Модуль не активизирован (module is not installed)

Наращивание на формы (шаблоны).

Категория: Секреты Nail art2011 » Май » 26 | Все для ногтей и о ногтях.

Похожие материалы
Одним из сегодняшних и самых современных способов наращивания ногтей является наращивание на шаблонах (формах). Шаблонами их еще часто называют мастера формами – это является специальной заготовкой, которая движением руки поддевается под самый свободный край ногтя, создавая саму основу, на которую после и наносится моделирующий ноготь материал. После нанесения необходимого материала на шаблон, форма удаляется, а наращиваемым ногтям придают нужную форму и полируют.
Наращивание на формы
Самый из всех распространенный тип шаблонов – это одноразовые, которые предстают собой сочетание очень плотной фольги и бумаги. С ними очень удобно всегда работать, они достаточно также гибкие и недорогие. Многоразовые шаблоны всегда почти изготавливают из тефлона или пластмассы. Шаблоны еще хороши тем, что они имеют шкалу с циферками, которые и соответствуют нужной вам длине наращиваемого ногтя. По ним очень удобно и ориентироваться при нанесении самого материала. Чаще всего, шаблоны используют только в тех случаях, когда под ваш ноготь сильно трудно подобрать типсы. Их удобно использовать и при коррекции изломов и трещин.
Наращивание на шаблоны
Считается, что искусственные ногти на шаблонах делать гораздо труднее, чем на самих типсах, однако мы скажем это не так. Все наращивание ногтей зависит от квалификации выполняемой работы мастера и от его личных предпочтений. Еще есть ошибочное мнение, что многие ногти, наращенные ногти на простых шаблонах прочнее, наращенных ногтей на типсах. Каждый профессиональный мастер, перед тем как наращивать ногти должен уметь всегда правильно оценить состояние ваших ногтей, чтобы там применить ту или иную рабочую технику. В основном, это часто зависит от формы Ваших ногтей и состояния также ногтевой пластины.

При копировании материала, ссылка на сайт в виде www.py4ki.3dn.ru обязательна!

ЕСЛИ ВЫ ВИДЕТЕ НАДПИСЬ Доступно только для пользователей НАЖМИТЕ НА НАДПИСЬ И пройдите Регистрацию. Регистрация займет у Вас 20 секунд. После этого Вам будет доступно полное описание урока и возможность СКАЧИВАНИЯ!

Не забудь добавить сайт в свои закладки !!!
Ищем реальных авторов работ ! Если Вы являетесь автором или Вы знаете автора работ , напишите нам в КОНТАКТ или в комментариях .

Просмотров: 6666 | Теги: Наращивание на формы, Наращивание на шаблоны | Рейтинг:
Всего комментариев: 3
0  
3 elena202020   (29.05.2011 19:01) [Материал]
Недавно делала такой маникюр, что могу сказать, хватило на одну неделю. Просто я работаю с деньгами и кассой, и приходится постоянно мыть руки и лезть в кассу, не много ногтей может это выдержать, кто так же работает тот поймет. А в целом даже лучше чем обычное наращивание!!!

0  
2 erlis   (27.05.2011 12:02) [Материал]
Очень заинтересовало наращивание ногтей на шаблонах,сделала гелевое наращивание на одноразовых,результат потрясающий!Выходит быстрее и аккуратнее.

+1  
1 Innusya   (26.05.2011 20:15) [Материал]
Наращивание ногтя на формы, очень удобный способ. Так как форма позволяет гелю или акрилу принять форму ногтя и дает возможность сделать любой дизайн ногтя.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Профиль
Логин:
Пароль:
Поиск по сайту
Статистика
Зарег. на сайте
Всего: 14824
Новых за месяц: 0

Администраторов: 3
Модераторов: 0
Мастеров МК: 10
Проверенных : 936
Любителей МК: 13859
Мужской пол: 1462
Девушек: 13290


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0



Выбор крема для тела
Выбор крема для тела

Как бросить пить?
Как бросить пить?

Товары
Модуль не активизирован (module is not installed)
Материалы для ногтей
Модуль не активизирован (module is not installed)
Магазин
Модуль не активизирован (module is not installed)
Солярий: за и против?
Солярий: за и против?

Уход за кожей шеи.
Уход за кожей шеи.

Закрыть чат