Модуль не активизирован (module is not installed)

Коррекция ногтей, как ее делать и что это такое?

Категория: Секреты Nail art2011 » Май » 11 | Все для ногтей и о ногтях.

Похожие материалы
Слово «коррекция» на сегодняшний день достаточно распространённое, но многие не понимают и не знают его конкретное значение (действие). В данной статье мы постараемся рассказать вам более конкретно, что это же такое коррекция, как её делают и когда нужно её делать.

Коррекция - это спиливание (уничтожение) геля, а именно только верхний слой ногтя, а не полностью все слои, чтобы частичка осталась на вашем ногте. Если же на ваших ногтях присутствует рисунок, дизайн, его требуется аккуратно спиливать. Но спилить нужно до конца только тот гель, в данном случае который весь отошёл от вашего (натурального) ногтя. После данной процедуры ногти заново покрываем гелем, таким образом, как и при начальном наращивании. Вы спросите о цене, то без выполнения простого дизайна это будет стоить вам около 20 долларов.

коррекция ногти

Но если все же гель уничтожается до основания, то данная процедура будет стоить вам дороже. Как, правило, почти всегда коррекция стоит около 2 раз меньше чем изначальное наращивание. А если же речь зайдет о дизайне ваших ногтей, то здесь вот здесь и нет конкретной цены, это все будет зависеть от вашего желания и выбора. Естественно, что цена так же еще зависит от материала, из которого будут выполненные ваши ногти. Если этот материал фирменный, то и цена работы будет на много раз больше.

Время самой коррекции наступает у каждого человека не одинокого - это зависит от роста ваших ногтей, но в среднем это должно длиться где-то недели через 3-4 после самой процедуры наращивания. Вот 1 коррекцию следует сделать через 2 недели, так как ваши ногти растут более, быстрее, чем обычно. Около 1,5 миллиметра должны отрасти ногти до коррекции.

Если же коррекция вовремя не доделанная, последствия будут не сильно хорошими. Потому, что когда производится коррекция вашего ногтя, мастер укладывает «бугорком» гель. И часть вашего ногтя, где начинается освобожденный край ногтя - самая высокая. И вот когда коррекция не делается по времени, этот самый «бугорок» начинает отрастать и наращенные ногти становятся сильно ломкие, слабые.

делаем коррекцию

При копировании материала, ссылка на сайт в виде www.py4ki.3dn.ru обязательна!

ЕСЛИ ВЫ ВИДЕТЕ НАДПИСЬ Доступно только для пользователей НАЖМИТЕ НА НАДПИСЬ И пройдите Регистрацию. Регистрация займет у Вас 20 секунд. После этого Вам будет доступно полное описание урока и возможность СКАЧИВАНИЯ!

Не забудь добавить сайт в свои закладки !!!
Ищем реальных авторов работ ! Если Вы являетесь автором или Вы знаете автора работ , напишите нам в КОНТАКТ или в комментариях .

Просмотров: 4470 | Теги: Коррекция, уход за ногтями | Рейтинг:
Всего комментариев: 4
0  
4 vitalinka   (16.05.2011 00:38) [Материал]
Да , а вот мне , с тех пор как я начала делать наращивание , коррекция необходима каждые две недели , уж очень быстро у меня отрастают свои ногти и становится видно границу. Очень некрасиво смотрится , завидую тем кто ходит на коррекцию раз в месяц. Но радует что у нас цена на эту процедуру гораздо дешевле 20 долларов и дизайн моих ногтей меняется часто - не успевает надоесть.

0  
3 Odri5   (12.05.2011 22:10) [Материал]
У меня от природы не такие уж красивые ногти, но благодаря коррекции, можно моих ноготочков не стыдиться. Главное ходить вовремя, хотя я согласна, что эта процедура травмоопасна.

0  
2 tanya23   (12.05.2011 15:18) [Материал]
Коррекция необходима! Всемхочется иметь красивые и ухоженные ноготки. Ваша статья так полно описывает эту процедуру, столько полезного узнала.

+1  
1 Innusya   (12.05.2011 02:50) [Материал]
Я сама хожу с наращенными ногтями уже год и на опыте убедилась, что коррекцию всегда нужно делать вовремя. Это, во-первых, не очень красиво, а, во-вторых, травмоопасно, так как ноготь может повредиться и приятного от этот мало.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Профиль
Логин:
Пароль:
Поиск по сайту
Статистика
Зарег. на сайте
Всего: 14824
Новых за месяц: 0

Администраторов: 3
Модераторов: 0
Мастеров МК: 10
Проверенных : 936
Любителей МК: 13859
Мужской пол: 1462
Девушек: 13290


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0



Выбор крема для тела
Выбор крема для тела

Легкий способ удалить угри с лица
Легкий способ удалить угри с лица

Товары
Модуль не активизирован (module is not installed)
Материалы для ногтей
Модуль не активизирован (module is not installed)
Магазин
Модуль не активизирован (module is not installed)
Как очистить дом от насекомых
Как очистить дом от насекомых

35 неделя беременности.
35 неделя беременности.

Закрыть чат