Модуль не активизирован (module is not installed)

Серьги из бисера

Категория: Мастер класс бисер2012 » Январь » 3 | Все для ногтей и о ногтях.

Первый шаг: прикрепите конец проволоки к кольцу так, чтобы он был надежно зафиксирован. Размер нити нужно определить на глаз, так как диаметры оплетаемых колец произвольны. Закрепив один конец у края серьги, начинайте тщательно наматывать проволоку на кольцо. Это потребует некоторой практики, потому что первое время она может грубо перегибаться, лишая изделия плавности. Продолжайте наматывать нить на кольцо, пока она не достигнет края. Будьте осторожны с застежкой, так как при накладке лишних слоев проволоки механизм будет плохо функционировать.

Второй шаг: вы должны выбрать, какая часть кольца больше всех подходит для отделки. На изображениях использован турмалин, оплетающий внешнюю сторону серьги. Можно разнообразить плетение, если оставлять просветы между бисеринами: золотая нить будет дополнять бусинки своим блеском. Следите за тем, чтобы бисерины крепились по центру кольца. В случае возврата и исправления ошибки проволока помнется, что впоследствии будет затруднять нанизывание бисера. За один обхват нитью нанизывайте одну бисерину, а ближе к низу можете увеличить количество до двух (или больше, если позволяет толщина вашей серьги). Если ваше основа-кольцо неоднородной формы, следите за тем, чтобы вовремя добавлять и убавлять бисерины в сужающихся и расширяющихся местах. Продолжайте пока не придете к другому краю.

Третий шаг: закончив работу с бисером, нужно завязать край проволоки. Это немного сложно. Пропустите нить через крайние бисеринки, заверните ее, и проденьте еще раз через другие бисеринки. Таким образом, проволока будет закреплена более надежно. Закрепляйте до тех пор, пока не будете уверены, что нить нельзя легко распутать, и только потом обрежьте лишнее. Будьте осторожны, чтобы не отрезать и не повредить основу. Обратите внимание на то, чтобы конец нити не выглядывал, и его не было видно, когда вы носите серьги.
То же самое повторите со вторым украшением.











Похожие материалы

При копировании материала, ссылка на сайт в виде www.py4ki.3dn.ru обязательна!

ЕСЛИ ВЫ ВИДЕТЕ НАДПИСЬ Доступно только для пользователей НАЖМИТЕ НА НАДПИСЬ И пройдите Регистрацию. Регистрация займет у Вас 20 секунд. После этого Вам будет доступно полное описание урока и возможность СКАЧИВАНИЯ!

Не забудь добавить сайт в свои закладки !!!
Ищем реальных авторов работ ! Если Вы являетесь автором или Вы знаете автора работ , напишите нам в КОНТАКТ или в комментариях .

Просмотров: 3577 | Теги: серьги, бисер | Рейтинг:
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Профиль
Логин:
Пароль:
Поиск по сайту
Статистика
Зарег. на сайте
Всего: 14824
Новых за месяц: 0

Администраторов: 3
Модераторов: 0
Мастеров МК: 10
Проверенных : 936
Любителей МК: 13859
Мужской пол: 1462
Девушек: 13290


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0



Уход за кожей шеи.
Уход за кожей шеи.

Избавляемся от токсикоза беременных
Избавляемся от токсикоза беременных

Товары
Модуль не активизирован (module is not installed)
Магазин
Модуль не активизирован (module is not installed)
Подростковый возраст - влияние окружения
Подростковый возраст - влияние окружения

Новогодние приметы - ждем чудес!
Новогодние приметы - ждем чудес!

Закрыть чат