Модуль не активизирован (module is not installed)

СПА маникюр и педикюр на основе ROYAL Вербены

Категория: Новости ногтевой индустрии2011 » Май » 6 | Все для ногтей и о ногтях.

Похожие материалы
СПА маникюр и педикюр

Создатели в ногтевой индустрии на этот раз вдохновлены красивыми , цветущими растения -Вербена, которая известна своим успокаивающим и расслабляющим эффектом. Королевская Вербена в сочетании с освежающим ароматом цитрусовых деревьев отличается совершенно новым свежим и элегантным ароматом, который дает ощущение роскоши.
Каждый сезон, нам нужны новые ощущения и разнообразие, и в косметической хирургии. Чрезвычайно важную роль косметических ароматов, которые нас вдохновляют, и, соответственно, было бы хорошо для всех. Это хит лето 2011 года.

Лечение состоит из трех продуктов вместе совершенно спокойно с точки зрения подбора ингредиентов и вкусов.

I этап

Первым шагом в лечении кожи рук и ног есть скраб - Королевская Вербена содержащие природные кристаллы сахара, оливковое и авокадовые - фруктовые кислоты, растительные экстракты и цитрусовые экстракта. Оно невероятно разглаживает сухую и огрубевшую кожу. Растительные экстракты являются естественными элементами, которые, успокаивают и оживляют кожу. Действительно, отслоение эпидермиса сопоставимо с эффектом полного лечения.
Пилинги кожи рук и ног должны быть в соответствии с движениями массажа. Кристаллы сахара отслаиваться мозоли. Эффект после пилинга - шелковистость кожи.

II Этап

Второй этап - увлажняющие и питательные маски с маслом Ши и освежающими цитрусовыми экстрактами Вербены Королевской. Применение: на руки и ногти нанести немного масла и укутать полотенцем и оставить на 10 минут. По истечении времени смыть теплой водой, после такой процедуры - кожа становиться мягкой, имеет прекрасный цвет.

III Этап

Третий этап - расслабляющий массаж при помощи эмульсии Королевской Вербены Массаж с этим лосьон очень эффективен, широко распространен в массажных кабинетах.
Помните!!! С ROYAL Вербена лечение должно быть с разнообразной чашкой ароматного чая или фруктового сока, запах свечей и расслабляющей музыкой в фоновом режиме. Такие моменты есть свое волшебство, в котором Вы забываете все свои проблемы и погружаетесь в релакс.

При копировании материала, ссылка на сайт в виде www.py4ki.3dn.ru обязательна!

ЕСЛИ ВЫ ВИДЕТЕ НАДПИСЬ Доступно только для пользователей НАЖМИТЕ НА НАДПИСЬ И пройдите Регистрацию. Регистрация займет у Вас 20 секунд. После этого Вам будет доступно полное описание урока и возможность СКАЧИВАНИЯ!

Не забудь добавить сайт в свои закладки !!!
Ищем реальных авторов работ ! Если Вы являетесь автором или Вы знаете автора работ , напишите нам в КОНТАКТ или в комментариях .

Просмотров: 1157 | Теги: педикюр, новости ногтевой индустрии, маникюр | Рейтинг:
Всего комментариев: 3
0  
3 Natatka   (08.05.2011 14:43) [Материал]
Я думаю, данный комплекс очень эффективный, так, как цветок растения Вербена содержит максимально высокий процент эфирного масла.

0  
2 snowbee   (08.05.2011 00:19) [Материал]
Конечно за ногтями необходимо следить и их укреплять! Сложно сделать когда руки все время то моют что-нибудь то чистят. Хороший комплекс в помощь тем кому не все-равно что на руках. :)

0  
1 Yluna   (07.05.2011 00:26) [Материал]
Роспись ногтей конечно замечательно, но прежде всего сами ногти должны быть здоровы и ухожены. Мне кажется данный комплекс обязательно в этом поможет, да еще и насладитесь потрясающим ароматом.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Профиль
Логин:
Пароль:
Поиск по сайту
Статистика
Зарег. на сайте
Всего: 14824
Новых за месяц: 0

Администраторов: 3
Модераторов: 0
Мастеров МК: 10
Проверенных : 936
Любителей МК: 13859
Мужской пол: 1462
Девушек: 13290


Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0



Выбор крема для тела
Выбор крема для тела

Как праздновать Рождество (для детей).
Как праздновать Рождество (для детей).

Товары
Модуль не активизирован (module is not installed)
Материалы для ногтей
Модуль не активизирован (module is not installed)
Магазин
Модуль не активизирован (module is not installed)
Как воспитывать ребёнка, чтобы он не вырос эгоистом
Как воспитывать ребёнка, чтобы он не вырос эгоистом

Как выбрать тамаду
Как выбрать тамаду

Закрыть чат