Модуль не активизирован (module is not installed)

Аэрография – новое направление в нейл-арте

Категория: Новости ногтевой индустрии2011 » Октябрь » 20 | Все для ногтей и о ногтях.

Похожие материалы
Разнообразие видов современного нэйл-арта поражает. Сегодня ногти клиента могут соперничать с миниатюрными живописными полотнами, а технологии работы становятся все более техничными и совершенными. К технологичным новинкам маникюра сегодня можно отнести аэрографию - нанесение рисунка краской из миниатюрного распылителя.



Первоначально эта техника применялась в дизайне автомобилей и предметов интерьера. Сегодня же именно эта услуга крайне популярна в ногтевом сервисе. Почему? Во-первых, создание такого дизайна занимает мало времени. Во-вторых, сама стилистика почти потеряла пределы возможностей в плане цветовых эффектов. В-третьих, это совершенство внешнего вида, поскольку процесс автоматизирован и сверх аккуратен. От него не остается разводов и неряшливости, как это бывает от работы с кисточками. Благодаря аэрографу стал возможен плавный переход цвета, колористика стала более сложной, но одновременно и аккуратной, так как распыление краски происходит одинаково по всей поверхности ногтевой пластины.

Создание декора начинается с классической процедуры маникюра. Затем на подготовленное основание наносится краска из распылителя под давлением сжатого воздуха. Распыляемая жидкость напоминает консистенцию молока. После просыхания первого слоя, можно приступать непосредственно к нанесению рисунка. И здесь тоже большая экономия сил и времени: рисунок создается через трафарет. Возможности такого дизайна невероятны: применение различных лаков, изменение плотности наносимой краски, возможность дополнения готового рисунка аксессуарами – все это создает ту индивидуальность, что ценится каждой женщиной.

Аэрография может применяться на этапах наращивания ногтей или своих ногтях. Очень актуальна такая процедура в праздничные дни. Действительно, такой яркий акцент внешности может дополнить вечерний наряд или подчеркнуть общие направление стилистики образа в целом.

При копировании материала, ссылка на сайт в виде www.py4ki.3dn.ru обязательна!

ЕСЛИ ВЫ ВИДЕТЕ НАДПИСЬ Доступно только для пользователей НАЖМИТЕ НА НАДПИСЬ И пройдите Регистрацию. Регистрация займет у Вас 20 секунд. После этого Вам будет доступно полное описание урока и возможность СКАЧИВАНИЯ!

Не забудь добавить сайт в свои закладки !!!
Ищем реальных авторов работ ! Если Вы являетесь автором или Вы знаете автора работ , напишите нам в КОНТАКТ или в комментариях .

Просмотров: 3607 | Теги: аэрография, аэрограф | Рейтинг:
Всего комментариев: 3
0  
3 dikulea   (17.11.2011 19:06) [Материал]
как хочется попробовать чего нибудь изобразить аэрографам, мне всегда нравились разукрашеные машны,мне хотелось такую штучку я даже незнала как она называется girl_pardon а теперь знаю и ещё больше хочу vala_04

0  
2 playful   (24.10.2011 20:49) [Материал]
Обалдеть можно, это же реальные мини-картины на ногтях носишь!.. Интересно, где такие микро-баллончики купить можно...

0  
1 tedradearr   (22.10.2011 18:58) [Материал]
Как жаль что у людей всего 10 пальчиков). Обязательно покажу вашу статью своему мастеру ,с надеждою на скидку как первому клиенту с использованием аэрографа.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Профиль
Логин:
Пароль:
Поиск по сайту
Статистика
Зарег. на сайте
Всего: 14824
Новых за месяц: 0

Администраторов: 3
Модераторов: 0
Мастеров МК: 10
Проверенных : 936
Любителей МК: 13859
Мужской пол: 1462
Девушек: 13290


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0



Уход за ногами.
Уход за ногами.

Как избежать растяжек при беременности.
Как избежать растяжек при беременности.

Товары
Модуль не активизирован (module is not installed)
Материалы для ногтей
Модуль не активизирован (module is not installed)
Магазин
Модуль не активизирован (module is not installed)
Характер женщин, изменивших мир
Характер женщин, изменивших мир

Как избавиться от запаха дыма
Как избавиться от запаха дыма

Закрыть чат