Модуль не активизирован (module is not installed)

Аквариумный дизайн ногтей

Категория: Дизайны ногтей2011 » Май » 17 | Все для ногтей и о ногтях.

Похожие материалы
Аквариумный дизайн ногтей — новое, а главное очень интересное направление в мире нейл – арта. Название говорит само за себя. Декорируется ноготь только спец. способом. В результате этого получается уникальный эффект «Аквариума»: выпуклый рисуночек находится, словно в аквариуме под стеклом. Его отчетливо видно, он умерено яркий, объемный, но если ощупать ноготь он абсолютно гладкий. Будто золотые рыбки находятся в аквариуме. Такой вот дизайн и очень долговечен. Он будет блистать Вам столько же, сколько и ваш ноготь. Кроме, всего, если захочется различного разнообразия, просто покройте свой ноготь поверх всего рисунка любым из лаков или даже можно узором. Потом можно не спеша стереть лак, а Ваш рисунок останется целеньким и невредимым. Узор ни капли не изменится. аквариумный дизайн ногтей Аквариумный дизайн также выполняется и на искусственных ногтях. Сам узор выполняется в нутрии искусственного ногтя. В самом процессе наращивания, мастер наращивания создает Ваш рисунок с использованием различных цветных акрилов. Узор еще дополняется по собственному желанию стразами, блестками, сухоцветами, фольгой и т.д. После этого на ноготь наносится покрытие из акрила. Создается эффект, будто весь Ваш рисунок находится под стеклом. Самым первым делом на ногти выкладывается тоненький слой моделирующего материала. Некая основа: типс, гелиевая или акриловая тонкая пластинка. Вот она и определяет саму длину будущего искусственного ногтя. Потом наносят сам рисунок. Узор будто лепится. Своей кистью художник также придает рельефную форму натуральной акриловой основе, оказывая на не маленькое давление. Туда наносятся различные акриловые краски и еще другие декорирующие материалы. Далее ноготь сверху покрывают моделирующими материалами. Ноготь заливается, полируется, шлифуется. Ногтю придается его реальная форма. После этого на ноготь наносят и защитное покрытие. Таким вот образом, ногти приобретают постоянный УНИКАЛЬНЫЙ вид. Еще такой дизайн ногтей также имеет второе свое название - внутренний акриловый. Т. к. при создании данного ногтя используют сразу пару видов нейл – арт, а именно - объемная акриловая лепка и техники наращивания ногтя.

При копировании материала, ссылка на сайт в виде www.py4ki.3dn.ru обязательна!

ЕСЛИ ВЫ ВИДЕТЕ НАДПИСЬ Доступно только для пользователей НАЖМИТЕ НА НАДПИСЬ И пройдите Регистрацию. Регистрация займет у Вас 20 секунд. После этого Вам будет доступно полное описание урока и возможность СКАЧИВАНИЯ!

Не забудь добавить сайт в свои закладки !!!
Ищем реальных авторов работ ! Если Вы являетесь автором или Вы знаете автора работ , напишите нам в КОНТАКТ или в комментариях .

Просмотров: 6273 | Теги: аквариумный дизайн ногтей | Рейтинг:
Всего комментариев: 91 2 »
0  
9 Wiola   (15.02.2013 20:47) [Материал]
:(

0  
8 Wiola   (15.02.2013 20:46) [Материал]
Цитата из статьи:
"Некая основа: типс, гелиевая или акриловая тонкая пластинка. Вот она и определяет саму длину будущего искусственного ногтя. Потом наносят сам рисунок. Узор будто лепится. Своей кистью художник также придает рельефную форму натуральной акриловой основе, оказывая на не маленькое давление."
Гелиевая пластинка?! Гелий это газ! Ногти из газа?
Вот она и определяет саму длину будущего искусственного ногтя. Длину ногтя определяет клиент по желанию!
Узор будто лепится? Он не будто лепится, а лепится на самом деле!
Своей кистью художник также придает рельефную форму натуральной акриловой основе, оказывая на не маленькое давление. Вы совсем не думаете, что пишите? С каких пор акрил стал натуральным? И "оказывая не маленькое давление" на что?
Уберите статью - позор сайта.

0  
5 Lorna123   (19.06.2011 16:57) [Материал]
мне кажется, что аквариумный дизайн ногтей самый надежный. Ноготь не отвалится, не повредится, потому что ноготь не имеет никаких шероховатостей, какими мог бы зацепиться за что-то.

0  
4 Натуська   (05.06.2011 21:00) [Материал]
Подруга делала свадебный маникюр.Выглядело потрясающе. Это был именно аквариумный.Обязательно себе сделаю такой же

0  
3 lawazza-n   (18.05.2011 09:13) [Материал]
оригинальный аквариум ногтей, но я бы добавила еще какой-то оттенок для контраста и сделала поменьше сам цветок. Очень хорошая задумка черный с розовым, но ногти смотрятся немного грубовато. И хотелось бы пошаговое описание техники исполнения.

0  
6 Wiola   (15.02.2013 20:08) [Материал]
ОЧЕНЬ оригинальный! Учитывая, что на фото лепка, а не аквариум. Статья не связная и безграмотная, как в отношении языка, так и наращивания. Автор статьи имеет смутное представление о технике наращивания.

0  
2 shlalar   (18.05.2011 09:05) [Материал]
Поняла как делается аквариумный дизайн на наращенных ногтях, но, к сожалению, из статьи совсем не понятно, как делать такой дизайн на собственных ногтях. А хотелось бы!

0  
7 Wiola   (15.02.2013 20:17) [Материал]
"На собственных" - это на натуральных, ваших родных? Если да, то НЕ ДЕЛАЕТСЯ НИКАК. Если бы вы, как написали, поняли как делается аквариум,
то знали бы, что сама техника предусматривает НАРАЩИВАНИЕ, а без него
никакого аквариума быть не может! Но я вас не критикую, вы же судили обо
всём из статьи. А она, как я уже написала безграмотная.

1-6 7-7
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Профиль
Логин:
Пароль:
Поиск по сайту
Статистика
Зарег. на сайте
Всего: 14824
Новых за месяц: 0

Администраторов: 3
Модераторов: 0
Мастеров МК: 10
Проверенных : 936
Любителей МК: 13859
Мужской пол: 1462
Девушек: 13290


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0



Советы кормящим матерям.
Советы кормящим матерям.

Уход за кожей шеи.
Уход за кожей шеи.

Товары
Модуль не активизирован (module is not installed)
Материалы для ногтей
Модуль не активизирован (module is not installed)
Магазин
Модуль не активизирован (module is not installed)
Аромотерапия - основа здоровой и активной жизни.
Аромотерапия - основа здоровой и активной жизни.

Детская дисциплина
Детская дисциплина

Закрыть чат