Модуль не активизирован (module is not installed)

Учимся работать с иголочкой

Категория: Уроки нейл-арта---Рисунки точками2009 » Сентябрь » 13 | Все для ногтей и о ногтях.

Похожие материалы
Художественно расписать ногти можно самостоятельно, в домашних условиях: достаточно иметь лаки разных (контрастных) тонов, тонкую кисточку или иголочку и фантазию. Две основные методики нэйл-арта — это роспись тонкой кисточкой или иголочкой. Кисточка и иголочка создают абсолютно разные рисунки и могут дополнять друг друга.

Иголочка — ее длина не имеет принципиального значения, а вот толщину лучше подобрать в зависимости от размера ваших ногтей (крупные, мелкие, тонкие, длинные, средней длины) и от изящности задуманного рисунка. Если придуманный Вами рисунок состоит из мелких деталей, то вне зависимости от размера ногтей, нужна тоненькая иголка. Крупный рисунок на длинных ногтях можно изобразить и иголкой потолще.

Технология использования иголки в нэйл-арте такова: на не высохший верхний слой лака в необходимом Вам порядке ставятся капельки лака другого цвета и быстро, не дожидаясь высыхания, иголкой (движениями из капли, в каплю, круговыми и т. д.) создают рисунок. Как правило, с использованием такой методики получаются нежные и симпатичные цветочки и веточки. Чтобы рисунок смотрелся лучше, нужно использовать не менее трех цветов лака (основной лак и два цветных лака для создания рисунка). Рисунок будет смотреться незавершенным, если в лучах солнца или электрического света на нем не будут «играть» сотни блесток. Для этого используем рассыпчатые блестки или лак с блестками — самыми оптимальными являются золотые, серебряные и бронзовые — они подойдут к лаку любого цвета. И в завершении рисунок нужно покрыть закрепителем. ГОТОВО!

Покрываем ноготь коричневым лаком.
На второй не высохший слой быстро по диагонали наносим четыре белые капельки, в промежутках между ними с обеих сторон ставим 3 черные капли и 3 красные.
Ставим иголку в центр верхней белой капли и не отрывая иголку ведем слева направо, проходя все капли по очереди, делая змейку.
Не давите иголкой очень сильно — потому что могут получиться некрасивые глубокие борозды.
Покройте закрепителем!


Для создания этих разводов нужно подобрать не менее 5 сочетающихся цветов лака.
На не высохший основной лак нанести много капель разного цвета и размера в любой желаемой очередности.
Придумать траекторию движения иголки и повторить ее на всех ногтях.
И, кстати, совсем не обязательно стремиться размазать все — наоборот, можно лишь слегка подкорректировать разводы иголкой.


Покрываем ноготь розовым перламутровым лаком, на второй не высохший слой по диагонали наносим 2 и 3 красные капли, на них ставим чуть поменьше белые, еще в каждую добавляем немного лака с блестками. Ставим иголку рядом, но за границей капли и, не отрывая, ведем иголку в центр. Около каждой капли это нужно проделать 5 раз. Таким образом получаем цветочки!!!
Покрываем ноготь голубым лаком.
На второй не высохший слой по диагонали наносим много маленьких черных и белых капель.
Затем размазываем капли, ведя иголку от края к воображаемому центру веточки.

При копировании материала, ссылка на сайт в виде www.py4ki.3dn.ru обязательна!

ЕСЛИ ВЫ ВИДЕТЕ НАДПИСЬ Доступно только для пользователей НАЖМИТЕ НА НАДПИСЬ И пройдите Регистрацию. Регистрация займет у Вас 20 секунд. После этого Вам будет доступно полное описание урока и возможность СКАЧИВАНИЯ!

Не забудь добавить сайт в свои закладки !!!
Ищем реальных авторов работ ! Если Вы являетесь автором или Вы знаете автора работ , напишите нам в КОНТАКТ или в комментариях .

Просмотров: 6445 | Рейтинг:
Всего комментариев: 2
0  
2 KasSandra   (25.11.2011 01:19) [Материал]
Рисовать особо на ноготках не умею, но используя эту технику обязательно попробую. Особенно понравилось последнее описание. Так просто и так красиво! Спасибо, за хорошую статью!

0  
1 Aprela   (27.07.2011 12:11) [Материал]
Очень доступно изложено, то с чего стоит начинать, даже на натуральных ногтях. А из двух цветов плюс блеск можно что-нибудь придумать?

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Профиль
Логин:
Пароль:
Поиск по сайту
Статистика
Зарег. на сайте
Всего: 14824
Новых за месяц: 0

Администраторов: 3
Модераторов: 0
Мастеров МК: 10
Проверенных : 936
Любителей МК: 13859
Мужской пол: 1462
Девушек: 13290


Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0



Топ 10 подарков в Новый Год.
Топ 10 подарков в Новый Год.

Признаки переохлаждения, первая помощь.
Признаки переохлаждения, первая помощь.

Товары
Модуль не активизирован (module is not installed)
Материалы для ногтей
Модуль не активизирован (module is not installed)
Магазин
Модуль не активизирован (module is not installed)
Новый год стучится в дверь. Украшаем двери.
Новый год стучится в дверь. Украшаем двери.

Как воспитывать ребёнка, чтобы он не вырос эгоистом
Как воспитывать ребёнка, чтобы он не вырос эгоистом

Закрыть чат