Модуль не активизирован (module is not installed)

Работа с фольгой - Литьё

Категория: Наращивание ногтей видео уроки2013 » Октябрь » 6 | Все для ногтей и о ногтях.

Похожие материалы


Одним из самых популярных в этом году направлений дизайна ногтей стало литье с помощью фольги. Ногти с «литым» дизайном выглядят необыкновенно, эффект литья при использовании фольги выглядит настолько правдоподобно, будто край ногтя действительно отлили из драгметалла. Особенно дорого смотрится свободный край из желтой фольги под цвет золота.

Дизайн «литье» выполняется в процессе наращивания ногтей гелем. Особенность техники заключается в том, что та часть поверхности ногтя (например, свободный край), которая будет декорирована фольгой, после покрытия гелем просушивается под УФ лампой до вязкого состояния геля. Ориентировочное время подсыхания составляет около 7-10 минут и зависит от марки геля, мощности УФ лампы, ее износа. Прорабатывать оптимальное время для перехода геля в вязкое состояние лучше опытным путем.

Итак, вязкость геля достигнута. Следующий этап заключается в переводе цветной фольги на вязкий гель. Достаточно прижать плотно фольгу, а потом резким движением снять. Прижимается переводная фольга к гелю матированной стороной.
После этого ногти покрываются гелем и сушатся до полного высыхания. Примечательно, что фольга неизменно прилипнет к вязкому гелю с липким слоем, даже если он будет нанесен тонкой линией в виде закрученных вензелей.

При копировании материала, ссылка на сайт в виде www.py4ki.3dn.ru обязательна!

ЕСЛИ ВЫ ВИДЕТЕ НАДПИСЬ Доступно только для пользователей НАЖМИТЕ НА НАДПИСЬ И пройдите Регистрацию. Регистрация займет у Вас 20 секунд. После этого Вам будет доступно полное описание урока и возможность СКАЧИВАНИЯ!

Не забудь добавить сайт в свои закладки !!!
Ищем реальных авторов работ ! Если Вы являетесь автором или Вы знаете автора работ , напишите нам в КОНТАКТ или в комментариях .

Просмотров: 24202 | Теги: литьё, фольга | Рейтинг:
Всего комментариев: 7
0  
7 Hastuha   (19.11.2013 11:12) [Материал]
СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ !!!!!!! За такое доступное видео. С представленными пошаговыми инструкциями просто невозможно сделать что-то не так! Мой маникюр смотрится роскошно и аккуратно. Девочки не бойтесь экспериментировать. УСПЕХОВ ВАМ!

0  
5 alenka1990   (16.10.2013 19:21) [Материал]
Уже успела все купить!!!По видео все понятно и ясно,так что сомневаюсь что у кого-нибудь будут проблемы.Сразу видно,что к уроку отнеслись с душой)).
Лично у меня все получилось с первого раза(не знаю как у вас,но по моему по видео все понятно)+ко всему цена на фольгу не большая.Спасибо за серьезное и в то же время отличное отношение к видео уроку!

0  
4 regina22   (10.10.2013 19:54) [Материал]
Все сделала хорошо и самое главное получилось почти также как на видео.Сначала мне показалось что это недоступно в быту,но когда решила начать попробовать как показано на видео уроке,то сразу поняла что это очень легко и красиво.Жду еще новых виде уроков на данную тему!

0  
3 Silent   (08.10.2013 10:30) [Материал]
Круто!= )Очень красиво смотрится! Это ж надо, до чего «техникадошла»=)Тут, на сайте, смотрю вообще много интересного, надо бы себе красоту на
ногтях навести. У меня, хоть и не нарощенные, зато можно всякие наклейки или
стразы приклеить. Буду пробовать=)

0  
2 Alexandra08   (06.10.2013 19:27) [Материал]
Вау! Безумная красотень! Завтра после работы буду пробовать. На видео все довольно-таки просто, надеюсь, у меня все получится:) Завтра еще отпишу, а пока - в магазин за фольгой!:)

0  
1 892073707   (06.10.2013 19:20) [Материал]
Очень красиво! Дизайн ногтей просто восхитительный. Текст и видео доступно объясняют порядок работы. Этот маникюр уместен и в повседневной жизни и на праздничном вечера. Смотрится очень шикарно и дорого. Читая текст , может показаться, что желаемого эффекта трудно добиться в домашних условиях. Но после просмотра видео стаановится ясно, что нетрудно получить такую роскошь и самостояткльно. Огромное спасибо за видеоурок и тест к нему!!! :)

0  
6 zaher83   (14.11.2013 18:29) [Материал]
Лучше всего дизайн фольгой смотрится на длинных нарощенных ногтях в форме стилета. Предпочтительный фон — однотонный, непрозрачный по всей длине ногтя. Если ногти натуральные или из прозрачного геля, предварительно покройте их несколькими слоями лака пастельных тонов.Для работы понадобится:
  • кусочки разноцветной тонкой фольги, хорошо, если фольга будет с радужными переливами
  • специальный клей для нейл-арта или прозрачный лак для ногтей
  • маленькие ножнички для вырезания
  • пинцет или зубочистка
  • тонкая кисть для рисования
  • белая и черная акриловая краска или лак для ногтей
  • финальное покрытие или бесцветный лак для ногтей

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Профиль
Логин:
Пароль:
Поиск по сайту
Статистика
Зарег. на сайте
Всего: 14824
Новых за месяц: 0

Администраторов: 3
Модераторов: 0
Мастеров МК: 10
Проверенных : 936
Любителей МК: 13859
Мужской пол: 1462
Девушек: 13290


Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0



Выбор крема для тела
Выбор крема для тела

Как праздновать Рождество (для детей).
Как праздновать Рождество (для детей).

Товары
Модуль не активизирован (module is not installed)
Материалы для ногтей
Модуль не активизирован (module is not installed)
Магазин
Модуль не активизирован (module is not installed)
Полезные советы на все случаи жизни
Полезные советы на все случаи жизни

Кокошник снегурочки
Кокошник снегурочки

Закрыть чат