Модуль не активизирован (module is not installed)

Аквариумный дизайн ногтей

Категория: Дизайны ногтей2011 » Июль » 13 | Все для ногтей и о ногтях.

Похожие материалы
Вы любите часто удивлять всех окружающих вас людей яркой своей индивидуальностью и своим экстравагантным видом, то именно аквариумный дизайн ногтей будет вам как раз то, что нужно. Ваш верный спутник в мире красоты Сайт об уходе за руками и ногтями Py4ki.3dn.rU сегодня расскажет вам о технологии аквариумного дизайна, а еще и о его недостатках и преимуществах.

Как выглядит аквариумный дизайн ногтей?

Аквариумный дизайн ногтей получил свое экзотичное название благодаря своему внешнему сходству с натуральным аквариумом. Полностью прозрачный гель, напоминающий собой стеклянные стенки, скрывает внутри объемный мир фантазий, который выполненный руками мастера.


Аквариумный дизайн ногтей



Аквариумный дизайн ногтей



Аквариумный дизайн ногтей


Рисуночки аквариумного дизайна ногтей создаются при помощи страз, блесток, сухо цветов, цветного песка и цветной акриловой пудры. Но некоторые дамы размещают под акрилом еще и кусочки денег или же просто маленьких насекомых. Одним словом, тут уместно все, что сможет прийти вам на ум.

Вы сможете нарастить ногти полностью на свое усмотрение либо оставить им естественную длину или же удлинить. Объемный рисунок всегда заливается только акриловым покрытием и хорошенько полируется. Таким вот образом, вы всегда получаете гладкие ногти с очень оригинальным маникюром.

+ и - аквариумного дизайна ногтей

Как и все другие процедуры, аквариумный дизайн ногтей тоже обладает рядом своих достоинств и недостатков. Что имеет большую свою значимость данный дизайн ногтей, судить одним только вам. Ниже перечислим все положительные моменты этого дизайна:

1. Объемный рисунок аквариумного дизайна ногтей полностью сочетается с гладкой поверхностью вашего ногтя. Вы сможете не переживать за то, что ваши ногти будут всячески цепляться за волосы, царапать кожу, одежду.

2. При своем аккуратном обращении и еще своевременной коррекции ваш аквариумный дизайн ногтей будет радовать ваш глаз примерно 3 месяца.

3. Но когда он надоел, тогда можно просто закрасить его непрозрачным лаком, который через некоторое время можно будет удалить жидкостью для снятия лака (без ацетона), не повредив прежний объемный ваш рисунок.

К своим недостаткам аквариумного дизайна ногтей смело можно отнести и склонность акрилового покрытия к различному образованию трещин, которые часто возникают из-за перепадов температуры, а еще и после бытовой химии: при уборке не в резиновых перчатках может оказаться губительным действом для дизайна ногтей. По мере своего отрастания ваша ногтевая пластина нуждается и в ежемесячной коррекции объемного рисунка ногтей.

Так же не забудьте соблюдать и осторожность при выборе своего дизайна: для некоторых из профессий будут еще неприемлемы и яркие ногти. Старайтесь, чтоб цветовая гамма ваших ногтей гармонично всегда сочеталась с повседневной одеждой.
Невзирая на малые недостатки, сам аквариумный дизайн ногтей всячески способен придать рукам 100% опрятный вид, при этом подчеркнув вашу всю индивидуальность. Вот поэтому на ваш вопрос "стоит ли вам пробовать аквариумный дизайн ногтей?” тут только можно ответить вам полностью категоричное "да”.

При копировании материала, ссылка на сайт в виде www.py4ki.3dn.ru обязательна!

ЕСЛИ ВЫ ВИДЕТЕ НАДПИСЬ Доступно только для пользователей НАЖМИТЕ НА НАДПИСЬ И пройдите Регистрацию. Регистрация займет у Вас 20 секунд. После этого Вам будет доступно полное описание урока и возможность СКАЧИВАНИЯ!

Не забудь добавить сайт в свои закладки !!!
Ищем реальных авторов работ ! Если Вы являетесь автором или Вы знаете автора работ , напишите нам в КОНТАКТ или в комментариях .

Просмотров: 9185 | Теги: аквариумный дизайн ногтей, Дизайн | Рейтинг:
Всего комментариев: 3
0  
3 alexa25   (27.07.2011 14:13) [Материал]
Я по своей натуре очень недоверчивый человек, прочитав, что такая красота будет радовать мой глаз аж 3 месяца - не поверила. Но результат превзошел все мои ожидания. Ни трещинки, ни перепады температуры не испортили ни мои ноготки, ни настроение.

0  
2 komsomol78   (26.07.2011 12:09) [Материал]
Безусловно аквариумный дизайн, позволяющий использовать маникюр как в простом исполнении так и в аквариумном дизайне, должен завоевывать все больше поклонников.

+1  
1 tahtina   (22.07.2011 16:27) [Материал]
Я раньше слышала что-то об аквариумном дизайне ногтей, но сейчас, увидев фото, захотела и себе такой же. Он оказывается еще и практичный, закрасила лаком под цвет платья, сходила куда-нибудь, потом стерла лак и опять красота!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Профиль
Логин:
Пароль:
Поиск по сайту
Статистика
Зарег. на сайте
Всего: 14824
Новых за месяц: 0

Администраторов: 3
Модераторов: 0
Мастеров МК: 10
Проверенных : 936
Любителей МК: 13859
Мужской пол: 1462
Девушек: 13290


Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0



Как избежать растяжек при беременности.
Как избежать растяжек при беременности.

Топ 10 подарков в Новый Год.
Топ 10 подарков в Новый Год.

Товары
Модуль не активизирован (module is not installed)
Материалы для ногтей
Модуль не активизирован (module is not installed)
Магазин
Модуль не активизирован (module is not installed)
Как избавиться от запаха дыма
Как избавиться от запаха дыма

Плоскостопие методы борьбы
Плоскостопие методы борьбы

Закрыть чат