Модуль не активизирован (module is not installed)

Объемный дизайн ногтей – новинка нейл арта.

Категория: Новости ногтевой индустрии2011 » Октябрь » 22 | Все для ногтей и о ногтях.

Похожие материалы
Потрясающей новинкой в области нейл арта является объемный дизайн (3D Nail art). Его по праву можно назвать вершиной мастерства маникюрного искусства. Объемный дизайн требует высоких изобразительных навыков мастера, а вместе с тем и умения создавать изысканные скульптурные композиции в мини-варианте. Бывает, мастер отдельно создает свое произведение, и только потом прикрепляет его к ногтю.

3D Nail art совершенно противоположен по своей направленности французскому маникюру, его отличает буйство и безудержная игра фантазии, фейерверк цветов и оттенков. В отличии же от аквариумного нейл-арта, объемный подразумевает под собой неоднородную поверхность, разнообразные выпуклости, фактуры. С помощью акриловых пудр, гелей различных цветов на ногтях как бы вылепливаются разнообразные фигурки, формы, узоры. Это и помогает добиться эффекта трехмерности изображения. Дизайн зависит от фантазии - это могут быть как цветы, бабочки, так и геометрические фигуры, абстракция. Объемный дизайн может быть выполнен в одной из двух техник: возможно получить немного выпуклый рисунок или же получить абсолютно подлинное трехмерное произведение.





3D дизайн выглядит на весьма оригинально, но имеет и некоторые минусы. С таким произведение искусства на ногтях совершенно неудобно выполнять любого плана работу. Если у вас, конечно, нет горничной. К тому же выступающими частями очень легко поцарапаться, сделать массу зацепок на одежде, совсем проблематично надевать колготки, иногда такой маникюр может привести даже к травмированию пальца. Поэтому, если вам очень хочется попробовать этот вид нейл арта, лучше сделать это накануне праздников, отпуска, путешествия, когда у вас практически не будет домашней работы, суматохи, неотложных дел.

3D Nail art – отличный способ привлечь к себе внимание мужчин, стать объектом зависти многих женщин. Такой маникюр выберет для себя, пожалуй, смелая, непредсказуемая женщина, способная постоянно меняться и быть в центре внимания. Объемный дизайн позволит проявить свою индивидуальность, выделиться среди скучных будничных образов, поднимет настроение.

При копировании материала, ссылка на сайт в виде www.py4ki.3dn.ru обязательна!

ЕСЛИ ВЫ ВИДЕТЕ НАДПИСЬ Доступно только для пользователей НАЖМИТЕ НА НАДПИСЬ И пройдите Регистрацию. Регистрация займет у Вас 20 секунд. После этого Вам будет доступно полное описание урока и возможность СКАЧИВАНИЯ!

Не забудь добавить сайт в свои закладки !!!
Ищем реальных авторов работ ! Если Вы являетесь автором или Вы знаете автора работ , напишите нам в КОНТАКТ или в комментариях .

Просмотров: 6011 | Теги: объемный дизайн, новинка нейл арта | Рейтинг:
Всего комментариев: 5
0  
5 Wiola   (13.02.2013 02:32) [Материал]
1-вый дизайн - рисунок из детсада. 2-ой - "богачество!". Но на вкус и цвет....  Неделю? Вот я хотела бы на это через неделю посмотреть. Посуду машина может помыть. Но чистить зубы, мыть руки, расчёсываться? Укладывать волосы гелем? как это всё из розочек вычищать? А заняться сексом, бояться погладить любимого, потому что может дизайн отвалиться или тело поцарапать? Значит жить в перчатках :)))))
На фото просто выставочный вариант, не для жизни. К тому же страшный, особенно 1-ый.

0  
3 raki   (24.10.2011 11:35) [Материал]
3D дизайн и до нейл арта дошел, будет немножко неудобно мне кажется, но красиво смотрятся.

0  
2 alery   (22.10.2011 20:59) [Материал]
Ну, разве это неудобство? Мы же не говорим о неудобстве высоких каблуков и и длинного вечернего платья? Мне дизайн очень нравится.

0  
1 Selestina_Grando   (22.10.2011 17:50) [Материал]
А как долго он будет держатьсявпри стандартных условиях жизни, когда нет горничной? (примерно)

0  
4 kissfm11   (25.10.2011 11:18) [Материал]
Ну,такую красоту не будешь делать, чтобы потом посуду мыть. Это будет кощунство.А даже если ручками ничего не делать, то продержать в первоначальном виде макусимум неделю.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Профиль
Логин:
Пароль:
Поиск по сайту
Статистика
Зарег. на сайте
Всего: 14824
Новых за месяц: 0

Администраторов: 3
Модераторов: 0
Мастеров МК: 10
Проверенных : 936
Любителей МК: 13859
Мужской пол: 1462
Девушек: 13290


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0



Уход за кожей шеи.
Уход за кожей шеи.

Избавляемся от токсикоза беременных
Избавляемся от токсикоза беременных

Товары
Модуль не активизирован (module is not installed)
Материалы для ногтей
Модуль не активизирован (module is not installed)
Магазин
Модуль не активизирован (module is not installed)
Как увеличить грудь?
Как увеличить грудь?

21 неделя беременности.
21 неделя беременности.

Закрыть чат