ноготках неповторимых линий и узоров. техника нанесения, создает каждый раз необычные и причудливые виды трещинок определенного цвета. При нанесении лака двух ярко выраженных цветов, оттеняющих друг друга, у вас есть возможность подобрать по цвету из своего гардероба и подходящий наряд, и тем самым создать отличную гамму вашего настроения. Сам процесс нанесения лака и создания рисунка является очень легким и доступным процессом, освоить который может даже человек, совершенно не причастный к искусству живописи, трещинам на стенах и картинах и французскому языку, но все же это не повод выкладывать приличные деньги за услуги мастеру, который мало смыслит в нанесении такого маникюра, так что доверяйте только настоящим мастерам своего дела, которые используют только марки действительно качественного лака, такие как - OPI, IsaDora, Mia secret, Pupa China, Glaze, отлично подходящие и долго сохраняющие цвет, блеск, и защищает от плохих погодных условий и воздействий такое изысканное и неотразимое произведение искусства на ваших ногтях как - Кракелюр!

При копировании материала, ссылка на сайт в виде www.py4ki.3dn.ru обязательна!

ЕСЛИ ВЫ ВИДЕТЕ НАДПИСЬ Доступно только для пользователей НАЖМИТЕ НА НАДПИСЬ И пройдите Регистрацию. Регистрация займет у Вас 20 секунд. После этого Вам будет доступно полное описание урока и возможность СКАЧИВАНИЯ!

Не забудь добавить сайт в свои закладки !!!
Ищем реальных авторов работ ! Если Вы являетесь автором или Вы знаете автора работ , напишите нам в КОНТАКТ или в комментариях .

Просмотров: 2840 | Теги: ногти, маникюр, лак | Рейтинг:
Всего комментариев: 4
0  
4 Таточка   (12.12.2011 13:56) [Материал]
Очень интересное решение. У меня нежно-розовый кракелюрный лак,наношу на тёмно-бардовый,смотрится отлично.

0  
2 hexrb   (24.11.2011 00:38) [Материал]
Благодаря такому лаку маникюр можно сделать дома, и получается не хуже, чем в салоне.

0  
1 Kobza   (24.11.2011 00:18) [Материал]
Спасибо за информацию, как раз собираюсь сделать маникюр с помощью такого лака. Кстати, а для техники декора "декупаж" используют такой же лак?

0  
3 admin   (24.11.2011 09:52) [Материал]
да можно использовать girl_yes2

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Профиль
Логин:
Пароль:
Поиск по сайту
Статистика
Зарег. на сайте
Всего: 14824
Новых за месяц: 0

Администраторов: 3
Модераторов: 0
Мастеров МК: 10
Проверенных : 936
Любителей МК: 13859
Мужской пол: 1462
Девушек: 13290


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0



Выбор крема для тела
Выбор крема для тела

Уход за кожей шеи.
Уход за кожей шеи.

Товары
Модуль не активизирован (module is not installed)
Материалы для ногтей
Модуль не активизирован (module is not installed)
Магазин
Модуль не активизирован (module is not installed)
Привычка или любовь?
Привычка или любовь?

Переохлаждение ребенка, что делать?
Переохлаждение ребенка, что делать?

Закрыть чат