Модуль не активизирован (module is not installed)

Средства отбеливания ногтей в домашних условиях.

Категория: Уход за ногтями и руками2011 » Май » 11 | Все для ногтей и о ногтях.

Похожие материалы
Ногти в любой из дней могут пожелтеть и вследствие курения, а также еще и после различного применения лаков, в состав которых часто входит формальдегид. Если желтизна на ваших ногтях не связана с состоянием вашего здоровья, сделать их светлее сможет раствор простой перекиси водорода 3 % , лаймовый или лимонный сок, уксус столовый, черной и красной смородины, сок клюквы. Можно протирать еще свои ногти сырым картофелем. Протирать этими смесями свои ногти нужно каждый день. Домашние средства очень сильно помогают отбелить ваши ногти. Например, следует немного отрезать кусочек натурального лимона и втирать его в свои ногти в течении 5-10 минут. Данная процедура не только поможет вам отбелить ваши ногти, но и также укрепит их, смягчит еще кутикулу. Лимон еще является и самым действенным из всех способом отбелить свои ногти в домашних условиях на сегодняшний день это самый оптимальный вариант. Кроме всего этого, это самая безопасная для ваших ногтей процедура. Но натирать свои ногти лимоном нужно почти каждый день в течении одного месяца, чтобы появился долгожданный результат.

отбеливания ногтей

Средства для отбеливания ногтей в домашних условиях:

1. Смешаем глицерин (1 чайных ложечек), а перекись водорода (5 чайных ложечек).
2. Поможет еще компресс из глицерина (1 чайных ложечек), дистиллированной воды (4 части) и пергидроля (1,5 чайных ложечек).
3. Смешайте также воду (70 гр.), глицерин (25 гр.) и квасцы (5 гр.).
4. Приготовленная маска поможет вам отбелить свои ногти, не раздражая при этом кожу вокруг самих ногтей: лимонный сок (1 лимон) нужно смешать с маслом жожоба (1 ложка чайная), добавить еще несколько капелек масла иланг – иланга. Такое, средство удобно наносить на свои ноготки ватным тампоном.
5. Ванночки с цветком ромашкой: заварите пару ложек простой (сухой) аптечной ромашки кипятком. Дайте ей настояться в течение 25 минут. И опускайте в этот настой свои пальчики, удерживая их на 15 – 20 минут. Такую ванночку нужно проводить 2 – 4 раза в неделю, не забывая при этом втирать в ноготки лимон.
6. Солевая ванночка. Нужно растворить несколько ложек природной морской соли (которая тоже продается в аптеке) с теплой водой. Можно добавить еще и лимонный сок, и эфирные масла по желанию. Опускайте в эту ванночку пальчики на 15 – 20 минут каждый день. Через 2-3 недели ваши ноготки приобретут потрясающий ухоженный вид и отбелятся.
7. Смешайте 10 гр. глицерина с 40 мл розовой воды и 50 мл перекиси водорода (3%).

При копировании материала, ссылка на сайт в виде www.py4ki.3dn.ru обязательна!

ЕСЛИ ВЫ ВИДЕТЕ НАДПИСЬ Доступно только для пользователей НАЖМИТЕ НА НАДПИСЬ И пройдите Регистрацию. Регистрация займет у Вас 20 секунд. После этого Вам будет доступно полное описание урока и возможность СКАЧИВАНИЯ!

Не забудь добавить сайт в свои закладки !!!
Ищем реальных авторов работ ! Если Вы являетесь автором или Вы знаете автора работ , напишите нам в КОНТАКТ или в комментариях .

Просмотров: 1846 | Теги: ванночка, отбеливания ногтей | Рейтинг:
Всего комментариев: 4
0  
4 VipTanya1989   (12.05.2011 17:53) [Материал]
первый раз слышу , что лимоном можно отбелить ногти, надо попробовать! А то они меня беспокоят последнее время своим цветом girl_blush

+1  
3 Олеся   (12.05.2011 07:40) [Материал]
А у меня не хватает времени на ванночки. Но ногти всегда выглядели здоровыми. Я никогда не наращивала ногти. Просто нужно им давать отдых, меньше красить и все будет прекрасно.

+1  
2 Oluwka   (11.05.2011 23:11) [Материал]
Спасибо, за интересную статью! я тоже Всегда делаю ванночки с лимонным соком, что мне очень нравится! Всегда мою руки водой комнатной температуры, они тогда мягкие и не шелушатся! Уборку и мытье посуды только в перчаткак!

+1  
1 Oluwka   (11.05.2011 23:00) [Материал]
Спасибо, за интересную статью! я тоже всегда делаю ванночки с лимонным соком,мне очень нравится! Всегда мою руки водой комнатной температуры, они тогда мягкие и не шелушатся! Уборку и мытье посуды только в перчатка, так как химические вещества, содержащиеся в моющихся средствах, пагубно влияют на кожу рук. Если эти вещества удаляют жир, то, что они делают с нашей кожей, можно только представить.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Профиль
Логин:
Пароль:
Поиск по сайту
Статистика
Зарег. на сайте
Всего: 14824
Новых за месяц: 0

Администраторов: 3
Модераторов: 0
Мастеров МК: 10
Проверенных : 936
Любителей МК: 13859
Мужской пол: 1462
Девушек: 13290


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0



Выбор крема для тела
Выбор крема для тела

Полезные советы сборник
Полезные советы сборник

Товары
Модуль не активизирован (module is not installed)
Материалы для ногтей
Модуль не активизирован (module is not installed)
Магазин
Модуль не активизирован (module is not installed)
Где лучше встретить Новый Год?
Где лучше встретить Новый Год?

Как очистить мебель домашними средствами
Как очистить мебель домашними средствами

Закрыть чат