Модуль не активизирован (module is not installed)

Новогодний дизайн ногтей 2012

Категория: Дизайны ногтей2011 » Декабрь » 16 | Все для ногтей и о ногтях.

Похожие материалы
Новогоднее настроение уже начинает захватывать мысли и чувства людей. Это самый чудесный, сказочный и долгожданный праздник. А поэтому всем хочется преобразить в новогоднюю ночь свой образ, чтобы он запомнился своей неотразимостью и изысканным вкусом.

Удивить своего мужчину, удивить подруг и окружающих вообще. Такие задачи стоят на первом плане у современной девушки. Средствами для достижения этих целей служат модные платья, стильные туфли, праздничные причёски и отличный макияж. Но образ будет не полным, если его не дополнить соответствующим дизайном ногтей, который идеально впишется в образ и к тому, же будет актуальным для года Дракона.







И так, ногти можно украсить снежинками, веточками деревьев под снегом, снеговиками или главным символом 2012 года – Драконом. Но так, же это может быть змейка или ящерка. Или выполнить простую растяжку блёстками и нанести лак яркого и модного оттенка, добавить в дизайн стразы. Что хорошо – такой дизайн к своим ногтям можно применять не только на Новый год, но и на весь период зимы.

Согласно китайскому и восточному календарям, 2012 год является годом чёрного водяного Дракона. Соответственно, дизайн ногтей, имитирующий чешуйки дракона и кожи змеи как никогда актуальны в эту новогоднюю ночь. Цвета в этом случае надо применять из аква-гаммы.

Дракон любитель яркого, ведь даже в сказках его образ представлен хранителем разнообразных драгоценностей. Поэтому смело можно использовать в новогоднем дизайне ногтей глиттер, фольгу, стразы и другие элементы с искрящимися переливами. Одежда тоже должна быть яркой и разбавлена драгоценными украшениями, которые в течение года будут.

В наступающие новогодние праздники популярность получит кракелюрный лак, который даёт эффект растрескивания. С его помощью получиться идеально, отобразить кожу дракона в дизайне своих ногтей. Для воплощения такого эффекта понадобиться два лака – сам кракелюр и лак с базовым оттенком, который стоит подбирать в соответствии с нарядом. Покрытие из базового лака должно хорошо высохнуть перед нанесением кракелюрного лака, который потом создаст красивое растрескивание на поверхности ногтей.

Не менее популярным будет и лак-хамелеон, который под разными наклонами будет менять свой оттенок под разноцветными огнями гирлянд. Так как наступает год чёрного и водяного Дракона, то и лак-хамелеон следует выбирать тёмной аква-гаммы.







Но это мифическое существо также обрадуется и сверкающим ногтям с золотистыми или зеленоватыми оттенками.

Экспериментируйте, пробуйте. В этот Новый год сочетания могут быть самые разные, так что стоит помнить, что дракон-это огонь. И хотя это год чёрного Дракона, ногти должны сиять, мерцать и искриться.

Но, что актуально в новогоднюю ночь 2012 года, дизайн ногтей отлично украсит виновник торжества – сам Дракон.

Красивый, оригинальный и неожиданный дизайн ногтей даже в купе с простым платьем создаст полный и завершённый образ новогоднего наряда, подчеркнёт элегантность и неповторимость вашего стиля.

При копировании материала, ссылка на сайт в виде www.py4ki.3dn.ru обязательна!

ЕСЛИ ВЫ ВИДЕТЕ НАДПИСЬ Доступно только для пользователей НАЖМИТЕ НА НАДПИСЬ И пройдите Регистрацию. Регистрация займет у Вас 20 секунд. После этого Вам будет доступно полное описание урока и возможность СКАЧИВАНИЯ!

Не забудь добавить сайт в свои закладки !!!
Ищем реальных авторов работ ! Если Вы являетесь автором или Вы знаете автора работ , напишите нам в КОНТАКТ или в комментариях .

Просмотров: 15483 | Теги: Дизайн, новый год, праздники, ногти | Рейтинг:
Всего комментариев: 3
0  
3 larika   (30.10.2012 20:36) [Материал]
Девчата, для создания самим волшебного маникюра советую лаки от CND Shellac. Качество супер.

0  
2 натась   (22.12.2011 18:55) [Материал]
Большое спасибо, столько идей для новогоднего маникюра, даже не знаю, что выбрать. Может снеговиков они такие милые!

+1  
1 AlChEnOk   (18.12.2011 13:34) [Материал]
Очень понравился новогодний дизайн ногтей. Особенно интересен маникюр с крошечным дракончиком, что в наступающем новом году актуально.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Профиль
Логин:
Пароль:
Поиск по сайту
Статистика
Зарег. на сайте
Всего: 14824
Новых за месяц: 0

Администраторов: 3
Модераторов: 0
Мастеров МК: 10
Проверенных : 936
Любителей МК: 13859
Мужской пол: 1462
Девушек: 13290


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0



Полезные советы сборник
Полезные советы сборник

Вкусные и весьма полезные каши.
Вкусные и весьма полезные каши.

Товары
Модуль не активизирован (module is not installed)
Материалы для ногтей
Модуль не активизирован (module is not installed)
Магазин
Модуль не активизирован (module is not installed)
Как правильно чистить одеяла?
Как правильно чистить одеяла?

Новый год 2013 встречаем в семье.
Новый год 2013 встречаем в семье.

Закрыть чат