Модуль не активизирован (module is not installed)

Несколько способов росписи ногтей

Категория: Секреты Nail art2011 » Ноябрь » 10 | Все для ногтей и о ногтях.

Похожие материалы
В искусстве Nail art не существует определенных правил росписи ногтей, которых необходимо придерживаться. Все зависит от ваших желаний, вкусов и фантазий. Самое главное правильно подобрать палитру цветов и красок для росписи.

Рассмотрим несколько способ росписи ногтей, которые отличаются только тем, что делают различные рисунки на ногтях.

1. Использование кисти. При помощи кисти можно создать рисунок с мелкими деталями или прорисовать аккуратно какой-то его элемент. Рисование кистью – это уже профессиональное занятие. Естественно, оно дороже и больше ценится. Для того, чтобы рисовать кистью необходимо иметь навыки или закончить специальные курсы. Кистью можно рисовать по высохшему лаку и по жидкому.



2. Использование иголки. При рисовании иголкой, лучше всего использовать жидкий лак на ногтях. Чем тоньше игла, тем изящнее получается рисунок. На ноготь наносится слой лака, после чего сразу наносим капельку лака другого цвета и при помощи иглы он размазывается по ногтю, делая определенный узор. Обычно используется основной фон покрытия ногтя и пару оттенков для рисунка. Сверху можно использовать блестки или стразы. Рисунок обязательно покрывается закрепителем.



3. Использование гелиевой ручки. Это еще один способ росписи на ногтях. Наносится лак на ногти, как фон, а затем ручкой рисуется нужный узор. Использование гелиевой ручки – это самый простой и универсальный способ росписи.



4. Использование пистолета – аэрографа. При помощи этого пистолета осуществляется напыление или разбрызгивание лака на ногти. Интересные рисунки получаются при помощи трафаретов. Аэрограф позволяет создавать плавные переходы между оттенками лаков.



5. Использование шаблонов. Шаблоны часто используются при создании французского маникюра или для рисунка с четким изображением. В продаже имеется наборы с такими шаблонами. Правда шаблоны такого типа можно создать и при помощи обычного скотча. Если у вас простые ненавязчивые рисунки, то их можно дублировать на ногтях, а если яркие, громоздкие, то лучше использовать на одном ногте.



6. Использование наклеек. Такой способ подразумевает самоклеющиеся наклейки или водные. Они отличаются только способом их нанесения. Наклейки наносятся только на высохший лак на ногтях, а затем покрываются закрепителем.



В настоящее время появились специальные принтеры по нанесению рисунков высокого качества. Этот процесс происходит в три этапа:

1. После окончания маникюра, на ногти наносится базовый слой на ногти. После того, как высох этот слой, наносится специальное покрытие, которое находится в комплекте с принтером. Это покрытие в течение 5 минут необходимо высушить при помощи горячей сушки.

2. Затем при помощи программного обеспечения сканируется форма ногтей и показывается будущий рисунок. Его наносят на ногти.

3. полученный рисунок покрывается закрепителем.

При копировании материала, ссылка на сайт в виде www.py4ki.3dn.ru обязательна!

ЕСЛИ ВЫ ВИДЕТЕ НАДПИСЬ Доступно только для пользователей НАЖМИТЕ НА НАДПИСЬ И пройдите Регистрацию. Регистрация займет у Вас 20 секунд. После этого Вам будет доступно полное описание урока и возможность СКАЧИВАНИЯ!

Не забудь добавить сайт в свои закладки !!!
Ищем реальных авторов работ ! Если Вы являетесь автором или Вы знаете автора работ , напишите нам в КОНТАКТ или в комментариях .

Просмотров: 9815 | Теги: роспись, ногти | Рейтинг:
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Профиль
Логин:
Пароль:
Поиск по сайту
Статистика
Зарег. на сайте
Всего: 14824
Новых за месяц: 0

Администраторов: 3
Модераторов: 0
Мастеров МК: 10
Проверенных : 936
Любителей МК: 13859
Мужской пол: 1462
Девушек: 13290


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0



Как избежать растяжек при беременности.
Как избежать растяжек при беременности.

Признаки переохлаждения, первая помощь.
Признаки переохлаждения, первая помощь.

Товары
Модуль не активизирован (module is not installed)
Материалы для ногтей
Модуль не активизирован (module is not installed)
Магазин
Модуль не активизирован (module is not installed)
Вскармливание
Вскармливание

Кокошник снегурочки
Кокошник снегурочки

Закрыть чат