Модуль не активизирован (module is not installed)

Дизайн ногтей 2012

Категория: Секреты Nail art2011 » Декабрь » 19 | Все для ногтей и о ногтях.

Похожие материалы
Ну вот, уже декабрь 2011... скоро Новый год. Все мы интересуемся, какой же будет мода нового сезона, мода на дизайн ногтей не исключение. Fashion - тренды также очень изменчивы - одни критики говорят, что цвет ногтей должен сочетаться с одеждой, другие - с помадой, а третьи рекомендуют сделать нейл-арт главной изюминкой образа как самостоятельный акцент. Как же быть? Для того чтобы быть всегда в тренде, не нужно покупать множество лаков для ногтей разных расцветок - достаточно приобрести несколько базовых лаков, ну и конечно же запастись креативными идеями!





Да здравствует кракелюр!

Можете вздохнуть с облегчением, поскольку теперь для nail - арта не понадобиться специальные инструменты и множество лаков для ногтей. Теперь для создания модного маникюра достаточно 2 лака для кракелюра, которые дополняют друг друга и создают эффект потрескавшейся поверхности. Первый этап - наносим базовый лак, то есть любой монохромный лак. Второй шаг выполняем, когда базовый лак подсохнет. Поверх базового лака наносим другой специальный лак для ногтей, который и создаст трещинки. В качестве базового лака идеально будут смотреться черный, красный, коричневые цвета. Лаки для кракелюра на сегодняшний день выпускают такие бренды как Sally Hansen, IsaDora. Более дорогой, но и изысканный вариант предлагает Yves Saint-Laurent который скоро выпустит новую серию лаков для ногтей Les Fauves. В комплект будут входить два лака для ногтей - цвета сусального золота и благородного черного. Вместе они создадут эффект леопардовых пятнышек - очень стильно и сексуально.

Красная дорожка



Ну, конечно же - красный! Какая девушка не хочет быть королевой вечера? Все оттенки красного прекрасно дополнят ваш образ в новогоднюю ночь и не только. Красный-символ богатства и роскоши, поэтому не забывайте - наилучшие его дополнят драгоценности и аксессуары из желтого металла. Это любимый цвет Кристиана Диора (Christian Dior) и Коко Шанель.

Шик, блеск и простота!

Если вы хотите блистать на вечеринке, или напала ностальгия за прошлым - эта идея для вас! Маникюр в стиле металлик выбирает большинство звезд, таких как Блейк Лайвли, Бейонсе и Рианна. Выбирайте золотистый, серебряный лаки для ногтей - и вы не останетесь без внимания.
Молочные реки, или маникюр без маникюра.



Если вам после лета надоели яркие цвета и хочется чего-то спокойного и уютного, смело выбирайте нейл - арт в нейтральных тонах. В новом сезоне осень-зима 2011-2012 на всех модных показах фигурируют нейтральные цвета. Натуральные пастельные цвета маникюра всегда будут уместны, будь то офис, или вечеринка.

Главное что нужно запомнить и взять во внимание в 2012 году - маникюр должен быть всегда, будь то ярко красный для вечеринки, или нежный бежевый на каждый день.

При копировании материала, ссылка на сайт в виде www.py4ki.3dn.ru обязательна!

ЕСЛИ ВЫ ВИДЕТЕ НАДПИСЬ Доступно только для пользователей НАЖМИТЕ НА НАДПИСЬ И пройдите Регистрацию. Регистрация займет у Вас 20 секунд. После этого Вам будет доступно полное описание урока и возможность СКАЧИВАНИЯ!

Не забудь добавить сайт в свои закладки !!!
Ищем реальных авторов работ ! Если Вы являетесь автором или Вы знаете автора работ , напишите нам в КОНТАКТ или в комментариях .

Просмотров: 9895 | Теги: Дизайн, ногти, 2012 | Рейтинг:
Всего комментариев: 5
0  
5 larika   (29.10.2012 20:41) [Материал]
Девочки я недавно попробовала гель-лак CND Shellac, была приятно удивлена хорошему качеству, просто супер!!!Всем советую!!!

0  
4 сладенькая   (02.01.2012 18:33) [Материал]
я не вижу связи с кракелюром... girl_pinkglassesf

0  
3 Milka   (23.12.2011 00:06) [Материал]
Впервые вижу такой маникюр в стиле металлик, объясните как на ногтях появляются эти цифры, что на фотографии, это наклейки? girl_pinkglassesf

0  
2 натась   (22.12.2011 18:49) [Материал]
Спасибо за такую интересную статью. А у меня почему то были неверные сведения о кракелюре -наносить сразу на базовый лак, попробую ваш вариант!

+1  
1 ilarrys   (22.12.2011 13:18) [Материал]
А что это идея на каждый день, когда стучишь целый день по клавишам. Nail art - металлик IT.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Профиль
Логин:
Пароль:
Поиск по сайту
Статистика
Зарег. на сайте
Всего: 14824
Новых за месяц: 0

Администраторов: 3
Модераторов: 0
Мастеров МК: 10
Проверенных : 936
Любителей МК: 13859
Мужской пол: 1462
Девушек: 13290


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0



Цветок в горшке – современный подарок.
Цветок в горшке – современный подарок.

Как избавиться от плесени и от грибка на стенах?
Как избавиться от плесени и от грибка на стенах?

Товары
Модуль не активизирован (module is not installed)
Материалы для ногтей
Модуль не активизирован (module is not installed)
Магазин
Модуль не активизирован (module is not installed)
Как научиться готовить?
Как научиться готовить?

Коррекция лица с помощью прически
Коррекция лица с помощью прически

Закрыть чат