Модуль не активизирован (module is not installed)

Стемпинг

Категория: Виды маникюра2013 » Сентябрь » 27 | Все для ногтей и о ногтях.

Похожие материалы

Техника стемпинга это процесс нанесения узора на ногти инструментами. Данная техника несложная и занимает немного времени.

Набор для стемпинга обычно включает минимум три лака, скребок, штамп, диск с принтами, все это продается в магазинах. Само изображение, которое будет в последующем переносится на ногти представляет собой металлический диск.
На одном таком диске помещается в пределах 10 принтов. Сами изображение довольно разнообразны, бывают как цветные, так и стиля татуировки. Рисунок с диска приводится на ноготь при помощи прорезиненного штампа. Остатки лака с дисков удаляются скребком.

Подготавливая ногти к стемпингу необходимо провести ряд обычных процедур. Можно подержать руки в соли с эфирными маслами. Затем необходимо обработать кутикулы и привести ногти в нужную форму.

Делаем стемпинг –маникюр

1. Нанести выбраный вами лак на ногти и дать ему высохнуть.

2. Взять металлический диск, снять с него пленку и тонким слоем лака покрыть принт. Лак нужно наносить не выходя за границы рисунка.

3. Так же нужно убрать остатки лака с диска скребком.

4. Затем берем штамп и плотно прикладываем к диску без лишних движений на 3-4 секунды.

5. Закрепить результат прозрачным лаком и удалить его остатки вокруг ногтя.

-----------------------------------------------------



Среди всевозможных техник выполнения нейл-арта особое внимание стоит обратить на стемпинг маникюр, ведь он позволяет быстро и легко сделать самые шикарные рисунки на ногтях.

Стемпинг – это разновидность ногтевого дизайна, который основывается на использовании набора определенных инструментов для нанесения узоров на ногти. Оформление ногтевых пластин при помощи стемпинг-маникюра сравнимо с мастерской ручной росписью ногтей, но на стемпинг при этом требуется гораздо меньше времени и художественных навыков.

Для дизайна ногтей по методу стемпинга необходимо иметь под рукой специальный штамп, или как его еще называют – скрапер, а также клише, скребок и краски. Клише выглядит как металлический диск, на поверхности которого выгравированы всевозможные орнаменты и рисунки.

Перед выполнение стемпинга ногти покрываются любым желаемым лаком, который впоследствии станет фоном для рисунка. На клише выбирается желаемый узор, после чего на него равномерно накладывается слой краски, и скребком удаляются ее излишки с поверхности, чтобы краска оказалась только в углубленных линиях рисунка. Резиновый штамп прижимается к узору на клише, чтобы на него перешел рисунок. Если все хорошо, и рисунок на штампе не размазанный, четкий и яркий, штамп аккуратно прижимается к ногтевой пластине, перенося узор на ногти. После этого остается только закрепить орнаменты на ногтях бесцветным лаком или специальной закрепляющей жидкостью, и наслаждаться потрясающим стильным маникюром.

При копировании материала, ссылка на сайт в виде www.py4ki.3dn.ru обязательна!

ЕСЛИ ВЫ ВИДЕТЕ НАДПИСЬ Доступно только для пользователей НАЖМИТЕ НА НАДПИСЬ И пройдите Регистрацию. Регистрация займет у Вас 20 секунд. После этого Вам будет доступно полное описание урока и возможность СКАЧИВАНИЯ!

Не забудь добавить сайт в свои закладки !!!
Ищем реальных авторов работ ! Если Вы являетесь автором или Вы знаете автора работ , напишите нам в КОНТАКТ или в комментариях .

Просмотров: 11571 | Теги: штампик, Штампики Konad, Стемпинг, купить, Видео | Рейтинг:
Всего комментариев: 91 2 »
0  
9 Di   (13.12.2013 22:26) [Материал]
Шикарная вещь, я просто обалдела как все легко и просто. И что порадовало. доставка была оперативной. И ногти теперь чудесно и оригинально выглядят)

0  
7 ksuvka   (25.10.2013 11:01) [Материал]
готовилась к встрече выпускников, хотелось блистать. о стремпинге узнала когда до встречи оставалось очень мало времени, но! товар пришел в рекордно короткие сроки. спасибо! мне удалось удивить и покорить всех на встрече.

0  
6 Вера   (13.10.2013 21:26) [Материал]
На самом деле в наше время очень важно первое появление в обществе, особенно женщины, т.к. это впоследствии может повлиять  на развитие карьеры.Данный сайт поможет Вам в этом. Здесь каждая из девушек может найти то, что угодно ей. Также найти свой стиль и подход к образам. Ведь днем мы должны выглядеть строго, а к вечеру раскрываться словно волшебный цветок) Лично для меня информация которой я овладела после посещения этого сайта стала незаменимой) И теперь я знаю такие моменты, как например, выпросить у начальника аванс или без особых проблем устроиться на достойную любимую работу)  Помните,Дорогие барышни, слабый пол-это не совсем в буквальном смысле, под словом "слабый" подразумевается красивый. А уж от нашей красоты слабеет и противоположный нам и мы можем использовать это в своих целях, имеем уж мы на это право. Ведь на какие жертвы мы идем для того, чтобы выглядеть на все 100% ) Ногти это стало уже не столько модой сколько показателем нашей терпеливости, толерантности, трудолюбия и уверенности в себе! Так что, Приобретайте, учитесь, пользуйтесь вниманием и будьте прекрасны!)

0  
5 tanyka   (11.10.2013 16:55) [Материал]
Совсем недавно узнала о стемпинге, решила попробовать. Заказала. Доставили быстро. Осталась довольна.

0  
4 inka-inka13   (11.10.2013 10:15) [Материал]
я заказала товар недавно и на мое удивление он пришел достаточно быстро, в срок
покупкой я довольна и всем советую стемпинг (подружки завидуют)))

0  
8 Anastasya   (19.11.2013 10:58) [Материал]
Этот сайт просто прелесть.Заказы приходят быстро.По каталогу совпадают.Спасибо очень быстро все пришло.Я довольна этим сайтом.Стемпинг очень хорошая вещь.

0  
3 NatashaShevlyakova13   (06.10.2013 19:53) [Материал]
Никогда раньше не слышала о такой процедуре, очень интересно и необычно! Было бы неплохо научиться делать стемпинг самой, чтоб всегда удивлять подруг)

1-6 7-8
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Профиль
Логин:
Пароль:
Поиск по сайту
Статистика
Зарег. на сайте
Всего: 14824
Новых за месяц: 0

Администраторов: 3
Модераторов: 0
Мастеров МК: 10
Проверенных : 936
Любителей МК: 13859
Мужской пол: 1462
Девушек: 13290


Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0



Цветок в горшке – современный подарок.
Цветок в горшке – современный подарок.

Уход за ногами.
Уход за ногами.

Товары
Модуль не активизирован (module is not installed)
Материалы для ногтей
Модуль не активизирован (module is not installed)
Магазин
Модуль не активизирован (module is not installed)
Аромотерапия - основа здоровой и активной жизни.
Аромотерапия - основа здоровой и активной жизни.

Бефстроганов
Бефстроганов

Закрыть чат