Модуль не активизирован (module is not installed)

Маникюр с горячим маслом и массаж горячими камнями

Категория: Уход за ногтями и руками2011 » Октябрь » 19 | Все для ногтей и о ногтях.

Похожие материалы
Если вы хотите устроить спа-салон прямо у себя дома только для себя или для друзей, побалуйте себя и своих гостей маникюром с горячим маслом и массажем горячими камнями. После традиционного маникюра руки будут выглядеть прекрасно, но маникюр с горячим маслом еще сильнее увлажнит руки, восстановит повреждённые кутикулы и укрепит ломкие ногти. А массаж горячими камнями избавит от напряжения и расслабит мышцы, благодаря теплу и прикосновению к коже гладких нагретых круглых камешков.



Маникюр с горячим маслом.

1. Обрежьте ногти щипчиками или маникюрными ножницами и придайте им нужную форму пилочкой для ногтей. Не пользуйтесь металлическими пилочками, поскольку они ослабляют ногти.

2. Налейте масло в небольшую мисочку для микроволновки и нагревайте в течение 45 секунд. Масло можно взять любое по вашему вкусу, в том числе кокосовое, минеральное, оливковое, подсолнечное, миндальное или сезамовое (кунжутное). Можете добавить и несколько капель эфирного масла для аромата.

3. Массирующими движениями втирайте масло в ладони и пальцы, а затем опустите ногти в масло на 5 минут.

4. Отполируйте ногти полировщиком. После этого вы можете либо оставить ногти в натуральном виде, либо накрасить их несколькими слоями лака, начиная и заканчивая слоем прозрачного лака.



Массаж горячими камнями с маслом.

1. В большую миску положите крупные круглые камешки для массажа, затем залейте их детским или массажным маслом, чтобы масло покрывало камни.

2. Подогрейте камни в специальном устройстве для нагревания массажных камней. В случае отсутствия такого устройства можно нагреть камни в медленноварке или в духовом шкафу. В специальном устройстве нагревайте камни в соответствие с инструкцией. Если же вы используете другое устройство, прежде всего, залейте камни водой. Нагревать камни нужно при невысокой температуре. 15 минут спустя проверьте, нагрелись ли камни достаточно: они должны быть приятно горячими, но не обжигающими.

3. Положите камни на спину партнёра, начиная от плеч и до самых пят. Большие камни кладите на большие области, такие как поясница и бёдра. Маленькие камешки положите на небольшие участки, например, ладони.

4. Через 20 минут снимите все камни и помассируйте партнёру спину ладонями с небольшим количеством тёплого массажного масла.

Примечания:

- Чтобы проверить, не слишком ли камни горячие, прижмите их к внешней стороне предплечья.

- Не нагревайте массажные камни в микроволновке, от этого они могут треснуть и даже разлететься на куски.

При копировании материала, ссылка на сайт в виде www.py4ki.3dn.ru обязательна!

ЕСЛИ ВЫ ВИДЕТЕ НАДПИСЬ Доступно только для пользователей НАЖМИТЕ НА НАДПИСЬ И пройдите Регистрацию. Регистрация займет у Вас 20 секунд. После этого Вам будет доступно полное описание урока и возможность СКАЧИВАНИЯ!

Не забудь добавить сайт в свои закладки !!!
Ищем реальных авторов работ ! Если Вы являетесь автором или Вы знаете автора работ , напишите нам в КОНТАКТ или в комментариях .

Просмотров: 1636 | Теги: Камни, Масло, маникюр | Рейтинг:
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Профиль
Логин:
Пароль:
Поиск по сайту
Статистика
Зарег. на сайте
Всего: 14824
Новых за месяц: 0

Администраторов: 3
Модераторов: 0
Мастеров МК: 10
Проверенных : 936
Любителей МК: 13859
Мужской пол: 1462
Девушек: 13290


Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0



Выбор крема для тела
Выбор крема для тела

Как бросить пить?
Как бросить пить?

Товары
Модуль не активизирован (module is not installed)
Материалы для ногтей
Модуль не активизирован (module is not installed)
Магазин
Модуль не активизирован (module is not installed)
Секреты успешной леди
Секреты успешной леди

Как очистить чайник от накипи?
Как очистить чайник от накипи?

Закрыть чат